Перейти к публикации

"Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:monkaChrist: :monkaChrist: :monkaChrist: идите на пекарне обмазывайтесь своими ммо

ммо ничем не хуже сессионок, если хватает на них времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и проблема сингл игр, прошел и все, далее приставка стоит и пылится, либо уходит на авито.

Нужен постоянный онлайн, нужно больше качественных ММО, а все что сейчас есть из ММО, это мободрочильни TESO и BD

Я ж написал про мультиплаьтформу. Прошёл интересующий сингл, играешь в неё. Зачем на авито??

Постоянный онлайн? Колда, футбол, дестени, гта онлайн и прочее-прочее фритуплейное уг...

ММО дрочильни категорически неприемлю. Но не против чтобы они были на платформе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж написал про мультиплаьтформу. Прошёл интересующий сингл, играешь в неё. Зачем на авито??

Постоянный онлайн? Колда, футбол, дестени, гта онлайн и прочее-прочее фритуплейное уг...

ММО дрочильни категорически неприемлю. Но не против чтобы они были на платформе.

Так-то на ящике мультиплатформа дешевле чем на пони выходит, а если Аргентину в расчет брать, то зачастую и дешевле чем на ПК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist: :monkaChrist: :monkaChrist: идите на пекарне обмазывайтесь своими ммо

Базаришь. На консолях этого добра не надо, я как вспомню эти линяги, лостарки и рапплзы, да зомби анимешников которые в подобное играли, аж страшно становится. Пусть лучше ори и батлетодс будут хитами консоли, чем эта зараза просочится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс действительно может плохо обернуться. Майки кидаются из жанра в жанр. Иногда выходит: Море воров, Ори.

Иногда подлива. А после анонса Инфинити я не знаю, что от них ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни.я не понял, но очень интересно!

Очень интересная новость с мнением ноунейма. Пока это все, что нашел кубикус D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нафиг мне ПК, когда есть консоль в 3-4 раза дешевле чем игровой комп

для ммо дрочилен не нужен игровой комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная новость с мнением ноунейма. Пока это все, что нашел кубикус D

Для него это немало, можно сказать достижение

 

для ммо дрочилен не нужен игровой комп

Для этого есть PS4 с бесплатным онлайном для free-to-play :butthurt:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной стороне - Чёрное зеркало - топовый, наверное, мой любимый сериал + внутренняя студия + сливки индустрии + самое мощное консольное железо + игра в пасе задаром. На другой стороне инсайдер, который "Фанбои будут плакать сильнее всех, обещая выкинуть свои Xbox, и все в таком духе"....

Уберите уже этого полоумного со своими казахскими вбросами, который как муха навозная отребье всякое находит и сюда своими лапками приносит и гадит...

Изменено пользователем Tzar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огни зеленых вспышек горели все ярче... и ярче...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Зеленые же не готовы в нее поверить.

 

А это уже правда ? Или очередные домыслы, что МОГЛО бы быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какой-то новый формат придумают - интересно. А вообще слишком много хайпа вокруг этой студии. Это пока не более чем сборная солянка людей, которым по хорошему нужно сделать хотя бы одну игру чтобы сработаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольны будут известно кто.

 

А создавать негативное отношение к тому, чего ещё даже не показали... попахивает манипуляцией общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недовольны будут известно кто.

 

А создавать негативное отношение к тому, чего ещё даже не показали... попахивает манипуляцией общественного мнения.

Не, это «инсайдеры» себе просмотры и лайки накручивают скандальным контентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка, превратить нетфликс в мире в реальный нетфликс про игры, но вот нестыковочка, на нетфликсе все эпизоды разом выходят.

Я кстати сейчас наворачиваю Бэтмана от Тэллтэйл, отлично заходит вечеркос перед сном по эпизоду. Если выпустят все эпизоды разом , чего бы там ни было , я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что пасс хорошая штука (не для всех). Но его выдают как некую киллер фичу бокса, хотя это далеко не так.

Для многих это именно так. Те пару-тройку игр за год, которые я действительно жду, я куплю, остальные по пассу наворачиваю. Например, условный Man of Medan, покупать такое бы я не стал, а по пассу чего бы и не попробовать.

Прошлое поколение я просидел на обеих консолях (Xbox One фатка с кинектом, затем Xbox One X, так же покупал (и до сих пор в наличии) PS4 Pro), благодаря пассу в новое поколение я захожу с новым боксом, а плойка остается исключительно под экзы. Зачем на плойку покупать игры, если по пассу в ротации сотни игр попадает.

 

Так это как раз логично, ёмаё, она же СЛАБЕЕ. Или мы чё только удобные игры будем приводить в пример? С остальными чё будем делать? в Патчи беливить? И потом он заявляет что синие беливят  :KEKW:

Все беливят. А кто говорит, что не беливит, тот беливит больше всех!

 

Я думаю вся суть в том, что от майков ждут больших ААА игр. Много было сказано, но делается мало.

А ты уже зашёл в их офис и увидел, что они там уи пинают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не говорю про новые игры. А то, что предлагает геймпасс сейчас на всех платформах распродается от 100р до 1500р. Большой минус пасса, в том, что игры от туда все таки уходят. Так ещё не забываем, что выходит куча готи изданий, которых нет в подписке, а длс иной раз стоят дороже полного издания. Если тебе условно переспала подписка за то 1500р, то это крутое предложение, но за реальную цену брать это, такое себе предложение. Да и про распродажи бокса я тоже сказал, что по итогу многим выгоднее купить игру в сторе, чем связываться с подпиской.

Ты даже не понимаешь, что когда игра попадает в пасс Сони автоматом снижает у себя цену на эти игры? Это называется демпинг и конкуренция. Если бы эти игры не попали в пасс - таких скидок ты и не увидел бы. Если бы не МС, то мы бы сейчас не увидели в плюсе для ps5 хиты ps4. Это просто ответка Сони. Благодаря МС у тебя цена на мультиплатформу не улетела в космос :))) а так бы наслаждался ретрохитами за 5к Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сказал глупость, прикрой её словами, что это ирония" Мучдобро, 5 век словобудлолицемерной эры.

Лол, там наиочевиднейшая ирония, ты её не увидел и щас просто опозорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, там наиочевиднейшая ирония, ты её не увидел и щас просто опозорился.

если бы он просидел пол года под видом лютого сонибоя вероятно бы понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, там наиочевиднейшая ирония, ты её не увидел и щас просто опозорился.

Ты увидел и молодец, я до сих пор не вижу. Опозорился? Перед кем? Несёшь какую то шляпу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, я не понимаю людей.... никто не заставляет фанатов пс пасс юзать, тем более его не завезли туда. Но черт побери, был бы пасс 6а плойке, это что плохо? Разве не пользовались бы люди...откуда столько хейта

Так он есть на плойке (PSNow), только в России не доступен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты увидел и молодец, я до сих пор не вижу. Опозорился? Перед кем? Несёшь какую то шляпу.

Перед пацанами на лендике опозорился. Щас все только твою подливу и обсуждают во всех темах.

 

А то что ты до сих пор иронии не понял, это ещё смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...