Перейти к публикации

PS5 - Общее обсуждение


Death2Cortez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда вслепую суёшь его например, когда неудобно плойка стоит или в таком духе

Всегда только так и сую, никогда такого раскоряченного разъема не видел. Да и думаю мало кто его так ушатывал вообще. Опять раздувают из мухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда только так и сую, никогда такого раскоряченного разъема не видел. Да и думаю мало кто его так ушатывал вообще. Опять раздувают из мухи

Есть на ютабе тип который десятками скупает поломанные приставки, там на каждой второй эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на ютабе тип который десятками скупает поломанные приставки, там на каждой второй эта тема

Ну так это все равно капля в море чтобы называть это «типичной проблемой». Типичная проблема это дрифт джойконов, который на каждой второй. А тут одна сотая процента криворуких  на всю партию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это все равно капля в море чтобы называть это «типичной проблемой». Типичная проблема это дрифт джойконов, который на каждой второй. А тут одна сотая процента криворуких  на всю партию 

да нет уж, это типичная проблема. эти хдми порты в диком ходу у ремонтников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да нет уж, это типичная проблема. эти хдми порты в диком ходу у ремонтников.

Мне кажется, что это зависит от прямоты рук, если аккуратно засовывать и вытаскивать, придерживая консоль и вытаскивая ровно под 90%, то все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это зависит от прямоты рук, если аккуратно засовывать и вытаскивать, придерживая консоль и вытаскивая ровно под 90%, то все будет норм.

на хуане удобнее вставлять вслепую хдми, проблем никогда не было. а вот с плойками дикая проблема всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуане удобнее вставлять вслепую хдми, проблем никогда не было. а вот с плойками дикая проблема всегда.

Какая вообще разница, лол, разъем-то одинаковый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вообще разница, лол, разъем-то одинаковый

да вот хз, что пс4 что про загнута одна дорожка всегда была. в хуане и ванХ все было отлично.

 

я просто часто приставки из дома в гараж вожу где проектор, по этому это дерьмо подбешивало. один раз на прошке 4к режим не хотело выдавать, увидел что одна дорожка загнута очень сильно, благо ножом аккуратно подровнял и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это зависит от прямоты рук, если аккуратно засовывать и вытаскивать, придерживая консоль и вытаскивая ровно под 90%, то все будет норм.

Годами вставлял абы как даже не задумываясь и в плойки и в хуаны и во всякие ноуты с Apple TV. Никогда порты не менял и все как новые на вид. Короче дичь какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая вообще разница, лол, разъем-то одинаковый

Ну блэт обьясняет же человек, что один сонивский. Тут и херня сразу, дороги гнутся, не удобно вставлять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворучкой надо быть, чтобы сломать шдми, спалить его проще, втыкая при включённом питании, это вам не юсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тип этот америкос сказал что разъём на пс5 дешман, поэтому ломается так. Мол распайка и начинка плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тип этот америкос сказал что разъём на пс5 дешман, поэтому ломается так. Мол распайка и начинка плохая

Экономят на всем, чтобы хотя бы в ноль уйти, а виноват Фил, так бы Сони за 600-650 консоль спокойно продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, побольше бы анонсов. студий дохера, а по делу - нихера

Че?

 

Гирелла - горизонт в этом году

Хаусмарк - ретурнал вышел

Полифони - гт7 в следующем

Молекула - дримс в прошлом году

Сан диего - бейсбол вышел

Инсомниак - речет вышел

Асоби - астро в прошлом году

Cакер панч - цусима в прошлом году, длц скоро

Наути дог - ласт оф аз 2 в прошлом году

Санта-моника - гов в следующем

 

Давно молчат пиксельопус (мелкие игры), лондон (вр) и бенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирелла - ps4

Хаусмарк - ретурнал вышел - второсорт

Полифони - гт7 в следующем ps4 и только в следующем

Молекула - дримс в прошлом году - что это?

Сан диего - бейсбол вышел - ты серьезно?)

Инсомниак - речет вышел - ок, но тоже как по мне второсорт

Асоби - астро в прошлом году - что это?

Cакер панч - цусима в прошлом году, длц скоро - ps4

Наути дог - ласт оф аз 2 в прошлом году - ps4

Санта-моника - гов в следующем - ок, но вроде тоже ps4?

вот чисто для меня только гов был интересный анонс на ближайшее время. и то она вроде на пс4 выйдет? все остальное ну такое себе, тем более что на пс4 все будет тоже

а хотелось бы серьезных анонсов чисто под пс5. потому что пока все оч тухло в этом плане. где супер экзы алё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чисто для меня только гов был интересный анонс на ближайшее время. и то она вроде на пс4 выйдет? все остальное ну такое себе, тем более что на пс4 все будет тоже

а хотелось бы серьезных анонсов чисто под пс5. потому что пока все оч тухло в этом плане. где супер экзы алё

А ты че хотел, что все студии серьезные экзы сразу в первый год пс5 выпустили? :feelsamaizingman:

Большинство либо только отстрелялись, либо уже заканчивают разработку.

Горизонт, гов и гт7 как раз суперэкзы и есть. Разработка под пс4 конечно минус, но что поделаешь. В любом случае на пс4 будут худшие версии, да и сама пс4 уже не але

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты че хотел, что все студии серьезные экзы сразу в первый год пс5 выпустили? :feelsamaizingman:

Большинство либо только отстрелялись, либо уже заканчивают разработку.

Горизонт, гов и гт7 как раз суперэкзы и есть. Разработка под пс4 конечно минус, но что поделаешь. В любом случае на пс4 будут худшие версии, да и сама пс4 уже не але

нене, именно анонсы. выпустить то понятно они не смогут так быстро. но хотя бы чего ожидать в будущем - вот что интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нене, именно анонсы. выпустить то понятно они не смогут так быстро. но хотя бы чего ожидать в будущем - вот что интересно

То ругают сони за ранние анонсы, потом наоборот анонсов не хватает, да вас не поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну реально несколько лет назад говнили за то что куча анонсов без дат выхода, компания поменяла политику, теперь анонсов мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чисто для меня только гов был интересный анонс на ближайшее время. и то она вроде на пс4 выйдет? все остальное ну такое себе, тем более что на пс4 все будет тоже

а хотелось бы серьезных анонсов чисто под пс5. потому что пока все оч тухло в этом плане. где супер экзы алё

Ждем Догов, как всегда. Они запустят некстген
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...