Перейти к публикации

Российские ритейлеры сообщили о возможной задержке поставок PS5 Digital Edition


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Пять тыщ просили, когда могли гарантировать консоль на старте продаж. Стартовый тираж давно закончился, поэтому предзаказы принимают без оплаты. Поставка неизвестно когда

Дык я в первые дни и оформил вроде, если не вообще в первый:))

 

Почему не известно? После НГ.

 

@Tovbot, Совет тебе. Сейчас уже беспонт в эту гонку включаться, все уехали, ты опоздал. Бери бокс, его еще вымутить можно, плойку ты в этом году 100% не дождешься, потом новый год, рождество, праздники, февраль самый оптимистичный прогноз, а реальнее весна, март там или около того.

Да мне нахрен не нужна плойка, я так, баловался, я все равно ПК апгрейдить буду:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее об их отмене, порадовались холопы на старте для буста продаж, и хватит. Убыточно как никак, а небоскребы все проданы после потанцевала пс3.



Моя приставка уже ждёт в магазине, сегодня пришло уведомление. Навернем дуалсенса после завтра

Пока купи воздушных шариков для тренировки легких



Мыслить можно сколько угодно, а играть то хочется уже сейчас. Я бы Демонов прошёл, в Туризму покатал и добил ты Дейс Гон на платину в 60 кадров.

на пс3 и хдд4 все есть, проблемз? :KEKW:



Да я решил перестраховаться) Предзаказал ещё бездисковую седня, посмотрим че там будет. И когда она вообще будет)))

Еще одну ипотеку взял? Одобрили? Коллекторов не боишься?



Почему не известно? После НГ.


@Tovbot, Совет тебе. Сейчас уже беспонт в эту гонку включаться, все уехали, ты опоздал. Бери бокс, его еще вымутить можно, плойку ты в этом году 100% не дождешься, потом новый год, рождество, праздники, февраль самый оптимистичный прогноз, а реальнее весна, март там или около того.

Гуголь, когда перелогинишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне нахрен не нужна плойка, я так, баловался, я все равно ПК апгрейдить буду:)))

Консольный гейминг всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я в первые дни и оформил вроде, если не вообще в первый:))

 

Да мне нахрен не нужна плойка, я так, баловался, я все равно ПК апгрейдить буду:)))

Значит не успел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный гейминг всё?

Нет, S-ку прикуплю на распродаже, детям с геймпассом будет во что поиграть. А может и нет, может свой комп им отдам, а себе новый куплю)

 

Значит не успел

Да и хрен с ним)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное чтоб после нового года не было проблем с поставками, хочу спокойно придти в магазин взять и заплатить без всей это херни

В апреле же вроде ожидаются...

 

 

Ну может оно и к лучшему

Конечно к лучшему, все как ты и хотел! Надо же сперва подождать, потерпеть, чтобы потом обоссаться было прям ВАУ! :)) В любом случае, лучше взять из второй партии, а ещё лучше ревизии. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что ее толком не существет она тупой маркетинг для того что б показать что тип смотрите можно за 400 но на деле хрен

Был же слив по этому поводу. Дигитал версия сильно бъет по соникарману,поэтому их будет производиться количественно в разы меньше версии за 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну костянчик сейчас получил то что он любит всеми фибрами своей души :KEKW:

Ножницы для висок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...