Перейти к публикации

"Графика просто поражает!": В Сети появились первые скриншоты геймплея Demon's Souls, сделанные с PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Антон, это нишевая игра для фанатов (типа меня), которые её ждали долгие годы.

Максим, я не понимаю восторгов про графин, да он заметно лучше оригинала(2009), но лучше ли он карентгена едва ли, а учитывая что в игре да же нет открытого мира, да сами локации весьма компактные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ню-ню. Когда вас ремейками резиков кормят, вы чавкаете и еще добавки простите, а тут прям такая нетерпимость. Не нравится, не бери. По крайней мере есть выбор.

Ремейк резиков являет собой новый сюжет, геймплей, геометрию уровней, аи и локации, а тут на игру 2009ого натянули новые текстуры и вот тебе ремейк готов, всем срочно купить на нехтген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько человек из местных отбитых сонибоев поиграет в это пастгенное говнище? Думаю человек 5 от силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут поразить должно? Тупо готовили игру на пс4.

 

Проходил я Дарк Соулс 3 на ПС4, там и близко такой графики не было, там вообще графики не было )), а оптимизация игры- ужас.  Я как любитель серии Соулс прекрасно вижу не хилый скачок, как в графике, так и в производительности Ремейка (в плане консолей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я не понимаю восторгов про графин, да он заметно лучше оригинала(2009), но лучше ли он карентгена едва ли, а учитывая что в игре да же нет открытого мира, да сами локации весьма компактные..

Думаю игру можно было бы выпустить на пс4. Политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ремейк резиков являет собой новый сюжет, геймплей, геометрию уровней, аи и локации, а тут на игру 2009ого натянули новые текстуры и вот тебе ремейк готов, всем срочно купить на нехтген.

в жопу пусть себе засунут этот новый сюжет, и халтуру со вторыми сценариями туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проходил я Дарк Соулс 3 на ПС4, там и близко такой графики не было, там вообще графики не было )), а оптимизация игры- ужас. Я как любитель серии Соулс прекрасно вижу не хилый скачок, как в графике, так и в производительности Ремейка (в плане консолей)

Не забывай, что это ремейк и команда делала игру на готовом скелете. Посмотри уровень исполнения экзов сони и скажи, что тут может поражать? Проект вполне мог готовиться, да и скорее всего готовился к выходу на пс4, но из за консольных гонок, сони решила сделать экзом пс5. Игра то от этого хуже не станет, но уровня камерной картинки первых показов нет.

 

 

Антон, это нишевая игра для фанатов (типа меня), которые её ждали долгие годы.

После Bloodborne, серия солс уже не нишевая игра. Очень много фанатов появилось. Нишевой она была до второй части Dark Souls.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не забывай, что это ремейк и команда делала игру на готовом скелете. Посмотри уровень исполнения экзов сони и скажи, что тут может поражать? Проект вполне мог готовиться, да и скорее всего готовился к выходу на пс4, но из за консольных гонок, сони решила сделать экзом пс5. Игра то от этого хуже не станет, но уровня камерной картинки первых показов нет.

и судя по роликам, очень кривая боевка. Смотрится на уровне Мортал Шел, только хайпа развели на ровном месте. Если разрабы выкатят ДС3 улучшенную версию в 60 фпс, она будет в сотню раз лучше, чем это поделие из говна и палок, но в новой обертке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что тут поразить должно? Тупо готовили игру на пс4.

 

5:07 тру некстген, как мешок с картошкой упал :KEKW:

Но в целом картинка прям очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жопу пусть себе засунут этот новый сюжет, и халтуру со вторыми сценариями туда же

Чет ты бредишь. Какая халтура со вторыми сценариями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ню-ню. Когда вас ремейками резиков кормят, вы чавкаете и еще добавки простите, а тут прям такая нетерпимость. Не нравится, не бери. По крайней мере есть выбор.

Выбор чего ? Пастгена и пастпастгена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как Bloodborne

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что это ремейк и команда делала игру на готовом скелете. Посмотри уровень исполнения экзов сони и скажи, что тут может поражать? Проект вполне мог готовиться, да и скорее всего готовился к выходу на пс4, но из за консольных гонок, сони решила сделать экзом пс5. Игра то от этого хуже не станет, но уровня камерной картинки первых показов нет.

 

 

Я и не хотел сказать, что тут прям картинка поражает, но хоть- что то новое будет в "некстгене", понимаю- что вообще не густо, но хоть так.

Я вчера вечером пообщался с товарищами с которыми далеко не первый год общаюсь и играю, спрашиваю - "Ну как новый Бокс ?" , ни один ничего хорошего не ответил,обычно писали -" кроме быстрых загрузок ничего вроде и не прибавилось, никаких эмоций" и т.п. ,  кто писал- "Пока не ясно"

А это всё же новое поколение, может хоть плойка выстрелит, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если разрабы выкатят ДС3 улучшенную версию в 60 фпс, она будет в сотню раз лучше

Уже. На пс5 60 фпс.

 

Я вчера вечером пообщался с товарищами с которыми далеко не первый год общаюсь и играю, спрашиваю - "Ну как новый Бокс ?" , ни один ничего хорошего не ответил,обычно писали -" кроме быстрых загрузок ничего вроде и не прибавилось, никаких эмоций" и т.п. ,  кто писал- "Пока не ясно"

Во. Как раз вчера смотрел стрим с JamboMax, он на xsx разные игры гонял. Сам стриммер так и сказал "если бы я не был фанатиком бокса, я бы не торопился, я разницы особо не вижу". Самая существенная разница - quick resume, всё. Загрузки, кстати, все равно ощутимы, не мгновенно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю игру можно было бы выпустить на пс4. Политика.

думаю ни кому не станет хуже если так и сделают через какое то время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже. На пс5 60 фпс.

 

Во. Как раз вчера смотрел стрим с JamboMax, он на xsx разные игры гонял. Сам стриммер так и сказал "если бы я не был фанатиком бокса, я бы не торопился, я разницы особо не вижу". Самая существенная разница - quick resume, всё. Загрузки, кстати, все равно ощутимы, не мгновенно.

Комент с этого форума в теме Гирс 5, (только прочитал)

"""Народ, а когда улучшения для гирь подвезут и ДЛЦ? Я че-то думал, что 10, но вчера ничего не было.""" То есть в расхвалённой игре про улучшалки, он даже и  не заметил улучшения, т.к. они сразу доступны при скачивание на SXS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поражает зрение мылом? Или шахматы глаза режут? :)))) смогла ссд5 в натив 4к и 60 фпс в пастген с пс3?

Завидуй скромнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если сравнить с версией с пс3, конечно дааа, а если с актуальными играми, то чет хз..

Предлагаю тебе и всем твоим друзьям по лагерю, наконец то взять в руки ПС3, запустить на ней Демонов и понять что-же такое настоящая графика с ПС3. И больше не нести эту чушь про графику с ПС3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю тебе и всем твоим друзьям по лагерю, наконец то взять в руки ПС3, запустить на ней Демонов и понять что-же такое настоящая графика с ПС3. И больше не нести эту чушь про графику с ПС3.

Чего там понимать, если разницы нет? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю игру можно было бы выпустить на пс4. Политика.

С графоном как в ДС3 и в 30 фпс - можно было. Только зачем в такую игру с такими ограничениями играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тебе и всем твоим друзьям по лагерю, наконец то взять в руки ПС3, запустить на ней Демонов и понять что-же такое настоящая графика с ПС3. И больше не нести эту чушь про графику с ПС3.

Где же ты был, когда все синие тут доказывали, что в хало инфинит графика Xbox 360. А демоны это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...