Перейти к публикации

"Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да трунова можно уже не слушать. После тейков про бедных CDPR и плохой левел дизайн в прее, сплошное шуе льется от челика :PepeLaughing:

ООО знатно у кого то припекает. Аргументы против то будут? А то на ленд классная политика, другое мнение сразу априори не правильное. Научитесь уже принимать чужую точку зрения. Обосрали унылую игру, сразу обида, сказали, что Польская контора после киберпанка может обонкротиться и на данный момент представляет мыльный пузыр, снова чувства верующих задеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? Открой Твиттер и посмотри сравнение картинок в вальгалле или легионе - цоне там на коленях стоит по детализации, но синим удобнее этого не замечать, ведь Линнеман другое сказал :laugh1:

Так это как раз логично, ёмаё, она же СЛАБЕЕ. Или мы чё только удобные игры будем приводить в пример? С остальными чё будем делать? в Патчи беливить? И потом он заявляет что синие беливят  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого источника от которой Юрта взяла новость, уже давным давно Клоб обоссал :KEKW:

 

Этот же несчастный кукарекал о том, что новая Фэйбл будет Ммо :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новости же не говориться что игра плохая, с чего скептицизм. Форум жутко токсичный. Кубик ,Гугл верх неадекватности. Сугобо личное мнение собранное за годы прибывания. Йода просто весёлый парень на их фоне.От себя по новости добавлю что вообще против выпуска чисто сингл игр от внутренних студий. Исключение жанр РПГ. Изменено пользователем Mishanikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументы против то будут?

там уже за меня всё сделали  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пасс? Я лучше куплю говна на распродаже и потом после прохождения оно будет у меня лежать! Зато оно будет МОЁ!

 

:peepoclown:

Смысловая ошибка- если ты что-то прошёл, то это априори не говно. Как минимум для тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пасс? Я лучше куплю говна на распродаже и потом после прохождения оно будет у меня лежать! Зато оно будет МОЁ!

:peepoclown:

Скидки же бывают только на говно. В каком страшном мире ты живёшь.

 

 

В новости же не говориться что игра плохая, с чего скептицизм. Форум жутко токсичный. Кубик ,Гугл верх неадекватности. Сугобо личное мнение собранное за годы прибывания. Йода просто весёлый парень на их фоне.От себя по новости добавлю что вообще против выпуска чисто сингл игр от внутренних студий. Исключение жанр РПГ.

Я думаю вся суть в том, что от майков ждут больших ААА игр. Много было сказано, но делается мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пасс? Я лучше куплю говна на распродаже и потом после прохождения оно будет у меня лежать! Зато оно будет МОЁ

 

:peepoclown:

 

Коллекционер говна что-ли :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что пасс хорошая штука (не для всех). Но его выдают как некую киллер фичу бокса, хотя это далеко не так.

Ну хз, для меня сейчас киллер фича. Понятное дело со временем могут цены взвинтить, все таки торгует сабжем корпорация. Вот тогда наверное задумаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато синие привыкли в состоянии вечного белива пребывать, а потом какаться от того, что они порушились со словами "это другое..." :KEKW:

Зато синие готовы верить во всё подряд :pepelmao:

Например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец, я не понимаю людей.... никто не заставляет фанатов пс пасс юзать, тем более его не завезли туда. Но черт побери, был бы пасс 6а плойке, это что плохо? Разве не пользовались бы люди...откуда столько хейта

Это от более высокого айкью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коллекционер говна что-ли :KEKWait:

Ну любит человек Ассасинов, чего ты начинаешь то? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это как раз логично, ёмаё, она же СЛАБЕЕ. Или мы чё только удобные игры будем приводить в пример? С остальными чё будем делать? в Патчи беливить? И потом он заявляет что синие беливят :KEKW:

Так и синие и беливят! Вон Линнеман по сути признал свое фанбойство и профиль в твиттере закрыл, а то бы я сейчас накидал тебе пруфов как он позорно сливается, но, думаю, и этого хватит, когда цоня начала проигрывать Линнеман подлизал ей хорошенько - это о многом уже говорит!

https://twitter.com/sirtflop/status/1333150891063484417?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>речь идет об "эпизодической игре".

 

Если будет так то пусть в очко свое раздолбанное себе это "детище" засунут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ новость!

Казах может быть геем, а может и не быть

Сони может быть мощнее Бокса, а может и не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тел ми вай, эпизоды быстро выходили, лайф ис стрендж2 вроде то же, опять же, кто мешает, купить игру целиком или взять в пасе когда все эпизоды выдут? пасс это лишь вариант, кому то подходит кому то нет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, блин чел ..... как жить дальше? ты так меня задел .....................  :pepehands:


тел ми вай, эпизоды быстро выходили

ток один вышел  :peepoclown:


лайф ис стрендж2 вроде то же

нет, задержка была очень большой. Больше года на все эпизоды. Это фейл был

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Например?

Как минимум вера в поколения была порушена и большая часть синих массово переобулась когда практически все экзы, которые, как заявляла цоне, "не потянет пс4" вдруг стали кроссгеном и теперь огромная линейка стартовых игр, в которую беливили, превратилась всего в две недоигры и "это другое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и синие и беливят! Вон Линнеман по сути признал свое фанбойство и профиль в твиттере закрыл, а то бы я сейчас накидал тебе пруфов как он позорно сливается, но, думаю, и этого хватит, когда цоня начала проигрывать Линнеман подлизал ей хорошенько - это о многом уже говорит!

 

https://twitter.com/sirtflop/status/1333150891063484417?s=19

чел запустил ютуб в 1080р, и рассказывает что не видит разницы в разрешалове в играх с динамическим 4к, тупо криндж :KEKW:, надо было вообще в 720р запустить ютуб :pepelmao: Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинцо подъедет, уровня Dark Pictures от Supermassive? Ну пусть выходит, формат эпизодический хорошо накладывается на подписочную модель геймпасса. Доить дурачков будут)

Чем тебя не устраивают такие игры?

А если я скажу что дурачки играют в демон соулс, фортнайт и хало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле 1, 3 из 3 за пару недель отгрузили..

 

нет, задержка была очень большой

да нашел 90 дней после офф релиза, да конечно кто ждал игру  это весомый срок..

но яп всеравно ждал полную с таким графиком

Первый эпизод — 27 сентября 2018 года

Второй эпизод — 24 января 2019 года

Третий эпизод — 9 мая 2019 года

Четвёртый эпизод — 22 августа 2019 года

Пятый эпизод — 3 декабря 2019 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум вера в поколения была порушена и большая часть синих массово переобулась когда практически все экзы, которые...

Большая часть? :KEKWait: Как же орки любят все приукрасить и преувеличить :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капец, я не понимаю людей.... никто не заставляет фанатов пс пасс юзать, тем более его не завезли туда. Но черт побери, был бы пасс 6а плойке, это что плохо? Разве не пользовались бы люди...откуда столько хейта

Так на плойке есть ps now
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле 1, 3 из 3 за пару недель отгрузили..

а че в пассе нет, мда  :KEKWait:

 

да нашел 90 дней после офф релиза, да конечно кто ждал игру  это весомый срок..

график хуже чем у прошлых игр, там ещё и багов было вагон на релизах эпизодов. Да и игра сама по себе туфтой оказалась  :peepoRIP:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...