Перейти к публикации

Хаос, задержки, редкие счастливчики и никаких аксессуаров: как в России прошёл старт PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

сегодня включил скорпа и поставил на закачку последний дум и гирз тактикс + ремейки грим фанданго и Фулл тротл. Нормальный подгон в условиях тотального ногамеза

На английском хорошо читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и читаю и говорю

Тогда ладно. А то последние две игры только на англ. В 90х вроде на русском играли. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда ладно. А то последние две игры только на англ. В 90х вроде на русском играли.

в 90х все квесты переводились одной студией, получалось круто у них. Грим фанданго я как-то пропустил, фул тротл не прошёл че т
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в 90х все квесты переводились одной студией, получалось круто у них. Грим фанданго я как-то пропустил, фул тротл не прошёл че т

Вспомнил, как я играл в Woodruff на инглише, понимая 10 процентов, и звонил другану из школы с углубленным английским, чтобы он перевёл мне пару фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Будто на PS5 мультиплата нет.

Сонька более универсальное решение - экзы + мультиплат.

Но спешить наверно не стоит, если не фанатеешь. Через полгодика нормас, когда уже стабилизируется всё и экзы попрут.

Ну да, хорошо, если один экз в год и мультиплатформа за 5500. На боксе тоже есть свои игры и вся мультиплатформа в геймпассе (надо только немного подождать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...