Перейти к публикации

"Графика просто поражает!": В Сети появились первые скриншоты геймплея Demon's Souls, сделанные с PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Где же ты был, когда все синие тут доказывали, что в хало инфинит графика Xbox 360. А демоны это другое?

Задний флюгер смазывал а то от частого вращения скрипеть стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я на пс3 ее прошел не обломился несколько лет назад, где я говорили что графика с пс3?

ты рили считаешь что графен в ремейке лучше чем на карентгене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, я на пс3 ее прошел не обломился несколько лет назад, где я говорили что графика с пс3?

ты рили считаешь что графен в ремейке лучше чем на карентгене?

Так в методичке написано, он не может иначе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камни норм, листва и трава с пс3

такой листвы ты не видел, тут тебе и контактные и оклюжн на месте. Соня еще такие дела оставляла в играх аля ДГ, а вот в той же Гирз 5 на ХОХ - нахер порезали. То есть если для тебя тут трава с ПС3, то в Гирз5 на ХОХ прямиком с денди.

 

Графит афигенский на самом деле. Скрины огонь. Наверное тот случай, когда не стали упарываться в разрешение, а оставили эффекты.

 

А что именно поражающего? Графика конечно красивая и крутая, картинка шикарная, но по-моему такая картинка и на паст гене бывала от пряморуких разрабов. Но прямо чтобы некстгена вроде бы и нет.

Вот тебе скрины, сравни. Новые Вальхаллы и Собаки так однозначно шикарно не смотрятся.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комент с этого форума в теме Гирс 5, (только прочитал)

"""Народ, а когда улучшения для гирь подвезут и ДЛЦ? Я че-то думал, что 10, но вчера ничего не было.""" То есть в расхвалённой игре про улучшалки, он даже и  не заметил улучшения, т.к. они сразу доступны при скачивание на SXS. 

 

сейчас бы по отзывам судить есть ли разница или нет, я вот после xox включил гирс 5 и увидел разницу, причём приличную.

 

надо понимать, что у людей разные телики, разное зрение и т.п.

 

Во. Как раз вчера смотрел стрим с JamboMax, он на xsx разные игры гонял. Сам стриммер так и сказал "если бы я не был фанатиком бокса, я бы не торопился, я разницы особо не вижу". Самая существенная разница - quick resume, всё. Загрузки, кстати, все равно ощутимы, не мгновенно.

сейчас бы в аргументы приводить мнение человека который разницу между one fat и xox не видит, когда она как небо и земля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас бы по отзывам судить есть ли разница или нет, я вот после xox включил гирс 5 и увидел разницу, причём приличную.

 

надо понимать, что у людей разные телики, разное зрение и т.п.

 

 

сейчас бы в аргументы приводить мнение человека который разницу между one fat и xox не видит, когда она как небо и земля

 

Так у человека нет своего мнения, поэтому он заимствует его у стримеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что именно поражающего? Графика конечно красивая и крутая, картинка шикарная, но по-моему такая картинка и на паст гене бывала от пряморуких разрабов. Но прямо чтобы некстгена вроде бы и нет.

То, что на старте новой консоли выходят ексклюзивы, а не улучшение обратки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, там 30

Ты не внимательно следишь за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лучей разве бывает некстген графика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где же ты был, когда все синие тут доказывали, что в хало инфинит графика Xbox 360. А демоны это другое?

Типикал фанатье. Всех под одну лопату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где же ты был, когда все синие тут доказывали, что в хало инфинит графика Xbox 360. А демоны это другое?

ну не 360 мб)) Но и до Дестини чето по ощущениям прям далековато. Причем во всех аспектах. Ну как бэ еслиб они не обосрались так, ониб и не переносили. Крюк этот еще...

 

 

Без лучей разве бывает некстген графика?

Ну ты в метро на ПК сделай прорывной Hair FX (или как он там).. ))) Вроде некст геновая технология, а выглядит как говно. Также и лучи не везде в тему, опять же в Метро мне без лучей картинка больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой листвы ты не видел, тут тебе и контактные и оклюжн на месте. Соня еще такие дела оставляла в играх аля ДГ, а вот в той же Гирз 5 на ХОХ - нахер порезали. То есть если для тебя тут трава с ПС3, то в Гирз5 на ХОХ прямиком с денди.

 

 

Графит афигенский на самом деле. Скрины огонь. Наверное тот случай, когда не стали упарываться в разрешение, а оставили эффекты.

 

 

Вот тебе скрины, сравни. Новые Вальхаллы и Собаки так однозначно шикарно не смотрятся.

Да я бы не сказал, что у Вальхаллы хуже. Только что играл, все прилично и красиво, местами шикарно. Но опять же, ничего поражающего прямо ни здесь ни там, как по мне. Обычный качественный кросген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я бы не сказал, что у Вальхаллы хуже. Только что играл, все прилично и красиво, местами шикарно. Но опять же, ничего поражающего прямо ни здесь ни там, как по мне. Обычный качественный кросген.

Ну так ты сделай скрин в примерно таком же ракурсе с листвой да сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что на старте новой консоли выходят ексклюзивы, а не улучшение обратки?

Ну а разве это должно поражать? Тем более написано то "графика просто поражает", так причем тут факт выхода экза?

 

Ну так ты сделай скрин в примерно таком же ракурсе с листвой да сравним.

Зачем? Мой вопрос в том: что тут должно поражать? А не в том, что лучше, ассасин или демоны. Или я в каком то месте сказал, что ассасин поражает, в отличие от этого? Что ассасин, что демоны по факту ничем не поражают, обычный кросген в 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока биллиботы наворачивают тетрисы и прочее дерьмо из пасса, сони выпускает тру некстген игру с крутейшим графоном.

Тетрис... это случайно не бывший крутой Сони эксклюзив от которого все синие ссались?

 

Я и не хотел сказать, что тут прям картинка поражает, но хоть- что то новое будет в "некстгене", понимаю- что вообще не густо, но хоть так.

Я вчера вечером пообщался с товарищами с которыми далеко не первый год общаюсь и играю, спрашиваю - "Ну как новый Бокс ?" , ни один ничего хорошего не ответил,обычно писали -" кроме быстрых загрузок ничего вроде и не прибавилось, никаких эмоций" и т.п. , кто писал- "Пока не ясно"

А это всё же новое поколение, может хоть плойка выстрелит, посмотрим.

Какое новое поколение? Какой некстген? Ты же вроде не Йода и должен понимать, что это просто апгрейд делеза, ну лучи там где-то добавят. После того, как выпустили в середине поколения Pro и X версии, то грани между поколениями стали очень гладкими и никакого ВАУ можно было не ждать.

 

 

С графоном как в ДС3 и в 30 фпс - можно было. Только зачем в такую игру с такими ограничениями играть?

Ну а зачем Сони решила кучу игр и на PS4 выпустить, хотя изначально только на PS5 хотела? Но так-то я не против добавить ее в свою Стим библиотеку... надеюсь это случится скоро, не думаю, что продажи ее на PS5 сильно обрадуют руководство Сони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

Когда на все платформы завезут?

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а разве это должно поражать? Тем более написано то "графика просто поражает", так причем тут факт выхода экза?

 

 

Зачем? Мой вопрос в том: что тут должно поражать? А не в том, что лучше, ассасин или демоны. Или я в каком то месте сказал, что ассасин поражает, в отличие от этого? Что ассасин, что демоны по факту ничем не поражают, обычный кросген в 4к

))))))) ну почитай Тохин твит или любой другой конторы)))) Именно Демон Соулс показал Некст Ген, все как один говорят, я видел только скоины и родики в 4К и сразу охерел, тоже самое с Вальгаллой - нихера тут нет, в данном случае как раз то о чем говоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук с лучами и демоны реально единственные некстген проекты на сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо конечно называть стартовую линейку плейстейшн некстген играми, но Сони хоть как-то попытались показать что переход в следующее поколение есть. Майки же просто выкатили сырую мощь для уже вышедших проектов без единого показывающего всё её техническое превосходство надд конкурентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетрис... это случайно не бывший крутой Сони эксклюзив от которого все синие ссались?

 

Какое новое поколение? Какой некстген? Ты же вроде не Йода и должен понимать, что это просто апгрейд делеза, ну лучи там где-то добавят. После того, как выпустили в середине поколения Pro и X версии, то грани между поколениями стали очень гладкими и никакого ВАУ можно было не ждать.

 

 

Ну а зачем Сони решила кучу игр и на PS4 выпустить, хотя изначально только на PS5 хотела? Но так-то я не против добавить ее в свою Стим библиотеку... надеюсь это случится скоро, не думаю, что продажи ее на PS5 сильно обрадуют руководство Сони!

Сони бабок хочет, а я хочу графон. Мне бы Демонов и ББ на ПК и вот вообще супер было бы.

не путай зависть, с рофлингом.

Ну тогда твой рофлинг был неуместен.

@SAF0001, я на пс3 ее прошел не обломился несколько лет назад, где я говорили что графика с пс3?

ты рили считаешь что графен в ремейке лучше чем на карентгене?

Я ДС3 на платину прошел на Прохоре, да, считаю что графен в ремейке Демонов лучше чем графен ДС3 на карентгене.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ДС3 на платину прошел на Прохоре, да, считаю что графен в ремейке Демонов лучше чем графен ДС3 на карентгене.

а при чем тут дарк соулс 3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...