Перейти к публикации

Один из лучших лонч-тайтлов для всех новых консолей: главное из анализа Demon's Souls от Digital Foundry


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предвкушаю каким будет бог, или там поздние игры догов, или Рокстар.

Бог будет таким же:))

Поздняя игра от догов провалится, как провалилась ТЛОУ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока смотрел, как он разбирался с ПС5 было очень смешно, но потом, как представил себе судьбу XSS, стало печально.

 

Да норм игра норм, хватит уже об этом.

Ты просто типичный сонибой, нахваливаешь всякую халтуру.

 

Бог будет таким же:))

Поздняя игра от догов провалится, как провалилась ТЛОУ2

А как же 20 млн проданных копий? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту оказалось что наличие ланч-тайтлов не имеет никакого значения, продажи ограничены не спросом, а предложением. Так что по факту МС ничего не потеряла с переносом:)). Наоборот - Хало в итоге выйдет тогда когда проблем с поставками не будет и потенциал реализуется полнее.

Щас бы при том что игра выйдет на хуане, в стиме и геймпасе, писать что-то про продажи ограниченные поставками :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим про Гири5 и спуск на веревке, что нового, что изменилось, чем гордится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте поговорим про Гири5 и спуск на веревке, что нового, что изменилось, чем гордится?

Для тебя какой из них ремастер года: этот или паук? D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас бы при том что игра выйдет на хуане, в стиме и геймпасе, писать что-то про продажи ограниченные поставками :KEKW:

И чо? Это новая игра, которая будет идти на новых консолях в лучшем качестве. Консольные фанаты Хало вполне могут решить вот, пора обновляться. А сейчас это решение ничего не даст - нет консолей:)

 

 

А как же 20 млн проданных копий? =D

Чего? тлоу? Последнее что я помню было четыре ляма на старте, потом про игру все забыли. Да и неважно, игра уничтожила репутацию нотидогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто типичный сонибой, нахваливаешь всякую халтуру.

Нет, я просто реально бы в нее поиграл, но так как нет на печке, то не поиграть. Мне не важно где игра вышла, если мне картинка нравится, то я так и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? Это новая игра, которая будет идти на новых консолях в лучшем качестве. Консольные фанаты Хало вполне могут решить вот, пора обновляться. А сейчас это решение ничего не даст - нет консолей:)

 

 

Чего? тлоу? Последнее что я помню было четыре ляма на старте, потом про игру все забыли. Да и неважно, игра уничтожила репутацию нотидогов.

Ну кто-то там набрасывал на продажи чуть ли не под 20 лямов, я потом по приколу подхватил и тоже на каждом углу пиарил эти продажи =D

 

Нет, я просто реально бы в нее поиграл, но так как нет на печке, то не поиграть. Мне не важно где игра вышла, если мне картинка нравится, то я так и говорю.

Щазбы в почти 2к21 адекватить на игровом портале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший лонч тайтл всех времен это halo combat evolved.

 

С копи-паст коридорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кто-то там набрасывал на продажи чуть ли не под 20 лямов, я потом по приколу подхватил и тоже на каждом углу пиарил эти продажи =D

Нумржет и продалась, хз. Десять Лямов суммарно думаю наверняка собрала.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, улыбнуло:D. "Где ж нам взять такого дибила? Здесь нужен дибил осоооообенный!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот выйдут еще два ремастера, а потом может еще пяток, будет здесь настоящая битва за гордое звание «ремастер года». Я бы на месте соней еще ремастер ластоваза сделал, разлетелся бы как ремастер десятилетия

Ну ремастер Тлоу уже был. Тут о римейке речь.

Для Тлоу2 им достаточно флажок на тенях включить в некоторых местах и выпустить как ремастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот помню как играл в Демон Соулз и восхищался именно визуальным стилем игры. И не замечал никаких проблем с небом, с дымкой и прочей ерундой, на которую не отвлекаешься когда на тебя бежит три скелета :) Что сказать, судя по видеороликам визуальный стиль остался таким как он мне запомнился и нравится. Остальное настолько же примитивно и убого как было и на ПС3. Называть это лучшим, супер, важным язык не поворачивается. Впрочем, если платят или нужно всем доказать правоту своего выбора то что не сделаешь ради любимой платформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвкушаешь РДР3?)

Хотелось бы, но не такое говно как вторая, все красиво для пастгена было, но остальное днище и скукока. Ваще путь лучше ГТА пилять на манер 4 части, максимум физики, хардкора а не детского садика с управление в воздухе машинкой, а так же только один персонаж, один нах, никаких 2-3-4-5, только один колоритный мужик, Тони мантана нах, а не педиковатый мужичок, или не дай бог как нех они сделают в ГТА6 ГГ бабу, темнокожую худощавую женищну кошку любительницу мотоциклов)). Я обосу этот рокстарт с ног до головы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щазбы в почти 2к21 адекватить на игровом портале))

Извини, брат что не надеваю маску когда захожу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С копи-паст коридорами.

Халу критикуют за что угодно, кроме самого главного что есть в этой игре - отличный геймплей и боевая механика. Юмор в том, что если в игре все в порядке с геймплеем - игра удалась. И похрен на копипаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы, но не такое говно как вторая, все красиво для пастгена было, но остальное днище и скукока. Ваще путь лучше ГТА пилять на манер 4 части, максимум физики, хардкора а не детского садика с управление в воздухе машинкой, а так же только один персонаж, один нах, никаких 2-3-4-5, только один колоритный мужик, Тони мантана нах, а не педиковатый мужичок, или не дай бог как нех они сделают в ГТА6 ГГ бабу, темнокожую худощавую женищну кошку любительницу мотоциклов)). Я обосу этот рокстарт с ног до головы

Справишься с колоритным мужиком-то нах? Может лучше пару-тройку зумеров?

 

Ну ремастер Тлоу уже был. Тут о римейке речь.

Для Тлоу2 им достаточно флажок на тенях включить в некоторых местах и выпустить как ремастер)

Вторую еще рано, в конце 2021 самое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справишься с колоритным мужиком-то нах? Может лучше пару-тройку зумеров?

Я не знаю кто такие зумеры. Хочу что-то вроде Бадрова из брата 2, или Тони в Бандане, какой нибудь свихнувшийся в прошлом коп наподобие молодого Макс пейна или что-то вроде Джокера Леджера в смысле стиль. Хз короче, лишь бы не геи какие нибудь аля Вотч догс для петушар

 

@Tovbot, Провалишься только ты со своим хало и гирями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивают оригинал с позапрошлого поколения консолей, не удивительно, что есть разница   :KEKW:

П.С. но я бы поиграл будь на хбикс 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница между 30 и 60 фпс практически незаметна, найс экспертиза  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, Провалишься только ты со своим хало и гирями

Понимаешь, даже неудачная Хало 5 продалась на 20% инсталл базы. Так что Хало это заведомо беспроигрышный продукт. Чтобы Хало провалилась, майкам надо обосраться примерно так как обосрались нотидоги. Но они не смогут так обосраться потому что в отличие от нотидогов они слушают и слышат аудиторию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Мне плевать на продажи, я ищу для себя лучший игры и впечатления, и это точно не к МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, как низка пала соня и ее фанаты - лучший ланч-тайтл это теперь у них ремейк «старья», в их же терминологии:))

 

Да ок не бы Хало вышла с тем графоном что показали, хоть поинтереснее было бы.

Каждая игра серии с околонулевым сюжетом, в которой геймплей не меняется а лишь графон, ниче не отличается от "ремейка старья".

 

Вообще зелень, какие вы все-таки токсичные и стремные, аж противно. Игра заслужила себе и всей серии уважение и успех и вышла в лучшем виде с отличной графикой, анимациями и прочим, и нет бы порадоваться этому факту и за тех кто будет в неё играть, но вы же своё зеленое дерьмо льёте, просто потому-что «Сони выпускает, на Плойке вышла».

 

Игра что от этого гавном стала? Нет не стала, а вот те кто негативно про эту игру отписывается, вы че такими родились? Или вас так родители воспитали? Не стремно на себя каждое утро в зеркало смотреть?

 

Можете не отвечать, «воины». Но я бы на вашем месте задумался над тем кто вы есть.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...