Перейти к публикации

Разгромные обзоры консольной версии Cyberpunk 2077, падение акций CD Project и первый пост-релизный патч


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну 100 перегнул, вот мой перс после 86 часов прохождения, из всего времени процентов 10% бегал на хох, вот там консоль-инвалид, и  на лестнице перс замирал, и опалы не поднимались (не было кнопки отображения), и местонахождение масок показывало неточным. На сексе таких косяков не было

Так у них же одна версия, лол. У меня на хох было вот так тупо постоянно - https://gamerdvr.com/gamer/seoyeon4428/video/116571202 Помогала только перезагрузка сейва, NPC всегда ломались. Один раз ко мне пристал какой-то NPC с другого конца карты и не давал пройти набег, он ломал все скрипты абсолютно. А сколько раз при набегах NPC меня игнорили когда я выбивал дверь или открывал сокровище я даже боюсь считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у них же одна версия, лол

нет, переносил игру по сети на секс с хоха, консоль отказалась ее читать после переноса и запуска, и запустила обновление на 46 гб (т.е. на размер всей игры) Мало того скажу, кибер тоже скорее всего разные версии - вчера был у родителей, где хох стоит и играл на нем в кибер, после 4 часов игры жутко начала лагать в городе, подумал что проблема с хдд хоха, но после перезапуска снова все заработало более менее, грешу на то что в хох версии утечка памяти. На сексе такого не заметил. Белорусы из хбт тоже в последнем видео что-то об этом говорили

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц ты оленивод, там даже слепому видно за что их дают. Здесь же просто уровень пс2 баг на баге и другая херня, как за такое 90 баллов.

Какая же у вас примитивная голова

"это другое" как обычно. Видно или не видно, но ты либо говоришь что оценки значимы, либо они фигня с большим налетом корпоративного лобби. А то слишком уж хороший подход "тут сонечке поставили 90 баллов, это они молодцы, тут не сонечке поставили 90 те же самые журналисты это вот они такие продажные натягивают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, переносил игру по сети на секс с хоха, консоль отказалась ее читать после переноса и запуска, и запустила обновление на 46 гб (т.е. на размер всей игры)

Ну видимо они тупо забили на пастген, потому что баги настолько ломали игровой процесс, что у меня пердак чуть околоземную орбиту не покидал. А перезагрузка сейва на планшетном CPU и HDD хоха занимала минуты 1,5-2. Смерть там была настоящим наказанием :peepoRIP:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на новых консолях версии от ps4 pro и Xbox one X.

 

Ну так подождать апдейт, патчи и поиграть как белый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с киберпанком повторит судьбу РДР2, только против будет намного больше. Будет интересно понаблюдать за этим противостоянием фанатиков и адекватных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо они тупо забили на пастген, потому что баги настолько ломали игровой процесс, что у меня пердак чуть околоземную орбиту не покидал. А перезагрузка сейва на планшетном CPU и HDD хоха занимала минуты 1,5-2. Смерть там была настоящим наказанием :peepoRIP:

Да я сам офигел, когда персонаж на лестнице намертво замирал - если в режиме без боя можно открыть карту и перенестись на точку обозрения, то в бою ничего не поможет, только вкл/выкл игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ну чо вы, это же просто злые хейтеры набежали и просадили юзерскор. Кто вообще смотрит на юзерскор? Главное что профессиональные обзорщики поставили высокий балл, именно их оценка справедлива, а верить хейтерам - себя не уважать?

 

Правильно, наши синие друзья? Я жду что вы будете нахваливать Киберпанк и обвинять злых хейтеров. Или не будете? Или это опять другое?

 

Ты не сравнивай технические проблемы игры с крестовыми походами дегенератов на метакритик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда дурналюги лепили 12 из 10-ти на фоне трёх балло от юзеров - они не были дурналюгами почему-то... а теперь дурналюги.

надо просто каждый раз монетку подбрасывать и она решит что важнее оценки журналистов или юзеров, правда пока что монетка видимо падает только так, в каком варианте у сони-игр больше)) так что журналисты тоже могут не шарить, если низкие оценки дейс гону поставят, тогда юзеры важны, правда если юзеры занижают оценку ластам, то они хейтеры и важны журналисты. Оценки шредингера, они верны и не верны одновременно

 

 

Ты не сравнивай технические проблемы игры с крестовыми походами дегенератов на метакритик.

технические проблемы поправить можно, а вот вылитое из головы Дракмана дерьмо обратно не засунешь, так что не понятно еще что страшнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

История с киберпанком повторит судьбу РДР2, только против будет намного больше. Будет интересно понаблюдать за этим противостоянием фанатиков и адекватных людей

РДР2 великая игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл ещё добавить что в Вальгалле к Эйвору-мужчине очень часто обращались в женском роду, как-то раз меня даже сватали какому-то сюжетному персонажу как женщину :monkahmm: Такая дичь что ппц. Плюс ко всему этому и женщина и мужчина используют одни анимации, и мужчина Эйвор часто выглядит излишне женственным, прям как карикатурый педик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не сравнивай технические проблемы игры с крестовыми походами дегенератов на метакритик.

А, ну то есть все-таки это другое, ага... И там и там геймеры выражает бурное возмущение, пусть и разными вещами, но в случае когда недовольство в адрес игры Сони это сразу дегенераты и юзерскор не имеет значения, а как недовольство в отношении другой игры, тем более с которой партнерка у МС - так сразу вдруг юзерскор стал значим. Не, ребята. Вы или крестик снимите, или трусы наденьте :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР2 великая игра

ага конечно, даже игрой года не стала, и благополучно забыто моим мозгом. А если вспоминаешь, то помнишь только красивый мир и то что у Датча есть план, ну и жопа лошади.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то захейтили Арканум и маскарад Вампиров, закрылась великая тройка геймс. Давайте ещё сд проджект ред захейтим и ведьмака будет делать юбисофт с вышками ! 

Чистая правда.

Арканум и Бладлайнз - шикарные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага конечно, даже игрой года не стала, и благополучно забыто моим мозгом. А если вспоминаешь, то помнишь только красивый мир и то что у Датча есть план, ну и жопа лошади.

А какая игра получила готи когда рдр2 вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто каждый раз монетку подбрасывать и она решит что важнее оценки журналистов или юзеров, правда пока что монетка видимо падает только так, в каком варианте у сони-игр больше)) так что журналисты тоже могут не шарить, если низкие оценки дейс гону поставят, тогда юзеры важны, правда если юзеры занижают оценку ластам, то они хейтеры и важны журналисты. Оценки шредингера, они верны и не верны одновременно

 

технические проблемы поправить можно, а вот вылитое из головы Дракмана дерьмо обратно не засунешь, так что не понятно еще что страшнее

ну уж точно не мнение личностей, которые вообще не секут в индустрии, но прочухали, что здесь деньги вертятся и можно доить прыщавых нёрдов... 

 

А какая игра получила готи когда рдр2 вышла?

андромеда ничё так была, за исключением некоторых технологических упущений, которые могли сделать проект действительно неебической спейс оперой, но это уже в действительности высокооплачиваемый интеллектуальный труд : ) хз, синхрон пройдёт ща и может всё таки Cyberpunk потеснит рокстаровцев) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая игра получила готи когда рдр2 вышла?

God of War, там RDR2 с ней ней соревновалась, в итоге проиграла с небольшим перевесом как я понял.

 

 

Как и писал раньше, на старте ни чего брать нельзя.

Брать то можно, просто надо быть готовыми к багам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польску курву с таким грандиозным обсером еще и защищать умудряются лол. Ох уж эта человеческая натура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of War, там RDR2 с ней ней соревновалась, в итоге проиграла с небольшим перевесом как я понял.

с большим перевесом

 

https://gotypicks.blogspot.com/2018/10/2018-game-of-year.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ну чо вы, это же просто злые хейтеры набежали и просадили юзерскор. Кто вообще смотрит на юзерскор? Главное что профессиональные обзорщики поставили высокий балл, именно их оценка справедлива, а верить хейтерам - себя не уважать?

 

Правильно, наши синие друзья? Я жду что вы будете нахваливать Киберпанк и обвинять злых хейтеров. Или не будете? Или это опять другое?

Посмотри на Йоду и теперь на то что ты написал.

 

 

ага конечно, даже игрой года не стала, и благополучно забыто моим мозгом. А если вспоминаешь, то помнишь только красивый мир и то что у Датча есть план, ну и жопа лошади.

Может быть просто твой мозг не смог вместить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там больше половины продаж из 8 лямов на пеке, думаю не сильно бы прогорели если бы выпустили только на пк, и через пол года чисто на некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

198 против 135, если брать только критиков то 127 против 97. Я не считаю это большим перевесом, особенно учитывая как Сони носится с оценочками, как ей важны подобного рода награды и сколько усилий она вкладывает в продвижение имиджа своих игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самурай встал, а пользовательский рейтинг упал  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...