Перейти к публикации

Российские ритейлеры сообщили о возможной задержке поставок PS5 Digital Edition


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но 100% цены за бонусы не покроешь, максимум 50

Уже неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но 100% цены за бонусы не покроешь, максимум 50

Берешь эти 5к вливаешь в плойку, а на 5к берешь уже паука

 

Тоже готов 21 забрать со скидкой в 5к

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что ее толком не существет она тупой маркетинг для того что б показать что тип смотрите можно за 400 но на деле хрен

 

Это помню в 200х был FF2 бичэдишен Ambient (вроде правильно написал), который был в прайсах, на него была цена, но никто его в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт продаж ещё не начался, а задержки уже начались, браво Цони!

 

сонибойчика переклинило от новости, даже дар речи потерял )))

Увидел дублирующий комментарий, смысл оставлять подобный? Как и покупку ДЕ не вижу целесообразной, через пару лет настанет 10к консолегейминг, здесь и авито с дисками пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на Вайлдбериз смотреть, говорят там баганули с продажей XSX и несколько минут или часов можно было примерно за 35к купить.

это был не баг, а принудительная скидка от ВБ к 11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с тройками все ок будет, можно будет дисковую продать чуть дороже и купить сабж

ты ж всю жизнь на аккаунтах. нах тебе дисковая) с акками в ближайшее время вряд ли че изменится мне кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя приставка уже ждёт в магазине, сегодня пришло уведомление. Навернем дуалсенса после завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Моя приставка уже ждёт в магазине, сегодня пришло уведомление. Навернем дуалсенса после завтра

Раскачивай дыхалку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с

Согласин с каждой запетой, брад!

 

А што еще никто из синих не выяснил работают тройки на ссд5 или нет?

Для проверки консоль нужна ж)

 

Моя приставка уже ждёт в магазине, сегодня пришло уведомление. Навернем дуалсенса после завтра

После, матьиво, завтра!

 

Я как раз на Wilberries урвал Series X за 34.  Консоль на старте с 25% скидкой. ОГОНЬ!

Повезло. Я хоть и взял за 29600, но ввалил честно заработанные 16к бонусов =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне цифровой пельмень интересен ради игр, потому пока не появится в магазине фиг им, а не мои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5к бонусов за перенос на 2 дня? Мб придержите и мой заказ на пару дней, я бы ещё и паучка бы взял к душам

+ , за 5к бонусов пусть переносят хоть на неделю

 

Моя приставка уже ждёт в магазине, сегодня пришло уведомление. Навернем дуалсенса после завтра

глянул и моя тоже готова к выдаче, лол, сходить ради прикола что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне цифровой пельмень интересен ради игр, потому пока не появится в магазине фиг им, а не мои деньги.

Зачем тебе этот кастрат с мылом, все на пк сольют же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот кастрат с мылом, все на пк сольют же

Он мне нафиг не нужен, мне игры нужны и я боюсь что не доживу до того момента когда Сони все интересное мне сольет, а было бы классно да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он мне нафиг не нужен, мне игры нужны и я боюсь что не доживу до того момента когда Сони все интересное мне сольет, а было бы классно да.

Надо мыслить позитивно, вряд ли этого придется ждать так долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо мыслить позитивно, вряд ли этого придется ждать так долго

Мыслить можно сколько угодно, а играть то хочется уже сейчас. Я бы Демонов прошёл, в Туризму покатал и добил ты Дейс Гон на платину в 60 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ж всю жизнь на аккаунтах. нах тебе дисковая) с акками в ближайшее время вряд ли че изменится мне кажется

Да я решил перестраховаться) Предзаказал ещё бездисковую седня, посмотрим че там будет. И когда она вообще будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб после нового года не было проблем с поставками, хочу спокойно придти в магазин взять и заплатить без всей это херни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, я от балды оформил в Сони сторе заказ на PS4 Digital, причём тут гласило у меня висит два предзаказа. Денег с меня не просили, про сроки поставки ничего не сообщают, мол напишем как появится в наличии 19 ноября. Это реальные предзаказы? Просто писали что там пять тыщ просили... меня не просили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните, я от балды оформил в Сони сторе заказ на PS4 Digital, причём тут гласило у меня висит два предзаказа. Денег с меня не просили, про сроки поставки ничего не сообщают, мол напишем как появится в наличии 19 ноября. Это реальные предзаказы? Просто писали что там пять тыщ просили... меня не просили.

Пять тыщ просили, когда могли гарантировать консоль на старте продаж. Стартовый тираж давно закончился, поэтому предзаказы принимают без оплаты. Поставка неизвестно когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб после нового года не было проблем с поставками, хочу спокойно придти в магазин взять и заплатить без всей это херни

до марта-апрелч можешь не ждать такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до марта-апрелч можешь не ждать такого

Ну может оно и к лучшему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставка неизвестно когда

Почему не известно? После НГ.

@Tovbot, Совет тебе. Сейчас уже беспонт в эту гонку включаться, все уехали, ты опоздал. Бери бокс, его еще вымутить можно, плойку ты в этом году 100% не дождешься, потом новый год, рождество, праздники, февраль самый оптимистичный прогноз, а реальнее весна, март там или около того.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не известно? После НГ.

 

@Tovbot, Совет тебе. Сейчас уже беспонт в эту гонку включаться, все уехали, ты опоздал. Бери бокс, его еще вымутить можно, плойку ты в этом году 100% не дождешься, потом новый год, рождество, праздники, февраль самый оптимистичный прогноз, а реальнее весна, март там или около того.

Я думаю на Хохе спокойно посидеть не спешно годик еще, пока бета тест пройдет, патчи напилят, с тройками прояснится все. А уж след осенью спокойно диджитал в довесок к Хоху (или вместо) взять без всяких конвульсий... Пока и ультимейта с Еа за глаза))) Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на Хохе спокойно посидеть не спешно годик еще

Если у тебя ХОХ, то год+ спокойно сидеть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...