Перейти к публикации

Первые поломки ПС5 пользователей на xboxland.net


JohnSilver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, а на ixbt в ветке сони на @mad8vad агрятся и биллибоем называют! Может он всё-таки латентный филофил или тролль какой?

дай ссыль, вкупаться пойду)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дворе 2021 але

Сейчас если ты не генеришь инфоповоды, значит тебя не существует :monkas: Походу бокс умер, не родившись

Продолжаешь самовнушением заниматься? :more:

 

 

Хз, а на ixbt в ветке сони на @mad8vad агрятся и биллибоем называют! Может он всё-таки латентный филофил или тролль какой?

На геймаге такой же как и тут отбитый синяк. Может болезнь прогрессирует, раздвоение личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай ссыль, вкупаться пойду))

там чуть раньше проскакивало, но на этой странице несколько раз прямо проскакивают обвинения в сонихейте!

 

 

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чуть раньше проскакивало, но на этой странице несколько раз прямо проскакивают обвинения в сонихейте!

 

 

Угарное там обсуждение. Оказывается, теперь и спящий режим на консоли не нужен. Потому что загружается и так быстро (а не по другой причине) D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угарное там обсуждение. Оказывается, теперь и спящий режим на консоли не нужен. Потому что загружается и так быстро (а не по другой причине) D

Да там вообще особи отбитые настолько есть, что Кариб, Йодыч и Гугел вместе взятые отдыхают на их фоне! Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, а на ixbt в ветке сони на @mad8vad агрятся и биллибоем называют! Может он всё-таки латентный филофил или тролль какой?

 

Так вон оно что, Медвэд сам и запарол плойку, чтобы обвинить бабу Соню в этом, ловко :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чуть раньше проскакивало, но на этой странице несколько раз прямо проскакивают обвинения в сонихейте!

 

 

хера там, я думал ну страницы на две

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хера там, я думал ну страницы на две

Так это тут теплый ламповый форум, а там готовы прям растерзать друг друга за любую мелочь :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угарное там обсуждение. Оказывается, теперь и спящий режим на консоли не нужен. Потому что загружается и так быстро (а не по другой причине) D

Х3. Я юзаю слип мод. Все ок. Патчи и прочую лабудень качает. Когда надо включил и играешь. Люди совсем обезумели от FUD ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это тут теплый ламповый форум, а там готовы прям растерзать друг друга за любую мелочь :laugh1:

ну я почитал, вроде ниче критичного) Даж чето подсобить стараются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у официалов купил. А вот если серую или с CU такую лажу получить, вот это грусть печаль.

А так поменяют и забудет как мелкую неприятность.

Другое дел впечатление от покупки испорчено... По хорошему год надо ждать пока все отладят, слимку уж очень долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вон оно что, Медвэд сам и запарол плойку, чтобы обвинить бабу Соню в этом, ловко :monkahmm:

Вот оно че!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там чуть раньше проскакивало, но на этой странице несколько раз прямо проскакивают обвинения в сонихейте!

 

 

Норм там босота, их по ходу вышками 5G облучили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ржака, лол. Если даже у главного сектанта ссд5 сломалась, то там видно просто повальный брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. У меня oneX был бракованный, менял по гарантии, заодно узнал какой мразотный сервис у Майкрософт. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что. У меня oneX был бракованный, менял по гарантии, заодно узнал какой мразотный сервис у Майкрософт.

А че же там было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня oneX был бракованный, менял по гарантии, заодно узнал какой мразотный сервис у Майкрософт.

Ну медведю, я надеюсь, на замену усосанное б/у не пришлют, как майки любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну медведю, я надеюсь, на замену усосанное б/у не пришлют, как майки любят.

Ладно б/у, мс тупо неработающий джойстик присылали для хуана)

Там даже бумажка с описанием поломки в коробке лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну медведю, я надеюсь, на замену усосанное б/у не пришлют, как майки любят.

Пришлют новую, качественную консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно б/у, мс тупо неработающий джойстик присылали для хуана)

Там даже бумажка с описанием поломки в коробке лежала

А сони тебе новенькую консоль пришлет, наивный? :KEKW: Жаль ты всеравно правду не скажешь какое говно тебе на замену прислали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сони тебе новенькую консоль пришлет, наивный?

Аллё, консоли 2 дня, какое б/у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...