Перейти к публикации

Сравнение Assassin's Creed Valhalla для PS5 и Xbox Series от Digital Foundry: лучшая версия игры — у Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Зелень, после вчерашнего унижения, уже совсем дно пробила, пытаясь внушить себе что говно версия бокса ещё оказывается лучше, вот это новости

Гриша, привет, скучали по тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, совсем одинаковая графика :pepelmao:

Походу в DF чемоданы приехали!

https://pbs.twimg.com/media/EnI7wVsXEAQ0Alw?format=jpg&name=large

https://pbs.twimg.com/media/EnI70-EWMAE1YNH?format=jpg&name=large

 

Ох красотища просто. Похоже, дуралеи из ДФ не думали что кто-то может тоже под лупой картинку рассмотреть, хотят тут и лупа не нужна все видно явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Каждый день читаю этих ребят, Иксбокс реально каждый день побеждает и во всем лучше. А я смотрю в зеркало и вижу мартышку

Изменено пользователем Konzhuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикол в том, что мс наврали опять.

может и так, но я как бы проблем не испытываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки хотели как лучше - ждали полноценную rdna2, но при этом инструментарий для разработчиков из-за этого не готов... Но в итоге, пока это выглядит как косяк МС, если и через год не будет преимущества XsX в МП, то будет как-то печально... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторонние игры, работающие на ps5 лучше, на данный момент только подтверждают, что ps5 - это RDNA 1, которая является старой технологией, поэтому разработчики знают ее лучше, что касается Xbox Series X/S RDNA2, разработчикам потребуется немного больше времени, чтобы освоить ее полностью и сделать лучшие версии игр!

:pepelmao:

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сторонние игры, работающие на ps5 лучше, на данный момент только подтверждают, что ps5 - это RDNA 1, которая является старой технологией, поэтому разработчики знают ее лучше, что касается Xbox Series X/S RDNA2, разработчикам потребуется немного больше времени, чтобы освоить ее полностью и сделать лучшие версии игр!

:pepelmao:

Опять понеслось про рдна. Чисто для справки - рдна1 слабее рдна2 на 50% + 2 лишних терахлопца у коробикса. А тут оказывается нужно освоить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять понеслось про рдна. Чисто для справки - рдна1 слабее рдна2 на 50% + 2 лишних терахлопца у коробикса. А тут оказывается нужно освоить )))

И так картинка на боксе лучше, могут не торопиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить, когда в очередной раз DF облажались и не смогли в кроссейв (который есть в вальгалле), а потом прикрылись разным временем суток!

Да всё они смогли, не надо думать что там идиоты сидят, просто тупо отрабатывают бабло. Посмотри их обзор, они же специально делали рассинхрон в 2-3 секунды чтобы дальность прорисовки не сравнивали, причем когда сопоставляли Боксы рассинхрона нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И так картинка на боксе лучше, могут не торопиться

Как скажешь босс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт продаж, хотя, у него уже несколько дней ССД5, но сути не меняет...

https://twitter.com/alogvinov/status/1329165157889667076?s=19

По проводу сидит, тру сонибой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проводу сидит, тру сонибой.

так олень небось думал что по проводу заработает, только по проводу пад все равно по дефолту через блютуз :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По проводу сидит, тру сонибой.

Так не только ССД5 не завезли - с игорями на дисках и дуалкеками та же история!

Самый успешный запуск некстгена от цоне :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По проводу сидит, тру сонибой.

кстати да, который раз смотрю, что подавляющее большинство таких видосов с проводом сделано. Походу дуалкек действительно заряд не держит совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот GameSpot, внезапно, смогли и при одинаковых условиях невооружённым глазом видно лучшую картинку на иксе, а уж про исчезающие облака у цоне, пока лодка плывёт, вообще лучше молчать!

Это что же, ссд опять не смог

 

qejcL89.png

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же, ссд опять не смог

 

https://i.imgur.com/qejcL89.png

 

просто мегассд ультраХД текстуры и эффекты сразу в мозг подгружает через вай фай 6, поэтому на скринах лажа, и мощная видюха не потребовалась, ну и загрузки соответственно в мозг больше времени занимают Изменено пользователем potate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять понеслось про рдна. Чисто для справки - рдна1 слабее рдна2 на 50% + 2 лишних терахлопца у коробикса. А тут оказывается нужно освоить )))

Да, очень сложная и продвинутая технология! Очевидно, потанцевал раскроется только к релизу series X 2  :SmugPepe:

 

Это что же, ссд опять не смог

 

https://i.imgur.com/qejcL89.png

 

Нубик, все уже увидели что версия на боксе хуже. Не критично, но хуже. Один ты никак не желаешь верить в очевидное  :feelsweirdman:

 

Ты хоть читал? Кроме заголовка?

 

Вот до кучи

Чел на ПК(!!!) тестирует "консольки". Это просто край фанбойства  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорище, балаболок, пердит в лужу... и после этого я токсичен?

 

Понимаешь, «объективный» ты мой, ты возмущаешься зелёной «токсичностью», но точно такая же синяя «токсичность» для тебя норма и никак тебя не возмущает.

 

Потому что есть критика, а есть токсичность. У меня в почте, на который ты подорвался была критика, причём не игры Demon Souls, а критика политики Сони и ее местных фанатов. И тебя вдруг задело, а тут исходят на говно вокруг косяка MS, да, объективного косяка, который очевидно будет исправлен, на что сами DF по сути указывают говоря о сырости версии под Xbox,и тебе ок что исходят на говно.

 

Короче, не пытайся в объективность играть, у тебя нихера не получается, ты такой же токсичный как и большинство здесь и не тебе кого-то обвинять в этом.

В чем моя токсичность? Сони я критикую, сейчас даже поболе чем МС, а тот бред который несут синие в оправдания я даже не читаю. Но ты конечно этого не замечаешь, не удивительно, фанаты брёвна в своём глазу не видят.

 

Позорище, балаболок, пердит в лужу... и после этого я токсичен?

 

Понимаешь, «объективный» ты мой, ты возмущаешься зелёной «токсичностью», но точно такая же синяя «токсичность» для тебя норма и никак тебя не возмущает.

 

Потому что есть критика, а есть токсичность. У меня в почте, на который ты подорвался была критика, причём не игры Demon Souls, а критика политики Сони и ее местных фанатов. И тебя вдруг задело, а тут исходят на говно вокруг косяка MS, да, объективного косяка, который очевидно будет исправлен, на что сами DF по сути указывают говоря о сырости версии под Xbox,и тебе ок что исходят на говно.

 

Короче, не пытайся в объективность играть, у тебя нихера не получается, ты такой же токсичный как и большинство здесь и не тебе кого-то обвинять в этом.

>причём не игры Demon Souls, а критика политики Сони и ее местных фанатов

 

В сторону игры ты бросал не самые благозвучные слова, что не соотносится с критикой фанатов. Ну раз ты критикуешь старые римейка/ремастеры - го в новость про Хало и ее 120 фпс, критикуй. А че, много раз перевыпущенный ремастер в т.ч. и игр очень-очень старых, ещё и в 120 кадров не смог, давай критикуй по полной, как утюгом пройдись по этому старому куску дерьма. Или это другое?

 

А можешь попробовать ещё хоть одно мое негативное высказывание на тему ремастера Хало найти, хоть одно, давай. Или слейся уже фанатик чертов, вроде нормальным раньше был, а теперь вон смотрю скатился ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rtx3080 по цене пс5+хсх выдет 40+ кардров в 4к ты о чем?

Всегда можно 4к 60фпс на такой карте выжать, поиграв с настройками, честные 4к и стабильные 60 фпс. Я такое в Геншин сейчас провернул на своей затычке gtx1660.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем моя токсичность? Сони я критикую, сейчас даже поболе чем МС, а тот бред который несут синие в оправдания я даже не читаю. Но ты конечно этого не замечаешь, не удивительно, фанаты брёвна в своём глазу не видят.

 

>причём не игры Demon Souls, а критика политики Сони и ее местных фанатов

 

В сторону игры ты бросал не самые благозвучные слова, что не соотносится с критикой фанатов. Ну раз ты критикуешь старые римейка/ремастеры - го в новость про Хало и ее 120 фпс, критикуй. А че, много раз перевыпущенный ремастер в т.ч. и игр очень-очень старых, ещё и в 120 кадров не смог, давай критикуй по полной, как утюгом пройдись по этому старому куску дерьма. Или это другое?

 

А можешь попробовать ещё хоть одно мое негативное высказывание на тему ремастера Хало найти, хоть одно, давай. Или слейся уже фанатик чертов, вроде нормальным раньше был, а теперь вон смотрю скатился ты.

Я есть такой же какой был. Юмор в том что ты поменял взгляды и теперь вдруг моя писанина тебе ненормальная:)).

 

Какие такие неблагозвучные слова я кидал про Демонов? То что это ремейк старья? Так я специально старьё кавычками выделял, потому как это синяя философии всегда была что типа старьё отстой.

 

Что до критики - техническое состояние Хало МСС всегда было предметом критики, там всегда были косяки технического плана сколько я помню. Вполне естественно, что новый режим 120 фпс не заработал гладко сразу. Чо там критиковать то? Тем более эту игру никто не позиционирует как сколько нибудь важный элемент игровой линейки для икса, и на ПК она есть, вообще непонятно что там обсуждать.

 

Вот то что Вальгаллу не допилили, это да, серьезный косяк МС. В конце концов у них партнерка по игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 не может быть больше 12, дело в руках,а не в железе, синие, остыньте)

Не, ну смерти то им зачем желать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальгала не смогла на Сексе в наивные 4к и 60 фпс, вот я и отменил предзаказ и перешёл на тёмную пека сторону силы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять понеслось про рдна. Чисто для справки - рдна1 слабее рдна2 на 50% + 2 лишних терахлопца у коробикса. А тут оказывается нужно освоить )))

Не поверишь, но и рдна 1 и 2 могут не особо требовательную игру похоже обработать. нет еще нужной нагрузки, ну а пс5 уже из 2к апскейлит картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это, Линнеман опять обосрался!

 

Screenshot-20201120-140148.jpg

 

И ещё, под этим в твиттере один чел сболтнул лишнего, ибо твит уже удалён, так что походу синих ждёт "сюрприз"

Screenshot-20201120-141149.jpg

 

Хотя не, видео доступно по ссыллке

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...