Перейти к публикации

Хаос, задержки, редкие счастливчики и никаких аксессуаров: как в России прошёл старт PlayStation 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

У меня все консоли и Свитч имеется, но теперь решил пеку апгрейдить, это не значит что консоли я совсем заброшу, пекарня может и взбесить иногда, но выходит много дешевле по контенту.

для работы у меня мак про, а держать дома пк для игр я уже отвык и не так часто играю.

 

 

норм старт!) спасибо короне

корона это лишь очередное оправдание для раздолбаев и упаденцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для работы у меня мак про, а держать дома пк для игр я уже отвык и не так часто играю.

 

корона это лишь очередное оправдание для раздолбаев и упаденцев

Я был рождён пекарём, у меня пс xt не было, только у друга, а с пека я начинал с 286 и дальше всё по порядку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я был рождён пекарём, у меня пс xt не было, только у друга, а с пека я начинал с 286 и дальше всё по порядку.

я сам до 2008 на пк сидел, потом не до того было, а потом появился х360 и вскоре пс3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Скорпа графон почти такой как на Сексе, ну только 30 фпс.

Doom eternal - годнота. Игра очень годная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажиотаж бешенный. Иксбикс где-то в сторонке грустит.

Лол, новость то о том, что в день продаж большинство не получило консоль из за задержек поставок. У хвоха в стартовый день все всё получили и консоли в первый день даже на полках были. Такая то грусть без коричневого скандала стартануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони красавцы капитальные столько консолей в рашку завезли, но физически не смогли спрос удовлетворить, уж очень их тут любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно чë вы прикалываетесь? Я пока на авито увидел одного отмороженного соснольщика с ценником в 200к, а в наших рядах есть и поотмороженей :) https://m.avito.ru/noginsk/igry_pristavki_i_programmy/xbox_series_x_2027048782

А так конечно смотрю на сосноли в среднем цена 80-100к, мне вот интересно какие придурки будут за эти деньги покупать, имхо пока можно обойтись и пс4 про.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно чë вы прикалываетесь? Я пока на авито увидел одного отмороженного соснольщика с ценником в 200к, а в наших рядах есть и поотмороженей :) https://m.avito.ru/noginsk/igry_pristavki_i_programmy/xbox_series_x_2027048782

А так конечно смотрю на сосноли в среднем цена 80-100к, мне вот интересно какие придурки будут за эти деньги покупать, имхо пока можно обойтись и пс4 про.

У него там уже 500, а рядом шапка за 100р в общем, к успеху чувак идёт

 

 

сони красавцы капитальные столько консолей в рашку завезли, но физически не смогли спрос удовлетворить, уж очень их тут любят

слушайте, ну выпилите вы этого клоуна с дополнительными хромосомами из альтернативной реальности. Не смешно уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушайте, ну выпилите вы этого клоуна с дополнительными хромосомами из альтернативной реальности. Не смешно уже

Клоун просто троллит, забей) он даже тему не читает дальше заголовка, спешит в комменты кунилингус сони сделать. В новости ни одной цыфры об объеме завезенных пс5 в рф, а в его посте много. Хотя соглашусь, не смешно...подобное блаженное комьюнити отталкивает от покупки пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне вероятно что сделаю как на пастгене. Возьму комбайн бокс для мультиплатформы, и затем с выходом новой ревизии/слим версии ps5 цепану и её, хотя если начнут выкатывать эксклюзивы, устоять будет тяжко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло)

 

Из официальной группы vk PlayStation Россия: "квартира сильного и независимого мужчины".

 

https://sun9-13.userapi.com/impg/C89Cn6Ca-bc7tbWuC8dzyOGaj1uKnboT2ke_Rg/sm15rNPIxr8.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=c2ac49c5bcd40eed3a04b02ae725cd2b

Лучше бы мебель купил вместо ссд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера не пойму. В чем прикол обычному геймеру(не блогеру) рвать очко, чтобы прям скорее купить новую консоль. Икс ящик - по ощущениям новая версия one x, ps5 тоже нахер не упала, в че там играть, в какой-то демон солс. Вот выйдет патч для киберпанка в след году, там уже и посмотреть, покупать или нет новую консоль. Изменено пользователем iod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера не пойму. В чем прикол обычному геймеру(не блогеру) рвать очко, чтобы прям скорее купить новую консоль. Икс ящик - по ощущениям новая версия one x, ps5 тоже нахер не упала, в че там играть, в какой-то демон солс. Вот выйдет патч для киберпанка в след году, там уже и посмотреть, покупать или нет новую консоль.

Зачем обычному геймеру а не техноблохеру покупать хорошее железо? Зачем обычному водителю, а не гонщику покупать супру или свапать движок на его чае? Зачем обычному человеку, а не спортсмену ходить в спортзал? Зачем, если ты не тру повар, ходить в рестораны? Как много вопросов и так мало ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня прёт от того, что российское представительство цоне творит в твиттере - им абсолютно насрать на комьюнити :laugh1:

 

https://twitter.com/PlayStationRU/status/1329503267521519616?s=19

 

Комменты под каждым из постов просто божественны :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму комбайн бокс для мультиплатформы

Зачем? Будто на PS5 мультиплата нет. 

Сонька более универсальное решение - экзы + мультиплат.

Но спешить наверно не стоит, если не фанатеешь. Через полгодика нормас, когда уже стабилизируется всё и экзы попрут. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Будто на PS5 мультиплата нет.

Сонька более универсальное решение - экзы + мультиплат.

Но спешить наверно не стоит, если не фанатеешь. Через полгодика нормас, когда уже стабилизируется всё и экзы попрут.

Пока только рефаунды прут у сони :pepelmao:

https://twitter.com/KeemaMr/status/1329585656364994562?s=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сегодня включил скорпа и поставил на закачку последний дум и гирз тактикс + ремейки грим фанданго и Фулл тротл. Нормальный подгон в условиях тотального ногамеза

Ты еще забыл хитяру по звездным войнам в пассе от электроников - вообще круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Будто на PS5 мультиплата нет.

Сонька более универсальное решение - экзы + мультиплат.

Но спешить наверно не стоит, если не фанатеешь. Через полгодика нормас, когда уже стабилизируется всё и экзы попрут.

На пс4 пересел в 2017 году и очень доволен, просто есть желание сразу 2 консоли иметь, ну и геймпасс подкупает в качестве первой консоли, + форцу 4 охото пощупать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Будто на PS5 мультиплата нет.

Сонька более универсальное решение - экзы + мультиплат.

Но спешить наверно не стоит, если не фанатеешь. Через полгодика нормас, когда уже стабилизируется всё и экзы попрут.

Допустим игрового ПК у человека нет, а есть ПК только для работы, который он не хочет апать или вообще не сведущ в этом и заморачиваться не желает, в чем универсальность PS5 выразится, если игр от майков там не будет, а того, чего нет на платформе сони тоже не мало!? Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты еще забыл хитяру по звездным войнам в пассе от электроников - вообще круть

а че там? Я прост не фанат звездных вообще

 

 

Допустим игрового ПК у человека нет, а есть ПК только для работы, который он не хочет апать или вообще не сведущ в этом и заморачиваться не желает, в чем универсальность PS5 выразится, если игр от майков там не будет, а того, чего нет на платформе сони тоже не мало!?

объективно - Сони превращается в микс самых неудачных решений сеги и Нинтендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только рефаунды прут у сони :pepelmao:

 

барыги несут обратно или разочарованные в магии предзаказов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...