Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это нафиг надо, в телеке же есть

в телике как правило говно, которое не вывозит хорошее качество. а вот на пс4 отлично все запускалось по общей сетевой папке. для меня это была киллер фича. знал бы, что они ее не добавят в пс5, не продавал бы пс4))

 

это шо получается, что музню в фоне не послушаешь?

для музыки спотифай есть. но самое дерьмо, что на пс5 быстро музыку не переключишь, в отличии от xbox, где нажав на кнопку даша можно сразу скипнуть трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в телике как правило говно, которое не вывозит хорошее качество. а вот на пс4 отлично все запускалось по общей сетевой папке. для меня это была киллер фича. знал бы, что они ее не добавят в пс5, не продавал бы пс4))

 

для музыки спотифай есть. но самое дерьмо, что на пс5 быстро музыку не переключишь, в отличии от xbox, где нажав на кнопку даша можно сразу скипнуть трек.

Я плекс установил на телек и смотрю все нормально со дня покупки. Только пришлось сам телек проводом к роутер подключить) Раньше на пс4 также через плекс смотрел, это не сильно удобно, потому что дуалшок отключается со временем и к примеру паузу долго включать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плекс установил на телек и смотрю все нормально со дня покупки. Только пришлось сам телек проводом к роутер подключить) Раньше на пс4 также через плекс смотрел, это не сильно удобно, потому что дуалшок отключается со временем и к примеру паузу долго включать

я сам через плекс сейчас на телике смотрю. но если поток у 4к видео выше 40мб, то начинаются адские тормоза. я хз, сможет ли пс5 через родной медиаплеер воспроизводить в таком качестве, но через plex что xbox, что ps5, в плексе так же не вывозят. на них кстати еще хуже чем на телике работают мощные видосы. будто приложуха ограничена в возможностях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите , сейвы с пс4 на флехе , есть возможность перекинуть на пс5 , прочтёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Взял снова пс5 де и снова это не консоль, а трансформаторная будка. Косоглазые вообще собираются проблему то решать? Или для них это не проблема, фанаты и так вон хавают как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял снова пс5 де и снова это не консоль, а трансформаторная будка

За официальный ценник продашь мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как сделать чтобы консоли выключалась с режима ожидания когда например тот же пад зарядиться. В настройках вроде есть пункт типа выключить консоль спустя 3 часа после перехода в режим ожидания. типа для зарядки устройств. Но у меня она сука не выключается ни в какую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взял снова пс5 де и снова это не консоль, а трансформаторная будка. Косоглазые вообще собираются проблему то решать? Или для них это не проблема, фанаты и так вон хавают как)

Не нравится, продавай, с руками оторвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках вроде есть пункт типа выключить консоль спустя 3 часа после перехода в режим ожидания

3 часа до отключения портов. Консоль так и остается в режиме ожидания, просто на USB питание перестает подаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин как сделать чтобы консоли выключалась с режима ожидания когда например тот же пад зарядиться. В настройках вроде есть пункт типа выключить консоль спустя 3 часа после перехода в режим ожидания. типа для зарядки устройств. Но у меня она сука не выключается ни в какую

Купи зарядную станцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи зарядную станцию

Некуда ставить, как и не нравится это слово КУПИ. Купить то чья функция уже выполняет и без КУПИ ). Просто было бы ништяк чтобы из режима ожидания консоль тоже отключалась спустя какое то заданное время. Я поставил все на зарядки и уехал в деревню на пару дней, я не хочу чтобы у меня консоль в спящем была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится, продавай, с руками оторвут.

Конечно продам как пройду рэтчета, может в новых ревизиях пофиксят, тогда и возьму. В первый раз грешил на релизную партию, но проблема явно систематическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял снова пс5 де и снова это не консоль, а трансформаторная будка. Косоглазые вообще собираются проблему то решать? Или для них это не проблема, фанаты и так вон хавают как)

Хз слышно только если прям ухо подносить. У меня стоит за телеком, тестил в полной тишине, ну хз я вообще не слышу. Да и опять же, зачем консоль в полной тишине, тут либо акустика либо уши, так что раздутая проблема. Хотя наверно у кого то сильно шумит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некуда ставить, как и не нравится это слово КУПИ. Купить то чья функция уже выполняет и без КУПИ ). Просто было бы ништяк чтобы из режима ожидания консоль тоже отключалась спустя какое то заданное время. Я поставил все на зарядки и уехал в деревню на пару дней, я не хочу чтобы у меня консоль в спящем была.

Да это банальное удобство. Положил джойстик на станцию и все, ниче втыкать-вытыкать не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз слышно только если прям ухо подносить. У меня стоит за телеком, тестил в полной тишине, ну хз я вообще не слышу. Да и опять же, зачем консоль в полной тишине, тут либо акустика либо уши, так что раздутая проблема. Хотя наверно у кого то сильно шумит

В полной тишине отчетливо слышно как раз треск с дивана(условно паузу ставишь в игре), ночью в режиме ожидания уже слышно кулер(да и так его слышно, но не напряжно), в то время как у хсх ни треска, ни кулера не слышно вообще с дивана.

В общем как началось это с пс4 про, так они и продолжают клепать консоли с говеными дросселями, но сейчас то не особо обидно будет ее продавать, но как выйдут гов и гт7 придётся терпеть(

Изменено пользователем stormpand
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полной тишине отчетливо слышно как раз треск с дивана(условно паузу ставишь в игре), ночью в режиме ожидания уже слышно кулер(да и так его слышно, но не напряжно), в то время как у хсх ни треска, ни кулера не слышно вообще с дивана.

В общем как началось это с пс4 про, так они и продолжают клепать консоли с говеными дросселями, но сейчас то не особо обидно будет ее продавать, но как выйдут гов и гт7 придётся терпеть(

Че там за кулер в режиме ожидания? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че там за кулер в режиме ожидания? )

Слышно как вентилятор крутится) Я вчера ночью закончил играть, оставил консоль в режиме ожидания и было слышно её, от хсх который рядом лежит - ни звука. Ну может пс5 вырубает вентилятор спустя какое-то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо когда качает и то я не уверен, так как у меня тишина. Со времен х360 не выключаю сразу консоль. Даю ей продутся и остыть Разлогиневаюсь и через 20 мин она в слип уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А СКОЛЬко она во сне потребляет ?

During the standby mode, PS5 only consumes 5 to 7 watts, while during the play mode the consumption will be from 140 to 200 watts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышно как вентилятор крутится) Я вчера ночью закончил играть, оставил консоль в режиме ожидания и было слышно её

Когда скачивает, конечно ее слышно. Когда скачала никаких шумов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...