Перейти к публикации

Один из лучших лонч-тайтлов для всех новых консолей: главное из анализа Demon's Souls от Digital Foundry


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждая игра серии с околонулевым сюжетом, в которой геймплей не меняется а лишь графон, ниче не отличается от "ремейка старья".

 

Вообще зелень, какие вы все-таки токсичные и стремные, аж противно. Игра заслужила себе и всей серии уважение и успех и вышла в лучшем виде с отличной графикой, анимациями и прочим, и нет бы порадоваться этому факту и за тех кто будет в неё играть, но вы же своё зеленое дерьмо льёте, просто потому-что «Сони выпускает, на Плойке вышла».

 

Игра что от этого гавном стала? Нет не стала, а вот те кто негативно про эту игру отписывается, вы че такими родились? Или вас так родители воспитали? Не стремно на себя каждое утро в зеркало смотреть?

 

Можете не отвечать, «воины». Но я бы на вашем месте задумался над тем кто вы есть.

Подписываюсь под каждым словом дважды, не так часто нас радуют роти-ремастерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне плевать на продажи, я ищу для себя лучший игры и впечатления, и это точно не к МС.

Какие впечатления? От вибро слизанных у нинки https://mynintendonews.com/2020/11/18/playstation-5-dualsense-haptic-feedback-created-by-same-company-that-made-hd-rumble-for-switch-joy-cons/

Или от эргономики геймпада, слизанного у майков?

У цоне из своего только ремастеры остались и шум с хреновым качеством материалов и сборки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто, блюпоинты боги ремейков, тут уровень резидента 2 переплюнут ! Браво и низкий поклон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс у Пикассо бомбануло от ремейков Хэйло, одни ролики Хэйло2 стоят дороже всего параш кинца от цоне, хоть бы не позорился бы, что ли :KEKWait:

 

Интересно, где болезненный увидел графон в ремейке Ds и тем более в колоссах? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс у Пикассо бомбануло от ремейков Хэйло, одни ролики Хэйло2 стоят дороже всего параш кинца от цоне, хоть бы не позорился бы, что ли :KEKWait:

 

Интересно, где болезненный увидел графон в ремейке Ds и тем более в колоссах? :facepalm:

Твои хало ролики и есть параш кинцо. Блицы за 10 лет до этого научились делать ещё круче. Нашёл чем пантануться, ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твои хало ролики и есть параш кинцо. Блицы за 10 лет до этого научились делать ещё круче. Нашёл чем пантануться, ролики.

Норм Балаболишь подорвана , норм, роликам близам до роликов Хэйло, как до Китая раком :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это другое, конечно:))

 

Так она выйдет:)).

Тут понимаешь вот какая математика. По факту оказалось что наличие ланч-тайтлов не имеет никакого значения, продажи ограничены не спросом, а предложением. Так что по факту МС ничего не потеряла с переносом:)). Наоборот - Хало в итоге выйдет тогда когда проблем с поставками не будет и потенциал реализуется полнее.

Отлично понимаю математику.

Пс5 уже продалась лучше, чем коробка, хотя и вышла позже.

Такая вот математика без game pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра серии с околонулевым сюжетом, в которой геймплей не меняется а лишь графон, ниче не отличается от "ремейка старья".

 

Вообще зелень, какие вы все-таки токсичные и стремные, аж противно. Игра заслужила себе и всей серии уважение и успех и вышла в лучшем виде с отличной графикой, анимациями и прочим, и нет бы порадоваться этому факту и за тех кто будет в неё играть, но вы же своё зеленое дерьмо льёте, просто потому-что «Сони выпускает, на Плойке вышла».

 

Игра что от этого гавном стала? Нет не стала, а вот те кто негативно про эту игру отписывается, вы че такими родились? Или вас так родители воспитали? Не стремно на себя каждое утро в зеркало смотреть?

 

Можете не отвечать, «воины». Но я бы на вашем месте задумался над тем кто вы есть.

Найс унизил, при этом попытавшись для начала обосрать Хэйло в ответочку. Это как работает? Типа, если пишешь что игры от Сони говно, то сразу становишься зеленым токсиком, а если тоже самое пишешь про игры Microsoft, то ты - капитан объективность на белом пони? И всё это на форуме, который называется Xboxland, лол. Зайди в любой Сонимогильник в интернете и охреней от того, насколько они отбитые токсики. После этого данный форум покажется верхом адекватности, иначе с чего бы тебе вообще здесь сидеть, тем более в новостных?

 

 

вышла в лучшем виде с отличной графикой, анимациями и прочим

И прочим? Это типа игровые подсказки, которые только для подписчиков PS Plus? Или еще что-то? Они же даже поведение и ИИ врагов побоялись трогать, хотя именно это могло бы внести хоть какую-то новизну.

 

И по-моему очевидно, что дерьмо здесь льётся лишь потому, что этот ремастер называют чуть ли не лучшим лонч тайтлом на все времена, а не потому что эта игра кому-то нравится или не нравится. Переиздание коридорного бюджетного бессюжетного экшена, в котором кроме графона ничего нового нет... серьезно, одна из лучших игр на старте? В какой же жопе игровая индустрия, если графический апгрейд сейчас подается под видом best of the best. Ведь если ты играл в DS десять лет назад, то смысла играть в него сейчас, кроме как поглазеть на графику, нет никакого. В рекламе игры не хватает только слоганов в духе "Разработка дорожает! Покупая игру сейчас, ты оплачиваешь следующий душевный сони-ремастер! Налетай, торопись, покупай живопИсь!"

 

И в комментарии ДФ настолько отчетливо слышен тихий шептун "Слыш, купи!", что даже усилий прикладывать не надо. Не хватает разве что фотки довольного своей объективностью Линнемана с чемоданом от бабы Сони подмышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь если ты играл в DS десять лет назад, то смысла играть в него сейчас, кроме как поглазеть на графику, нет никакого.

Ерунду ты пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший лонч тайтл всех времен это halo combat evolved. Хороши пакетики чая от соне, да Линнеман.

По влиянию на индустрию разве что. А копипаст уровней и надоедающий геймплей пусть Act man и оправдывает. По-моему, состарилась игра плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне плевать на продажи, я ищу для себя лучший игры и впечатления, и это точно не к МС.

Как хочешь. Я вот прошел Wasteland 3 недавно - и это было прекрасно. Спасибо MS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По влиянию на индустрию разве что. А копипаст уровней и надоедающий геймплей пусть Act man и оправдывает. По-моему, состарилась игра плохо.

Как геймплей мог надоесть, если ничего похожего и близко не было. Хоть копипаст уровней и присутствовал, но они были разнообразны и обширны, что опять же не было ни в одном фпс с такой механикой, даже учитывая ПК. Хало первый революция в геймдеве и самый знаковый лонч тайтл, тут даже глупо спорить. Это шутер который привнес много новых механик и изменил сам жанр фпс. Те же Демоны ничего нового не дают, просто рескин старой игры. Но это конечно не делает ее плохой. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало просто вышел первым на консолях, первого рода такой глобальный шутан. Как дум на пека. Чет никто нынче не говорит, что дум прям супер-пупер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как геймплей мог надоесть, если ничего похожего и близко не было. Хоть копипаст уровней и присутствовал, но они были разнообразны и обширны, что опять же не было ни в одном фпс с такой механикой, даже учитывая ПК. Хало первый революция в геймдеве и самый знаковый лонч тайтл, тут даже глупо спорить. Это шутер который привнес много новых механик и изменил сам жанр фпс. Те же Демоны ничего нового не дают, просто рескин старой игры. Но это конечно не делает ее плохой.

Плохой не делает, но для нефанатов игра безнадёжно устарела. Я лично проходил её в коопе с товарищем, и даже такой уровень фана не смог скрыть фрустрации от хождения по кругу и излишне затянутых секций на выживание. МБ мультиплеер в разы лучше, но для меня он вряд ли настолько гениальный, что спасти всю игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая игра серии с околонулевым сюжетом, в которой геймплей не меняется а лишь графон, ниче не отличается от "ремейка старья".

Там сюжетная арка охренительная просто, я когда играл Halo MCC параллельно с чтением книг - был в восторге. Одна из лучших космоопер вообще. Но для тебя это околонулевой сюжет, то как знаешь, на вкус и цвет.

 

Вообще зелень, какие вы все-таки токсичные и стремные, аж противно. Игра заслужила себе и всей серии уважение

Да ради бога, я разве где-то сказал что игра плохая? Нет. Игра то сама хорошая, вопрос не в игре. Вопрос в компании Сони и ее фанатах, которые по удивительному стечению обстоятельств всегда "ждут" от нее именно то, что она предлагает. А если ранее они надеялись и ждали другого - то моментально корректируют свои надежды и ожидания под реалии. Очень хорошие фанаты, всегда довольны. Если Сони выпустит ремейк симулятора козла в качестве стартового ланч-тайтла - тут многие будут всерьез доказывать какой это крутой проект и какая сони молодец. Но когда я обращаю внимание на эти мимикрию, то я сразу токсичен. Так?

 

Нет, уважаемый. Я издевался и буду издеваться над подобными переобуваниями. Совсем недавно например многие тут надеялись что хорайзон и другие новые игры Сони будут экзами PS5 и показывать крутой некстген графон. Они издевались над MS и возмущались что те якобы тормозят индустрию собираясь год после старта поддерживать старый хуан. Но когда Сони сделала твист и заявила что PS4 будет актуален 3 года после старта и хорайзон выйдет также на PS4, а полноценный некстген отодвигается на три года - то все тут это спокойно съели и я не вижу никаких возмущений на эту тему. Вообще никаких. Но когда я указываю на подобную непоследовательность - я токсичен...

 

MS делает крутейшие ремейки и даже не особо их пиарит, тот же Age of Empires - там прекрасно понимают что это нишевая игра, подарок фанатам, просто приятный бонус до кучи. Halo MCC вышел не как главный стартовый ланч тайтл, а как просто апдейт старых игр чтобы новые фанаты, пропустившие их на Xbox360 тоже могли поиграть. Такие вещи должны идти в дополнение к новым играм, а не вместо них. Как приятный бонус в игровой линейке, а не как единственный стартовый ланчтайтл и главный системселлер. ДЛЦ к играм должны идти именно как ДЛЦ, а не продаваться как отдельные игры почти за фуллпрайс и преподноситься как ланч тайтл и системселлер, вынуждая игроков платить второй раз. Это обман аудитории и попытка изобразить хорошую мину при плохой игре. Но когда это пишу - я токсичен, ок.

 

На старте прошлого поколения и Сони и MS предложили новые игры, да не самые успешные, да не самые высокооцененные. Но это была реальная попытка наполнить старт поколения чем-то свежим. А сейчас и та и другая расслабились - мол есть обратка, чего напрягаться, пусть играют в мультиплатформу по обратке. Только МС хотя бы не стала высасывать из пальца подобие стартовой линейки в отличие от Сони. Она честно пыталась предложить что-то новое на старте и когда обосралась - честно сказала об этом.

 

В общем, если я кажусь токсичным - ради бога, насрать. Но я вижу что МС реально повернута лицом к геймеру и ведет честную игру, тогда как Сони со всех стороны пытается поиметь свою аудиторию.

 

Можете не отвечать, «воины». Но я бы на вашем месте задумался над тем кто вы есть.

Я ответил. И теперь ты задумайся над тем кто ты есть.

 

Пс5 уже продалась лучше, чем коробка, хотя и вышла позже.

Где? В Японии? Удивительно, да? Там боксы никогда не были в почете, а вот в три раза хуже результаты по сравнению с PS4 - это тебя должно бы напрячь. Потому что если подобная статистика повторится и в других странах, а MS продаст больше новых консолей чем хуанов в свое время, то будет смищно))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня?

Напрячь?

Я что, акционер?

Тем, более, Сони смещает акцент на американский рынок с японского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало просто вышел первым на консолях, первого рода такой глобальный шутан. Как дум на пека. Чет никто нынче не говорит, что дум прям супер-пупер.

ты проклят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Ты реально такой кончелыга в жизни, или просто тут отыгрываешь? Просто недоделок 100 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало просто вышел первым на консолях, первого рода такой глобальный шутан. Как дум на пека. Чет никто нынче не говорит, что дум прям супер-пупер.

Вот и я задумался, в номинации на готе дум рядом с ластовазом, что намекает на реальный уровень последней лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я задумался, в номинации на готе дум рядом с ластовазом, что намекает на реальный уровень последней лол

Я на рейтинги не смотрю. Точнее смотрю, но они для меня ничего не значат. Дум, как франшиза, давно протух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сюжетная арка охренительная просто, я когда играл Halo MCC параллельно с чтением книг - был в восторге. Одна из лучших космоопер вообще. Но для тебя это околонулевой сюжет, то как знаешь, на вкус и цвет.

 

Да ради бога, я разве где-то сказал что игра плохая? Нет. Игра то сама хорошая, вопрос не в игре. Вопрос в компании Сони и ее фанатах, которые по удивительному стечению обстоятельств всегда "ждут" от нее именно то, что она предлагает. А если ранее они надеялись и ждали другого - то моментально корректируют свои надежды и ожидания под реалии. Очень хорошие фанаты, всегда довольны. Если Сони выпустит ремейк симулятора козла в качестве стартового ланч-тайтла - тут многие будут всерьез доказывать какой это крутой проект и какая сони молодец. Но когда я обращаю внимание на эти мимикрию, то я сразу токсичен. Так?

 

Нет, уважаемый. Я издевался и буду издеваться над подобными переобуваниями. Совсем недавно например многие тут надеялись что хорайзон и другие новые игры Сони будут экзами PS5 и показывать крутой некстген графон. Они издевались над MS и возмущались что те якобы тормозят индустрию собираясь год после старта поддерживать старый хуан. Но когда Сони сделала твист и заявила что PS4 будет актуален 3 года после старта и хорайзон выйдет также на PS4, а полноценный некстген отодвигается на три года - то все тут это спокойно съели и я не вижу никаких возмущений на эту тему. Вообще никаких. Но когда я указываю на подобную непоследовательность - я токсичен...

 

MS делает крутейшие ремейки и даже не особо их пиарит, тот же Age of Empires - там прекрасно понимают что это нишевая игра, подарок фанатам, просто приятный бонус до кучи. Halo MCC вышел не как главный стартовый ланч тайтл, а как просто апдейт старых игр чтобы новые фанаты, пропустившие их на Xbox360 тоже могли поиграть. Такие вещи должны идти в дополнение к новым играм, а не вместо них. Как приятный бонус в игровой линейке, а не как единственный стартовый ланчтайтл и главный системселлер. ДЛЦ к играм должны идти именно как ДЛЦ, а не продаваться как отдельные игры почти за фуллпрайс и преподноситься как ланч тайтл и системселлер, вынуждая игроков платить второй раз. Это обман аудитории и попытка изобразить хорошую мину при плохой игре. Но когда это пишу - я токсичен, ок.

 

На старте прошлого поколения и Сони и MS предложили новые игры, да не самые успешные, да не самые высокооцененные. Но это была реальная попытка наполнить старт поколения чем-то свежим. А сейчас и та и другая расслабились - мол есть обратка, чего напрягаться, пусть играют в мультиплатформу по обратке. Только МС хотя бы не стала высасывать из пальца подобие стартовой линейки в отличие от Сони. Она честно пыталась предложить что-то новое на старте и когда обосралась - честно сказала об этом.

 

В общем, если я кажусь токсичным - ради бога, насрать. Но я вижу что МС реально повернута лицом к геймеру и ведет честную игру, тогда как Сони со всех стороны пытается поиметь свою аудиторию.

 

Я ответил. И теперь ты задумайся над тем кто ты есть.

 

Где? В Японии? Удивительно, да? Там боксы никогда не были в почете, а вот в три раза хуже результаты по сравнению с PS4 - это тебя должно бы напрячь. Потому что если подобная статистика повторится и в других странах, а MS продаст больше новых консолей чем хуанов в свое время, то будет смищно)))

:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...