Перейти к публикации

Сравнение Assassin's Creed Valhalla для PS5 и Xbox Series от Digital Foundry: лучшая версия игры — у Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я пытался для себя на примере своего древнего пк понять что для меня лучше- мах наcтройки но 1080 или 1440 но средние.И я пришел к выводу что на 55" тв предпочтительней 1440 на средних.На мониторе 1080 достоточно но играть на 24 " я уже не могу,пожтому пк всегда к тв подключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не та контора которая будет что-то там переделывать в уже вышедших играх. АС Юнити и Синдикат тому пример.

сидж, дивижен 2 и брекпоинт - альтернативные примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и обосрались подливой те зелёные неадекваты которые волали шо Хуан всех порвёт и мультиплатформа будет лучше на сериес X но попались только пердаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подождите, а микрософты же в твиттерах писали у себя, что только на их мостпаверфуле будет тру 4к :coolstorybob: и так обосраться в итоге... Балаболы :KEKW: Изменено пользователем MadGrisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидж, дивижен 2 и брекпоинт - альтернативные примеры

Только эти игры онлайн дрочильни для впаривания митронтранзаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там @SAF0001, мне что-то про токсичность высказывал :laugh1:

Родной, ты читал эту тему? Будут какие-то комментарии от тебя про токсичность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не мощнее. Ведь рдна1, меньше CU, буст частоты. Выливалось тонны кринжового говна от местных билибоев хотя изначально было понятно, что на коробиксе в реальной картинке будет типо +5 фпс минимального фпс или +3 пикселя. В итоге пока и этого нет...

Это есть, просто не в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут только одного не понял - каким таким образом игра, которую пиарит MS оказывается для консоли Сони лучше доработана? Где-то что-то не сработало и MS капитально обосрется если такая тенденция продолжится и далее :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь)) Игра то полный отстой, но даже такое сыграло в ящик))

Тут зелень про потанцевал в каждом топе пишет, а в итоге все с точностью до наоборот вышло, вот все адекватные ребята и угорают над вами))

Нет... это как раз адекватные ребятишки угорают, что на обоих консолях все одинаково... но в итоге ps5 луууучччшеее :) с таким же успехом можно статейки клепать, что ps5 все-таки не хуже. А во что будет, когда пойдут игры не на движке из прошлых поколений... ах, да может у ps5 вычислительной мощи не хватить. Но есть же сууупер звук и тактильные ощущения :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. походу проблемы с SDK. у Xbox те же болячки что у ПК с абсолютно нестабильным фреймрейтом в рандомных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тут только одного не понял - каким таким образом игра, которую пиарит MS оказывается для консоли Сони лучше доработана? Где-то что-то не сработало и MS капитально обосрется если такая тенденция продолжится и далее :KEKW:

а какая тенденция? Что DF будет регулярно получать от Сони из промоушен бюджета? Все настройки и разрешение ок., но... постановочные ролики тормозят? Или "подтормаживают"... Я один раз купился в прошлом поколении на инфу, что BF4 на Сони лучше смотрится, чем на боксе. В реальности у друга наблюдал обратную картину.

 

 

Что это за обзоры от df начались. Дропы фпс это печально на xsex. Но какого нет полного анализа дропов по разрешению, "в большинстве ситуаций они идентичны" это ни о чем не говорит. От df уже пованивает, после заявления от них что xsex самая горячая консоль которую они тестировали и "феноменальной" обраткой на пс5.

Про температуру очень верно вспомнил. Никто потом такую инфу не подтвердил в реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. В 60фпс невозможно играть. Наверно предпочитают только те, кто курит какую-то дикую траву. Я абсолютно всегда предпочту 30 кадров, потому что это выглядит реалистично. 60 кадров похоже на какое-то ускоренное шутливое шоу.

ты бы как то понежнее вбрасывал, а то люди подумают что ты псих
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какая тенденция?

Очередные косяки майковских маркетологов, которые не сумели обеспечить необходимый уровень поддержки в рамках партнерского соглашения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это реально смешно ) Такая разница в мощности,а на деле ничего не меняется.Ой Фил...Грёбанный стыд



если уж совсем объективно, то в прошлом поколении ни у кого не было ни одной качественной и интересной игры.

Лютый бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>На Xbox Series S игра работает с динамическим разрешением от 1188p до 1656p
Вот реально, нахера? Мне тут эксперты нашептали, что для S таргет 1080p, ну и где? Лучше б реально сделали fullhd и графон бустанули ну или фпс разлочили :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, получается что обе консоли этот каррентген по сути тянут без проблем. Избыточная мощность чипа не экстраполируется на картинку как нам хочется. Если в игры завернули одинаковые текстуры и геометрию оно и выглядеть идентично будет даже если это будет чип от 3090 :) Просто игра не некстген по сути, рано еще что-то сравнивать. Выводы нужно делать по тем играм что не будут точиться под 150 миллионную инсталбазу, но под XsX и PS5. А Райан же сказал, что 2-3 года пс4 поддерживать будут. Вот года два и будут качели всяческие. На вопрос почему на Хбоксе чуть хуже, а на Сони чуть лучше ответ простой - ну вот так потому что. Бывает такое. Может девкиты занесли поздно действительно, может редакции ДФ занесли, может картинку местами перепутали, а может быть попросту вот конкретно эта и еще какие-то игры будут где-то чуть лучше работать. На ПК такое сплошь и рядом, когда вышедшая игра неплохо чувствует себя даже на более слабых видеочипах. Ну бывает чего уж тут :)

С девками точно есть такое, разрабы жаловались что майки их поздно поставили , даже dirt 5 который использовали в маркетинге поздно получил

 

>На Xbox Series S игра работает с динамическим разрешением от 1188p до 1656p

Вот реально, нахера? Мне тут эксперты нашептали, что для S таргет 1080p, ну и где? Лучше б реально сделали fullhd и графон бустанули ну или фпс разлочили :monkaw:

Это вопросы к юбисофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не крути но Sex не убедительно выглядит на старте. Мало того что так ничего своего к выходу не родили, так и с мульти лажа какая то. Сони и Челопука и Солсов и Сакбоя выдали.

При чем все вполне достойны внимания.. Если Sex брать после Хуана, то профит будет не плохой, но после Хох деньги на ветер. Одним Фпс и загрузками сыт не будешь..

Чую надо домучивать подписки до след осени и брать пс5 диджитал из свежих ревизий на замену Хоху.

Хоть будет видна разница за которую заплатил..

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы как то понежнее вбрасывал, а то люди подумают что ты псих

 

Знаешь, что самое крутое? Я не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тут рассуждают об РТХ и каких-то дорогостоящих компонентных для ПК. Ребята о чем вы вообще говорите, если у вас фуллхд телевизиор/монитор, вы экономите на играх в тройках, берете игры в аренду и покупаете их в магазинах других стран? У ПК гейминга реальность такова: либо ты собираешь торговую машинку с бюджетом 500 и играешь на ультрах год-полтора, либо ты играешь на мидах за компом за 60 (что меньше тысячи долларов сегодня) и говоришь, что всегда можно купить РТХ. Иди и купи.

 

2. В 60фпс невозможно играть. Наверно предпочитают только те, кто курит какую-то дикую траву. Я абсолютно всегда предпочту 30 кадров, потому что это выглядит реалистично. 60 кадров похоже на какое-то ускоренное шутливое шоу.

Точно также абсолютно не понимаю этой дрочки на 60 фпс. Добавляется ощущение «игрушечности», как это ни парадоксально. На экране рассказывают про убийства, а чувство такое, как будто смотришь «Тачки».

 

P.S. Видимо, это особенности возраста: олдфаги превратились в брюзжащих стариков :)

Изменено пользователем Red XIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в треде-то нормально так собралось зареганых на форуме еще в нулевых)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно также абсолютно не понимаю этой дрочки на 60 фпс. Добавляется ощущение «игрушечности», как это ни парадоксально. На экране рассказывают про убийства, а чувство такое, как будто смотришь «Тачки».

 

P.S. Видимо, это особенности возраста: олдфаги превратились в брюзжащих стариков :)

Важен стабильный frametime. Лучше 30 fps со стабильным ft, чем 60 с нестабильным. В онлайн шутерах при прочих равных(не только ft и fps) разница в fps будет значительно заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синяки: Valhalla говно и отстой, как в это играть можно?

Синяки (когда узнали что игра грузится на секунду быстрее на пс5): Какая замечательная игра, маст хев,будем играть!

Вальзала гавно и отстой, но вопрос то не в этом, а в том что опять 9 > 12. Какие неудобные новости для зеленого лагеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно Варзоне прилетел патч для Sex на 120 фпс, а Ссд5 только на 60 :KEKW:

Терафлопсы в данном случае нужны, чтобы маркетологи могли объяснить простому обывателю, что их продукт лучше, потому что очевидно, что больше > меньше. Но на самом деле факторов, которые влияют на конечные показатели fps, ft огромное кол-во, даже если закрыть глаза на то, что API и ОС разные. И разница в ~2 Тф не будет большой. Разница в 60 fps не из-за этого.

Большее значение имеют программисты, которые и с меньшими флопсами сделают конфетку, но об этом мы можем судить косвенно.

 

Вальзала гавно и отстой, но вопрос то не в этом, а в том что опять 9 > 12. Какие неудобные новости для зеленого лагеря.

Графика кажется неплохой, но ИИ довольно примитивен.

Изменено пользователем F1int
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Высокая частота это так здорово

Как бы на ссд5 патчик не вышел с андерклоком)))

Почему тогда у каждой консоли нет проблем из-за повышенных частот графического ядра?

Изменено пользователем F1int
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...