Перейти к публикации

В Call of Duty: Warzone тайно добавили 120 FPS, но пока только на Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я согласен про 60 в играх помимо шутеров. Это норма сегодня, особенно для консолей. Но шутеры, особенно онлайн, это должно быть как само собой. Разница между 60 и 120 очень значительная. Особенно когда играешь на печке. И если так говорит человек который играет на пк, то у меня два предположения, либо он дегенерат, либо он звездит.

 

Плавность картинки при резких переводах, плюс стрельба бодрее ощущается, и в целом картинка совершенно по другому воспринимается, что дает возможность попадать в самые мелкие пиксели

 

Хспде, ещё один свидетель 60фпс в онлайн шутанах. Онлайн шутан он не для геймпада с растояния 2х метров.

>то у меня два предположения, либо он дегенерат, либо он звездит.

 

Либо ему не нужны сетевые победы. Мне вот например не нужны, мне и 60 кадров в шутере хватает. Да, отклик при 120 кадрах лучше, но побеждаю ботов я и так. И потому лично я играю на ПК с геймпадом и в 60 кадров там где можно было бы и больше и в ус не дую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлочили фпс. Пабеда  :men:



Че там че там? 120фпс не нужны?

Когда фпс прыгает с 50 до 120 то да, такое не надо. ФПС не просто так лочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда фпс прыгает с 50 до 120

Digital Foundry's initial testing confirms Warzone now targets 120fps on Xbox Series X, but mostly hits between 100 and 120fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн шутан он не для геймпада с растояния 2х метров.

Если ты криворукий и слепой то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал отзывы людей которые после мониторов 144 герц переходили на 60 герц, разница заметна сильно, но после пару часов в игре уже привыкали и играли обычно, скил не поменялся. В колде мв19 тебе с сбмм никакой скил не поможет, можно играть как бог пару дней потом кинет к трайхардам на пару дней. Изменено пользователем Hazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайно))

Естественно, иначе каста с элитной консолью спросит за обещанные им преимущества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читал отзывы людей которые после мониторов 144 герц переходили на 60 герц, разница заметна сильно, но после пару часов в игре уже привыкали и играли обычно, скил не поменялся. В колде мв19 тебе с сбмм никакой скил не поможет, можно играть как бог пару дней потом кинет к трайхардам на пару дней.

120 герц доминируют, что за бред :KEKW: Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлочили фпс. Пабеда :men:

 

 

Когда фпс прыгает с 50 до 120 то да, такое не надо. ФПС не просто так лочат.

Поэтому и не разлочили на пс5 видимо, на боксе ниже 100 не падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до этого играл на пс4, переход на иксбокс не сильно замороченный? Просто ввести данные аккаунта и вуаля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где дудохоу, который два дня подряд рассказывал о мощах пс5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проявляется разница при игре 120 vs 60 фпс? Это дает премущества к нагибу?

взаимодействие с внутриигровым пространством проще становится, время отклика меньше, конечно это даёт преимущество, однако на геймпада это слабее ощущается, нежели на мышке.

Но пс5 в жопе в этом плане, на xboxе аппаратное восприятие клавомыши, т.е. мышь такая же как и на компе, с ускорением при быстром движении и т.д. а на плойке опять мышь- это эмуляция стика, такая же линейная и не удобная, не привычная.

Т.е. на боксе мало того что прелестями 120 фпс можно пользоваться, так ещё и с полноценной клавомышью сидеть.

 

 

Читал отзывы людей которые после мониторов 144 герц переходили на 60 герц, разница заметна сильно, но после пару часов в игре уже привыкали и играли обычно, скил не поменялся. В колде мв19 тебе с сбмм никакой скил не поможет, можно играть как бог пару дней потом кинет к трайхардам на пару дней.

скил в колде))))) я с 2010 года ваще эту игру не воспринимаю как кибердисцеплину, очень все заскриптовано и очень сильно завязано на восприятии сервера, порой даже на повторе смерти видно абсурдность убийства, т.е. даже на повторе смерти видно что враг по тебе ваще и близко не попал, но игра засчитали попадание, потому что сервер в этот момент думал что ты в этой точке находишься Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты криворукий и слепой то да

В самое моё чёрное сердечко. Но опять же... унылость 30-60 фпс в шутанах, и одобрение этого говорит лишь об одном. О том, что человек не играет в онлайн шутаны. Какой стыд, что я подобному человеку что-то объясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самое моё чёрное сердечко. Но опять же... унылость 30-60 фпс в шутанах, и одобрение этого говорит лишь об одном. О том, что человек не играет в онлайн шутаны. Какой стыд, что я подобному человеку что-то объясняю.

Можешь посмотреть мои наигранные часы в играх на PS4

https://twitter.com/smalkoboris/status/1327202151022649346

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь посмотреть мои наигранные часы в играх на PS4

 

И? О чем это говорит? Что играл. Ок. Может даже несколько раз с кем-то катал. Ок. В играх против других пацанов в 30 фпс. Яж говорю, бисер метать смысла нет. Залочивай дальше 60 фпс на печке. Адьос болезный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...