Перейти к публикации

Проблема: Глянцевая панель PlayStation 5 быстро покрывается царапинами


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, Скажу более, если рассматривать отдаленное будущее, то стоит воспользоваться советом Фила на тему, что им не важно купите вы коробку или нет. Есть нехилая вероятность, что бокс в этом гене станет у меня последней консолью от майков и я уйду в связку пека + плойка. Пк так или иначе пришло время апгрейтить, через пару лет ремонт в комнате планирую обновлять, буду сразу все хдми от компа к ТВ закладывать, чтобы с диванчика гамать. Затраты на железо в перспективе отобьются стоимостью игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Скажу более, если рассматривать отдаленное будущее, то стоит воспользоваться советом Фила на тему, что им не важно купите вы коробку или нет. Есть нехилая вероятность, что бокс в этом гене станет у меня последней консолью от майков и я уйду в связку пека + плойка. Пк так или иначе пришло время апгрейтить, через пару лет ремонт в комнате планирую обновлять, буду сразу все хдми от компа к ТВ закладывать, чтобы с диванчика гамать. Затраты на железо в перспективе отобьются стоимостью игр.

Если сони примет правила игры мц, то всё сойдется на пк и стриминге. 

Один фиг для меня пк неудобен и рассматривается только в виде ноута с норм железом, а это не 500 баксов ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В пупырке на 20к дешевле айфон возьмешь?

Конечно, я бы и вообще бесплатно не отказался его взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так премиальному устройству премиальная упаковка!

Вообще всё крайне элитно сделано, даже баги и брак максимально элитные! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрение с причмокиванием видосов с анбоксингом это по моему особый вид олигофрении или какого-то расстройства.

 

Я с тобой полностью согласен. Но в этом и есть отличие: у нас с тобой есть представление о реальном мире, и оно отличается от настоящего, так как, несмотря на весь ужас и позорище такого явления, как "анбоксинг", просмотров у такого вот контента овердохрена. И тут майкам респект: им удалось оседлать волну. А соня нет, со своими "анбоксинг -- олигофрения" засунули свой вареник в дешманский картон "а, и так сойдёт!" и теперь выглядят как нищуки, дурачьё и крохоборы.

 

В пупырке на 20к дешевле айфон  возьмешь? 

 

Хороший пример, кстати. Если в подарок -- то точно нет. В подарке важен ещё и "вау-эффект", который в пупырке достигнут не будет.

 

Консоль берётся в подарок. Не всегда, но достаточно часто. На рождество, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несмотря на весь ужас и позорище такого явления, как "анбоксинг", просмотров у такого вот контента овердохрена.

Соглашусь. Это удивительно. Надо тоже чтоль снять, анбоксинг беляша из жирной бумаги, вдруг кому понравится  :KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Секс - еда, а тарелка это упаковка.

Тупое сравнение. Тарелкой пользуешься постоянно, а упаковку снимаешь и убираешь/выкидываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не понимает народ ничего в эстетике. Хоть в мятой коробке от почты россии им консоль поставляй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эх, не понимает народ ничего в эстетике. Хоть в мятой коробке от почты россии им консоль поставляй

Собственно вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не понимает народ ничего в эстетике. Хоть в мятой коробке от почты россии им консоль поставляй

Поддерживаю. Кайф от анбоксинга должен быть...и не важно, консоль это, телефон или новая тачка с салона. Но челябинские мужики настолько суровые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто сомневался. Одни и те же грабли каждый выпуск. Глянец для лохов. Выглядит бохато, но не практично.. Надеюсь Майрософт отказался навсегда от глянца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем трогать ее ?поставить и не лапать и не будет царапаться?

Базара нет. Тоже мне проблему нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...