Перейти к публикации

Разгромные обзоры консольной версии Cyberpunk 2077, падение акций CD Project и первый пост-релизный патч


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Более лояльны к вальгалле)) Ну скоро только в такую конвейерную парашу и будете играть

Ещё орнул с эксперта «надо было только для новых консолей выпускать». Типичный идиот, который не подумал про окупаемость и не принял во внимание дефицит самих консолей. Контора итак ва-банк шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блоодлан реально топовый. Омен чтот совсем древнее, многие не цепанули

omen 2 : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SeoYeon, я че на критина похож на пс4 играть. Просто какого хера оценка одинаковая к пк версией, типа то что игра с пс2 это в оценку не входит, 90 баллов

Никто не виноват что ты бедный и не смог себе купить прошку или некстген, теперь свои проблемы с деньгами выплескиваешь на самую масштабную и атмосферную игру за последние лет 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библиотековский епик

 

Но как бы никто и не сомневался, это же все те же поляки - светлые умы и кривые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не виноват что ты бедный и не смог себе купить прошку или некстген, теперь свои проблемы с деньгами выплескиваешь на самую масштабную и атмосферную игру за последние лет 20

Ппц и ты туда же, мне эта игра сейчас не всралась как и пс5. Базар про другое, какого хера дурналюги не снизили оценку всратым версиям, ведь люди пойдут и купят на пс4 и хуане опираясь на оценки Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц и ты туда же, мне эта игра сейчас не всралась как и пс5. Базар про другое, какого хера дурналюги не снизили оценку всратым версиям, ведь люди пойдут и купят на пс4 и хуане опираясь на оценки

Потому что журналюги оценивали ПК версию, у ПС4 версии 1 обзор на метакритике, у ПК - 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что журналюги оценивали ПК версию, у ПС4 версии 1 обзор на метакритике, у ПК - 52

Да многие писали о технической стороне.

 

The technical problems not only took me out of the game literally but also led me to question whether certain things throughout the game were intentional. It often took me a moment or two to determine whether a visual glitch was supposed to be happening due to V's cyberware, which is a major part of the story, or if I needed to reload the game. There were a few instances where I couldn't tell if dialogue or an event had been skipped due to a bug or by design, since there are times where the game will skip you ahead in time as part of a scene. I also found some exploration sequences frustrating because it was incredibly hard to tell if I was just missing the clue I was supposed to find or if it hadn't popped up at all, and I ended up leaving areas and coming back later on multiple occasions out of confusion and frustration. At least once, I didn't get a dialogue hint indicating what to do until I left the area and came back.

 

I was playing on a gaming laptop well above the minimum specs announced for Cyberpunk 2077, while another GameSpot player experienced the same severity and frequency of bugs (though no hard crashes) on an even higher-end desktop PC. Your mileage may vary, but in our experience, the bugs are obtrusive and substantial across the board, often forcing us to reload saves or exit the game entirely. It's hard to get really into a world you constantly have to leave

 

 

Ну на карентгене играть в эту игру - это надо полным ослом быть.

Так на новых консолях версии от ps4 pro и Xbox one X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно играется на сериес х, за 13 ч ни разу не вылетела и вообще проблем не было. еще бы версию для некстген и вообще шик, но  в принципе и так пока норм

Изменено пользователем dmod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что журналюги оценивали ПК версию, у ПС4 версии 1 обзор на метакритике, у ПК - 52

потому что, пс4 версию не рассылали :KEKW: :kekw: :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно играется на сериес х, за 13 ч ни разу не вылетела и вообще проблем не было. еще бы версию для некстген и вообще шик, но  в принципе и так пока норм

тем кто готов пожертвовать 60фпс уже есть режим графики, который не сильно, но улучшает картинку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ну чо вы, это же просто злые хейтеры набежали и просадили юзерскор. Кто вообще смотрит на юзерскор? Главное что профессиональные обзорщики поставили высокий балл, именно их оценка справедлива, а верить хейтерам - себя не уважать?

 

Правильно, наши синие друзья? Я жду что вы будете нахваливать Киберпанк и обвинять злых хейтеров. Или не будете? Или это опять другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В очередной раз ору с воинов игровой справедливости, вальгалла даже более забагована, чем киберпанк и там поломаны даже сюжетные скрипты и основные персонажи стоят и тупят часто. Вылетает она тоже раз в пару часов

Ты понимаешь, что кроме тебя и мучдобро на вальгала большинству просто срать, а тут игру 8 лет ждали. Естественно разочарование намного горячее воспринимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц и ты туда же, мне эта игра сейчас не всралась как и пс5. Базар про другое, какого хера дурналюги не снизили оценку всратым версиям, ведь люди пойдут и купят на пс4 и хуане опираясь на оценки

Когда дурналюги лепили 12 из 10-ти на фоне трёх балло от юзеров - они не были дурналюгами почему-то... а теперь дурналюги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо как соням потереть негатив с метакритика и все. Делов-то

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что кроме тебя и мучдобро на вальгала большинству просто срать, а тут игру 8 лет ждали. Естественно разочарование намного горячее воспринимается.

Разочарование от чего? Было очевидно что игра выйдет сырой. Не хочется играть в сырой продукт - выждите пару-тройку месяцев. Это касается подавляющего большинства современных игр. Давно пора привыкнуть что играя сразу со старта ты бетатестер. Поражаюсь с наивности.

Я купил игру на ПК, прошёл пролог, пока норм - никаких багов не заметил, играю на высоких настройках, фпс не мерил но визуально вроде плавно и не дёргается. Видеокарта GTX 1060.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ппц и ты туда же, мне эта игра сейчас не всралась как и пс5. Базар про другое, какого хера дурналюги не снизили оценку всратым версиям, ведь люди пойдут и купят на пс4 и хуане опираясь на оценки

Ну во первых ты ещё питаешь иллюзии в плане честности журналистов? Во вторых почти все издания говорили о багах и о том, что стоит ждать патчи. В третьих сама игра очень хороша, но риторический вопрос в том, как оценивать хорошую игру с кучей проблем? Думаю главный косяк все таки за проджектами, их проблемы не должны волновать игроков, а они использовав кредит доверия просто кинули консольную аудиторию и пошли на этот риск сознательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

о каких фатках ты вещаешь, если в игре на пс5 и хсх в режиме 60 фпс руль машины с острыми углами? :coolstorybob:

Ты не понимаешь. Это и есть киберпанк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочарование от чего? Было очевидно что игра выйдет сырой. Не хочется играть в сырой продукт - выждите пару-тройку месяцев. Это касается подавляющего большинства современных игр. Давно пора привыкнуть что играя сразу со старта ты бетатестер. Поражаюсь с наивности.

Я купил игру на ПК, прошёл пролог, пока норм - никаких багов не заметил, играю на высоких настройках, фпс не мерил но визуально вроде плавно и не дёргается. Видеокарта GTX 1060.

Ну ты консольную версию запусти или посмотри в сети и поймёшь о чем речь. Были конечно проекты типа дизонерд 2, контрол, фаллаут 4, но тут все сразу, игре явно нужен был год на доработку и оптимизацию для консолей. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ладно игра забагована и плохо работает на консолях 7й давности не так обидно, но пекари со своими 3080 - 3070 ноют не меньше консольщиков с консолями 7й давности, только первые отдали 15к за консоли, вторые 150к только за одну видеокарту )))) ЛОЛ

у меня карта намного слабее и я не ною. Игра работает отлично. Писал выше уже что проьлем за 4 часа не испытал ни разу. Если где-то,о ужас, пешеход прошел сквозь текстуры то я могу вспомнить тысячу проектов где такое бывало неоднократно. Ну и для справочки - еще с два десятка знакомых играет на своих 1650-2070 нвидиях и внезапно! ни у кого нет жалоб. Игра работает, частота кадров 45-60 фпс, картинка хорошая(проблема не настроек, а в игре самой визуально нет откровений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за 4 часа игры увидел несколько некритичных багов, но в целом все оказалось абсолютно играбельным. Возни с запуском игры,как тут любят тыкать в пк гейминг, не было никакой - настройки трогать тоже не стал. Там автоматически средний-высокий пресет ну и все играется очень хорошо. Наверное действительно это Готи, даже в таком виде.

Ну на ПК там мало проблем критичных, на консолях больше. Да ниче, поправят, в первый раз чтоли.

 

маскарад на 90% фанмейд.

Полякам ж ничего не грозит - отбили киберпук с предзаказов ещё. Далее допилы, онлин и топ длц. В дальнейшем деньги надеюсь не развратят поляков, и будет ещё что-то более масштабней и проработанней киберпанка

 

плюс киберпунк допом системселлер инвалидных некстгенов и ртх 30 серии

Хз, такой себе систем селлер с учетом того что не первых не вторых на рынке по нормальным ценам не найти сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дурналюги лепили 12 из 10-ти на фоне трёх балло от юзеров - они не были дурналюгами почему-то... а теперь дурналюги.

Так это Другое! Чего непонятного?! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин сейва давай, 100 часов без багов это феерический бред

ну 100 перегнул, вот мой перс после 86 часов прохождения, из всего времени процентов 10% бегал на хох, вот там консоль-инвалид, и  на лестнице перс замирал, и опалы не поднимались (не было кнопки отображения), и местонахождение масок показывало неточным. На сексе таких косяков не было

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им-то что ныть? Ртх он и погнали. У самого за 6 часов вылетов не было, лоу баги тольк которые можно изи не заметить

Хз, но ноют, видимо от таких топ ПК ожидали чего-то большего и лучшего )) Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...