Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Демоны это ремейк, какой нафиг ремастер. Как гири 1 на боксе, которые бесплатно никто не обновлял

Фф7 до пс5 обновляется бесплатно

Ds death stranding недавно анонсированный.

С фф норм тогда, потому что выглядит также по рекламе

 

Я покупаю консоль НЕ для того чтобы здесь и сейчас чего-то новое пощупать их вау игр. Это новое поколение, инвистиция на 7 лет вперед, к тому же я перешел с фатки, мне ваще ОК, скачал резик и орех, придет время все будет. А делать ставку на бокс это вообще надо было таким вислоухим лохом, 10 лет сут в уши одно и тоже и по итогу НИЧЕГО. У Сони хотя бы студии есть проверенные временем, как и чуйка у них лучше на хорошие взрослые игры. А МС если и реабилитируется со своей кучей студий, то я буду за, глядишь к концу поколения захочется приобрести даже, но блин я в это не верю. Будут игры, но все будет уровня ну такое, нахер и не надо особо. Им нужны БАБАХИ, чтобы сука а слюнями исходил. Как времена когда я сидел на х360 и увидел гифку с Анчартед 2, а потом посмотрел трейлеры. Вот это меня разрывало как я хотел пс3, точнее скорее бы уже новое поколения чтобы я купил пс4. А там потом еще и Ласты показали, уфф. Поскорее думал бы избавиться от этого бокса с их дерьмовыми гирями и гоночками, одно и тоже.

Так что очевидно что Пс5, тут и геймпад один чего стоит, а крутые игры все равно опять будут на пс5.

Крутое постановочное скрипт кинцо на пару вечеров. А игры на бавксе будут) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ds death stranding недавно анонсированный.

С фф норм тогда, потому что выглядит также по рекламе

 

Крутое постановочное скрипт кинцо на пару вечеров. А игры на бавксе будут)

Ну я лучше в кинцо чем в сракдаун или хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я лучше в кинцо чем в сракдаун или хало.

Ну я gears of war с выделенными серверами в 4к 60 фпс лучше наверну и новый horizon с кучей игроков и онлайн эвентами. Для фильмов/ сериалов есть окко премиум и эпл тв. Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я gears of war с выделенными серверами в 4к 60 фпс лучше наверну и новый horizon с кучей игроков и онлайн эвентами. Для фильмов/ сериалов есть окко премиум и эпл тв.

Ну дак терпила, уже привычка выработалась. Один презедент, одни и те же фильмы на новый год, одни и те же игры с каждым новых поколением. Что еще надо, стабильность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ds death stranding недавно анонсированный.

И что с ним? Вообще никакой инфы о способе распространения нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще кстати норм греется так, в резик играю прям такая конкретно теплая, особенно нижняя часть. Это нормально или лучше высовыватьэ

если не шумит, то все норм

 

у меня кстати бывает во время игры диск начинает вращаться в дисководе и приставка жесть как трещит))) такой звук отвратительный. хреново они сделали дисковод. закрепили бы нормально на резиновые уплотнители чтоль. хотя возможно в горизонтальном положении такого звука не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак терпила, уже привычка выработалась. Один презедент, одни и те же фильмы на новый год, одни и те же игры с каждым новых поколением. Что еще надо, стабильность

Назови хоть одну Сони игру с онлайном нормальным)

В гирях идеальная механика, которую большинство переняли себе. И вся игра на скилле.

Ты сам себе противоречишь - хочешь «взрослые игры» - получаешь пиу-пиу, слезки обиженной девочки в роликах, красивые заставочки. Всё это прекрасно по ютубу проходится

 

И что с ним? Вообще никакой инфы о способе распространения нет

Да ещё раз тебе его продадут. Хотя дс - это единственная игра с Сони, в которую я бы сыграл. Но зная себя - забил бы. Слишком много времени требует

 

 

 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови хоть одну Сони игру с онлайном нормальным)

В гирях идеальная механика, которую большинство переняли себе. И вся игра на скилле.

Ты сам себе противоречишь - хочешь «взрослые игры» - получаешь пиу-пиу, слезки обиженной девочки в роликах, красивые заставочки. Всё это прекрасно по ютубу проходится

А мне онлайн нахер не упал кроме Батлы. Конечно я не очень доволен новой частью, но могла быть хуже, будем смотреть.

Ну ваще я думаю что сейчас новые Ласты замутят прям крутой онлайн второй части, где и королевская битва будет, будет очень даже кстати ). Интересные лавушечки ставить, засады, капканы, суровая выживалка с реальными игроками с мрачным графоном и классные анимациями и стрельбой. Мне это куда интересней будет чем эти санные розовые соладтики разноцветные бегают по кругу и стреляют другу друга, а комменатор говорит дабл кил ). Пфее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё раз тебе его продадут. Хотя дс - это единственная игра с Сони, в которую я бы сыграл. Но зная себя - забил бы. Слишком много времени требует

Учитывая, что там есть доп контент, я думаю для пс4-версии будет платное обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне онлайн нахер не упал кроме Батлы. Конечно я не очень доволен новой частью, но могла быть хуже, будем смотреть.

Ну ваще я думаю что сейчас новые Ласты замутят прям крутой онлайн второй части, где и королевская битва будет, будет очень даже кстати ). Интересные лавушечки ставить, засады, капканы, суровая выживалка с реальными игроками с мрачным графоном и классные анимациями и стрельбой. Мне это куда интересней будет чем эти санные розовые соладтики разноцветные бегают по кругу и стреляют другу друга, а комменатор говорит дабл кил ). Пфее

Максимум что ты получишь - онлайн уровня томб райдер. Наивный ты всё же мальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум что ты получишь - онлайн уровня томб райдер. Наивный ты всё же мальчик

Нет, слишком долго делают. говорят готовят что то бомбическое. Якобы фритуплей королевские ласты дабы бабусик рубить, вполне себе круто может окахаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не шумит, то все норм

 

у меня кстати бывает во время игры диск начинает вращаться в дисководе и приставка жесть как трещит))) такой звук отвратительный. хреново они сделали дисковод. закрепили бы нормально на резиновые уплотнители чтоль. хотя возможно в горизонтальном положении такого звука не будет

Ну хз чет греется сильно, даже с другой стороны тумбы дерево теплое ). Щас + жара еще эта. Но вот меня что еще интеерсует, больше всего греется нижняя часть, а я сейчас вертикально ее поставил как раз на эту жопу, мб так еще хуэе.

 

Вообще есть какая инфа как лучше консоль ставить, какие нить тесты проводил кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильный ответ должен был быть «в коробочку, до выхода следующего бомбического эксклюзива»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой, ставь как хочешь  :feelsspecialman:



у меня тумба открытая только сверху и сзади, по бокам стоит почти вплотную, сантиметров по 5-10, ваще пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз чет греется сильно, даже с другой стороны тумбы дерево теплое ). Щас + жара еще эта. Но вот меня что еще интеерсует, больше всего греется нижняя часть, а я сейчас вертикально ее поставил как раз на эту жопу, мб так еще хуэе.

 

Вообще есть какая инфа как лучше консоль ставить, какие нить тесты проводил кто

Так ща жара, а там не просто так жидкого металла налили, что бы с охлаждением справлялась. Какая хер разница, будет перегрев, консоль напишет. То что из тумбы вытащил конечно Гуд, стоя поставил и пусть себе стоит, не задохнется уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кажется, что люди отупели до состояния дерева. Скоро гайды начнут писать как консоль поставить. Даже странно, что при таких раскладах понимают как логин пароль забить в консоль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не видно и даже лучше, диски все равно пихать не надо, а так место освободилось даже лучше. Просто рили ущербно немного выглядит она для такой тумбы как у меня. А если бы диск пришел было бы ваще жопа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не шумит, то все норм

 

у меня кстати бывает во время игры диск начинает вращаться в дисководе и приставка жесть как трещит))) такой звук отвратительный. хреново они сделали дисковод. закрепили бы нормально на резиновые уплотнители чтоль. хотя возможно в горизонтальном положении такого звука не будет

поздравляю баг сборки, как койл вайн или дроссели...

У меня на дисковой - диск только при первой раскрутке слышно.

На двух других плойках был лютый койлвайн по уровню шума как пс4про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю баг сборки, как койл вайн или дроссели...

У меня на дисковой - диск только при первой раскрутке слышно.

На двух других плойках был лютый койлвайн по уровню шума как пс4про

у меня уже 4 бага на пс5

дроссели жужжат в определенных сценах в игре или даже просто в меню

вертушка немного шумит, как в простое так и при нагрузке

треск всей консоли во время раскрутки диска в игре (когда просто поставить диск и начнется установка игры то все норм)

правый стик на джое с каким то дефектом легким. вправо если его начинать потихоньку сдвигать, то ощущается какой то легкий щелк или хз как объяснить. 

ну короче сони как обычно. качество на высочайшем уровне) с пс4 и пс4 про тоже косяки были. 

и только на боксе ни единой проблемы нет и не было никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже 4 бага на пс5

дроссели жужжат в определенных сценах в игре или даже просто в меню

вертушка немного шумит, как в простое так и при нагрузке

треск всей консоли во время раскрутки диска в игре (когда просто поставить диск и начнется установка игры то все норм)

правый стик на джое с каким то дефектом легким. вправо если его начинать потихоньку сдвигать, то ощущается какой то легкий щелк или хз как объяснить. 

ну короче сони как обычно. качество на высочайшем уровне) с пс4 и пс4 про тоже косяки были. 

и только на боксе ни единой проблемы нет и не было никогда

Жесть

Ну вот у меня третья, самая приемлемлимая по шуму. Благо была возможность выбирать в период перепродаж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только на боксе ни единой проблемы нет и не было никогда

нет игр нет проблем , зато джой топ с помойки гуанчжоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не слышно про июльскую раздачу ?

Пока лишь слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...