Перейти к публикации

Сравнение Assassin's Creed Valhalla для PS5 и Xbox Series от Digital Foundry: лучшая версия игры — у Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:pepelmao:

Биллибои побежали стопкадры из видео дергать, забыв, что на обоих консолях динамическое разрешение, которое внезапно несинхронное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже по заголовку было понятно, кто автор новости. Очередной наброс. Никаких деталей, просто отмазка - работают почти идентично, но типа на ссд5 чуть лучше...ну ну)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже по заголовку было понятно, кто автор новости. Очередной наброс. Никаких деталей, просто отмазка - работают почти идентично, но типа на ссд5 чуть лучше...ну ну)

И кто же автор? Ссылка на оригинал снизу. Всё оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Уже по заголовку было понятно, кто это набросил" - так понятней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдяяя. Получается, что микрософт может только ссать в уши своим фанатам. До выхода консолей все красиво рассказывали, даже я засомневался в покупке пс5, но после выхода и буквально за вчера что мы имеем? Сони предлагает экзы - иксбикс предлагает слух о трейлере скучной игры без даты. Супер! А теперь вот еще и 8тфлопс от сони оказались бодрее 12 от зеленой подделки. Во дела!

Ты не в той теме оргазмируешь, распаковку дешмана в фотографиях в другом разделе постят D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Биллибои побежали стопкадры из видео дергать, забыв, что на обоих консолях динамическое разрешение, которое внезапно несинхронное.

Тогда откуда на ССД5 лучшее качество, раз сравнивали лишь те моменты, где ССД5 выигрывала в плавности за счёт худшей картинки?

И кто там автор сравнения? Оп-па, да это же известный синебот Линнеман внизу затесался, ой как неудобно-то... :laugh1:

Screenshot-20201119-090120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dammit, можешь утешать себя сколько угодно, мне не жалко.

Утешать тем, что на плойке она хуже выглядит? Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Биллибои побежали стопкадры из видео дергать, забыв, что на обоих консолях динамическое разрешение, которое внезапно несинхронное.

То есть ты принимаешь тот факт что пс5 дропает разрешение больше и чаще чем xsex. Уже хорошо. Патчик завезут на xsex, разрывы кончатся, а вот у синих разрывы и мыло останется. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о том что 9 > 12 в мультиплатформе? Нет ничего странного когда 12 > 9, а вот когда наоборот это прям позорище для балаболок. Сразу приходят на ум мысли о причинах переноса Киберпанка:)))

 

А ты вообще о чем сейчас, о том что нельзя трогать МС когда она пердит в лужу? Так можно. Более того, нужно! Любого продающего товар надо дрочить за его косяки.

 

МС выпускает хорошее - я хвалю МС, выпускает гавно - ругаю. Сони выпускает хорошее - хвалю, выпускает гавно - ругаю. ПК выпускает хорошее/плохое, хвалю/ругаю. Ты суть улавливаешь? Или нет? Или для тебя твоя «зелёная позиция» исключительно верная и другой в мире н существует?

Позорище, балаболок, пердит в лужу... и после этого я токсичен?

 

Понимаешь, «объективный» ты мой, ты возмущаешься зелёной «токсичностью», но точно такая же синяя «токсичность» для тебя норма и никак тебя не возмущает.

 

Потому что есть критика, а есть токсичность. У меня в почте, на который ты подорвался была критика, причём не игры Demon Souls, а критика политики Сони и ее местных фанатов. И тебя вдруг задело, а тут исходят на говно вокруг косяка MS, да, объективного косяка, который очевидно будет исправлен, на что сами DF по сути указывают говоря о сырости версии под Xbox,и тебе ок что исходят на говно.

 

Короче, не пытайся в объективность играть, у тебя нихера не получается, ты такой же токсичный как и большинство здесь и не тебе кого-то обвинять в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что ж получается, Сонины 10,26 терахлопс лучше чем Маяковский полные 12,2 странно странно

У разрабов руки из жопы, причём тут майки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни беливят в патчики, другие гонят на криворукость разрабов. Майки опять ни при чем. Бедные майки, опять стали жертвой обстоятельств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мдяяя. Получается, что микрософт может только ссать в уши своим фанатам. До выхода консолей все красиво рассказывали, даже я засомневался в покупке пс5, но после выхода и буквально за вчера что мы имеем? Сони предлагает экзы - иксбикс предлагает слух о трейлере скучной игры без даты. Супер! А теперь вот еще и 8тфлопс от сони оказались бодрее 12 от зеленой подделки. Во дела!

Логика такая что Шерлок позавидует. Консоль брать на лет 7, но судить по 1,2 игре кривой мультиплатформы Тем более зная что у МС вагон студий. До чего же мелкие запросы, радуются уже тому что пс5 всего лишь немного стабильнее держит фпс в стартовой мультиплатформе, при этом даже в пожатом видео от df заметно что графон не одинаковый, а все эти тиринги решаются банальным патчем. Удачки с экзами за =>5500 Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты принимаешь тот факт что пс5 дропает разрешение больше и чаще чем xsex.

Вообще если ты статью читал, то как раз таки PS5 стабильнее. 

Смотри видео внимательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одни беливят в патчики, другие гонят на криворукость разрабов. Майки опять ни при чем. Бедные майки, опять стали жертвой обстоятельств.

Патчики вам нужны, чтобы графон подтянуть. А у нас все супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если ты статью читал, то как раз таки PS5 стабильнее.

Смотри видео внимательно.

Я говорю про разрешение, а на фпс. От df все одинаково, по факту нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более зная что у МС вагон студий.

Количество не равно качество.

Удачки с экзами за =>5500

Спасибо!

 

Патчики вам нужны, чтобы графон подтянуть. А у нас все супер

ты как-то через жопу читаешь, если что. Или у тебя расстройство, при котором ты выдаешь желаемое за действительное и пытаешься навязать его окружающим.

Кстати, еще вчера я заметил в твоем поведении что-то неладное, когда ты начал троить со своим выдуманным "роти". отпустило хоть? можешь не отвечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество не равно качество.

Спасибо!

 

ты как-то через жопу читаешь, если что. Или у тебя расстройство, при котором ты выдаешь желаемое за действительное и пытаешься навязать его окружающим.

Кстати, еще вчера я заметил в твоем поведении что-то неладное, когда ты начал троить со своим выдуманным "роти". отпустило хоть? можешь не отвечать

А что, ты не согласен с тем, что демоны ремастер оф зе еар? Пока другие шедевры не ремастернулись D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao:

Биллибои побежали стопкадры из видео дергать, забыв, что на обоих консолях динамическое разрешение, которое внезапно несинхронное.

Это не стоп кадр. Или ты не видишь разницы между "4к" и 4к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...