Перейти к публикации

"Графика просто поражает!": В Сети появились первые скриншоты геймплея Demon's Souls, сделанные с PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

))))))) ну почитай Тохин твит или любой другой конторы)))) Именно Демон Соулс показал Некст Ген, все как один говорят, я видел только скоины и родики в 4К и сразу охерел, тоже самое с Вальгаллой - нихера тут нет, в данном случае как раз то о чем говоришь.

Ну не знаю, может мои ожидания некстгена другие. Я, чтобы ты понимал, люблю соулсы, и очень хочу сыграть в демонов и не топлю за то, что все это говно, ремейк старой игры и так далее. Но по факту, чисто от графона по скриншотам и видосам во всяком случае, прямо вау эффекта не вижу. Графон хорош, не говно, как в каком нибудь легионе, но все равно, что там именно некстгена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, может мои ожидания некстгена другие. Я, чтобы ты понимал, люблю соулсы, и очень хочу сыграть в демонов и не топлю за то, что все это говно, ремейк старой игры и так далее. Но по факту, чисто от графона по скриншотам и видосам во всяком случае, прямо вау эффекта не вижу. Графон хорош, не говно, как в каком нибудь легионе, но все равно, что там именно некстгена?

Ну давай зайдем с другой стороны, давай скрин игры, где лучше графон или хотяб на уровне. Многие говорили мол аналог ДС3, показал ДС3 на ультрах - а чето ДС3 хуже намного оказалась сразу)

 

Emix-I-n-Xc-AA86-IL.jpg

 

demons-souls-ps5-screenshots-3.original.

 

demons-souls-ps5-screenshots-4.original.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а при чем тут дарк соулс 3?

При том что графон хорошо бы сравнивать с графоном аналогичных игр. А самые крутые по графону на консолях в карентгене это Ласты 2, но там не из-за технологий, а тупо закидали человеко-часами ручной работы, потому хз насколько корректно с ними сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай зайдем с другой стороны, давай скрин игры, где лучше графон или хотяб на уровне. Многие говорили мол аналог ДС3, показал ДС3 на ультрах - а чето ДС3 хуже намного оказалась сразу)

 

Честно, не пойму как вставить скрин тут)). Но так: рдр2, вальхалла, ласт оф ас 2, гирс 5. Как по мне не хуже ничем.

 

https://i.ibb.co/1ZkrJTH/Emix-I-n-Xc-AA86-IL.jpg

 

 

https://images.pushsquare.com/50f30b55a9c8d/demons-souls-ps5-screenshots-3.original.jpg

 

 

https://images.pushsquare.com/86a2e5108bb30/demons-souls-ps5-screenshots-4.original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну давай зайдем с другой стороны, давай скрин игры, где лучше графон или хотяб на уровне. Многие говорили мол аналог ДС3, показал ДС3 на ультрах - а чето ДС3 хуже намного оказалась сразу)

 

Честно, не пойму как вставить скрин тут)). Но так: рдр2, вальхалла, ласт оф ас 2, гирс 5. Как по мне не хуже ничем.

 

https://i.ibb.co/1ZkrJTH/Emix-I-n-Xc-AA86-IL.jpg

 

 

https://images.pushsquare.com/50f30b55a9c8d/demons-souls-ps5-screenshots-3.original.jpg

 

 

https://images.pushsquare.com/86a2e5108bb30/demons-souls-ps5-screenshots-4.original.jpg

пустое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустое сообщение

Не пустое, не там написал)) я здесь на форуме просто ещё не до конца разобрался, что да как работает))

Я говорю, что скрин вставить у меня не получается, хрен знает, как его вставлять, но так: рдр2, вальхалла, гирс5, ласт оф аз2. Как по мне, так не хуже по графону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пустое, не там написал)) я здесь на форуме просто ещё не до конца разобрался, что да как работает))

Я говорю, что скрин вставить у меня не получается, хрен знает, как его вставлять, но так: рдр2, вальхалла, гирс5, ласт оф аз2. Как по мне, так не хуже по графону

там нет такого эффекта рендерной картинки и уж тем более каста теней от частиц. А тут прям под vray на максималках тебе картинку отрендерили буд-то. В гирзах так вообще нет сложных теней, а на консолях там оклюжн  и вовсе отключен как и отражения.

 

Чтоб скрин вставить нужно скопировать ссылку на картинку и (только вместо круглых скобок квадратные) - (img) адрес картинки (/img)

 

RDR безусловно одна из самых графонистых игр и это я еще на ПК не смотрел, жду скидки какой-нить, но вот :

pfwWa5V.png

 

Вот в 4К:

rdr2-17.jpg

 

demons-souls-ps5-screenshots-2.original.

 

image-asset.jpeg?format=2500w

 

не знаю, с какой платформы, мож XOX. Но в целом я не думаю, что Вальхалла прям далеко ушла от Одиссеи или Ориджина. Прост в 4К и 60 фпс ударились, а без обрубки всего и вся на некст гене ни 4К тебе ни 60 фпс.

 

image-asset.jpeg?format=2500w

 

Светотень ну очень слабая

 

Emix-I-8-XEAAKurm.jpg

 

Ну и как ты понимаешь в динамике это еще пизже смотрится

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что графон хорошо бы сравнивать с графоном аналогичных игр. А самые крутые по графону на консолях в карентгене это Ласты 2, но там не из-за технологий, а тупо закидали человеко-часами ручной работы, потому хз насколько корректно с ними сравнивать.

чет я запутался что ты хочешь донести..

 

я написал что в сравнении с пс3 версией, картинка в ремейке похорошела, но я не вижу чем она принципиально лучше игр которые выходили на пс4/х1, почему ее нужно считать некстгеном и из-за чего игра не выходит на пс4,

на что ты предложил что б я не нес чушь про пс3 графику и прошел демонов на пс3 вместе с лагерными друзьями

что ты этим хотел сказать мне не понятно.. 

 

согласен логичнее сравнивать техническую часть в похожих проектах, т.к. опенворлд сложней сделать проработанным чем набор коридоров , однако это не мешает выглядеть ведьмаку3 или рдр2 как минимум не хуже чем ДС ремейк, если же взять более схожие ББ, ДС3, Лород оф зе фаллен, они хоть и уступают в графике, но разница не выглядит существенной, а прошло 5-6 лет, сменилось поколение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет такого эффекта рендерной картинки и уж тем более каста теней от частиц. А тут прям под vray на максималках тебе картинку отрендерили буд-то. В гирзах так вообще нет сложных теней, а на консолях там оклюжн и вовсе отключен как и отражения.

 

Чтоб скрин вставить нужно скопировать ссылку на картинку и "%20alt=(только вместо круглых скобок квадратные) - (img) адрес картинки (/img)

 

 

RDR безусловно одна из самых графонистых игр и это я еще на ПК не смотрел, жду скидки какой-нить, но вот :

https://i.imgur.com/pfwWa5V.png

 

 

Вот в 4К:

https://threevoicesgaming.files.wordpress.com/2018/11/rdr2-17.jpg

 

 

https://images.pushsquare.com/44f30f8b511fc/demons-souls-ps5-screenshots-2.original.jpg

Ну если честно, в настолько подробном осмотре и обсуждении я тебе не собеседник. Так как просто обыденный пользователь приставок, про рендерную картинку, тени частиц не могу сказать)) я просто смотрю по картинке, общий вид так сказать. Вот если взять, когда я с пс2 переходил на пс3 и 360, то я был прямо в шоке от скачка и был вот реально поражён. Когда с пс3 и 360 на Хуан и пс4, то я был уже меньше поражён, считал, что изменений меньше, но они были, и они мне нравились. А вот сейчас, я как простой пользователь, без особого глаза, который способен выискивать такие небольшие изменения, как ты написал, разницы не вижу. Если рассматривать так как ты, то возможно, ты прав, я тебе не могу сказать аргументировано за это. Но рассматривая со своей точки зрения, то восхищения не вижу, чтобы прямо вау, как это было раньше. Для себя, я взял sex сейчас только ради 4к, так как с покупкой нового телека, стал замечать, что 1080 действительно мало. Но по графону, вот ещё не в одной игре не увидел вау, и очень жду, что в 21-22 этот вау появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если честно, в настолько подробном осмотре и обсуждении я тебе не собеседник. Так как просто обыденный пользователь приставок, про рендерную картинку, тени частиц не могу сказать)) я просто смотрю по картинке, общий вид так сказать. Вот если взять, когда я с пс2 переходил на пс3 и 360, то я был прямо в шоке от скачка и был вот реально поражён. Когда с пс3 и 360 на Хуан и пс4, то я был уже меньше поражён, считал, что изменений меньше, но они были, и они мне нравились. А вот сейчас, я как простой пользователь, без особого глаза, который способен выискивать такие небольшие изменения, как ты написал, разницы не вижу. Если рассматривать так как ты, то возможно, ты прав, я тебе не могу сказать аргументировано за это. Но рассматривая со своей точки зрения, то восхищения не вижу, чтобы прямо вау, как это было раньше. Для себя, я взял sex сейчас только ради 4к, так как с покупкой нового телека, стал замечать, что 1080 действительно мало. Но по графону, вот ещё не в одной игре не увидел вау, и очень жду, что в 21-22 этот вау появится.

Это еще по роликам с ютьюба, пусть даже в 4К, но картинка все равно не та, что по факту при игре. Она еще лучше и сколько геймплея от пользователей начни смотреть - все как один охреневают. А после РДР2 по большому счету от таких проектов как Вальгалла мне кажется трудно восхищаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/ - этот знак перед второй img поставь, дабы закрыть

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это еще по роликам с ютьюба, пусть даже в 4К, но картинка все равно не та, что по факту при игре. Она еще лучше и сколько геймплея от пользователей начни смотреть - все как один охреневают. А после РДР2 по большому счету от таких проектов как Вальгалла мне кажется трудно восхищаться.

Возможно, у меня такое ощущение, потому что рдр на ПС4 Слим играл в 1080 или в каком она там разрешении. А вальхалла в 4к

 

 

/ - этот знак перед второй img поставь, дабы закрыть

В общем, я безнадежен))) никак не получается что то)

 

 

Это еще по роликам с ютьюба, пусть даже в 4К, но картинка все равно не та, что по факту при игре. Она еще лучше и сколько геймплея от пользователей начни смотреть - все как один охреневают. А после РДР2 по большому счету от таких проектов как Вальгалла мне кажется трудно восхищаться.

Рдр2 по любому прикуплю сейчас на sex, чтобы в 4к опробовать, очень интересно посмотреть разницу)

Изменено пользователем ThomasGrapes777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, у меня такое ощущение, потому что рдр на ПС4 Слим играл в 1080 или в каком она там разрешении. А вальхалла в 4к

Мб.. В случае с ДС, опять же разработчики рассказывали, что все световые вещи кастуют тень, анимация тканей у монстров - все по физике считается, в начале видео которое скидывал, там чувак вплотную подбегает к двери и от него сразу забор тени кастовать начинает, там от гг какой-то источник света видимо и тени не оптимизированные какие-нить, а мягкие. Ну и каст от искр - это что-то новое... Взять Гирзы - там из чего-то нового нет ничего, плохие анимации, даже в кат сценах, в тактиксе гораздо лучше. Те же яйца, только текстурки получше, моделька подетальнее и тд, прогрессивностей никаких совсем, каста теней тебе не будет от выстрелов, на рынке по рыбе стреляешь - а там кишки вылезают четко по сплайнам, ну не чему удивляться, а то, что текстурки по четче, модельки по сложнее - это само собой разумаеющиеся вещи. Возьми ТЛОУ 2, тут частицы реагируют на движение, сеткла разбиваются и оставшиеся осколки четко прям если заденешь - будешь сбивать, к примеру окно чем-нить разбил, а оно упало по физике, какие-то кусочки разбились, какие-то нет, ты наступаешь на эти кусочки, а они опять же по физике начинают отлетать и ломаться, если на окне снизу остались осколки, а тебе отстреливаться нужно, при прицеливании если будешь задевать оружием осколок - он отлетит и тд и все это на экране усложняет просчеты, все отражает (чайник, телек, двери, глянцевые поверхности), отличная иллюзия глобального освещения (кстати в ДС вроде как реальное глобальное освещение). Это и есть технологии и некст ген.

 

Вот тут вначале особенно обрати внимание на работу с частицами, их в принципе то дохера, а тут еще и реагируют:

 

Возможно, у меня такое ощущение, потому что рдр на ПС4 Слим играл в 1080 или в каком она там разрешении. А вальхалла в 4к

 

В общем, я безнадежен))) никак не получается что то)

 

 

Рдр2 по любому прикуплю сейчас на sex, чтобы в 4к опробовать, очень интересно посмотреть разницу)

Вообще улучшений то особо не заявлялось, если есть ПК, то лучше на ПК. Либо дождись, когда ремейкнут или нечто официальное не сделают как с ГТА5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы Демонов на ПК и вот вообще супер было бы.

Я бы тоже от демонов на печку не отказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб.. В случае с ДС, опять же разработчики рассказывали, что все световые вещи кастуют тень, анимация тканей у монстров - все по физике считается, в начале видео которое скидывал, там чувак вплотную подбегает к двери и от него сразу забор тени кастовать начинает, там от гг какой-то источник света видимо и тени не оптимизированные какие-нить, а мягкие. Ну и каст от искр - это что-то новое... Взять Гирзы - там из чего-то нового нет ничего, плохие анимации, даже в кат сценах, в тактиксе гораздо лучше. Те же яйца, только текстурки получше, моделька подетальнее и тд, прогрессивностей никаких совсем, каста теней тебе не будет от выстрелов, на рынке по рыбе стреляешь - а там кишки вылезают четко по сплайнам, ну не чему удивляться, а то, что текстурки по четче, модельки по сложнее - это само собой разумаеющиеся вещи. Возьми ТЛОУ 2, тут частицы реагируют на движение, сеткла разбиваются и оставшиеся осколки четко прям если заденешь - будешь сбивать, к примеру окно чем-нить разбил, а оно упало по физике, какие-то кусочки разбились, какие-то нет, ты наступаешь на эти кусочки, а они опять же по физике начинают отлетать и ломаться, если на окне снизу остались осколки, а тебе отстреливаться нужно, при прицеливании если будешь задевать оружием осколок - он отлетит и тд и все это на экране усложняет просчеты, все отражает (чайник, телек, двери, глянцевые поверхности), отличная иллюзия глобального освещения (кстати в ДС вроде как реальное глобальное освещение). Это и есть технологии и некст ген.

 

Вот тут вначале особенно обрати внимание на работу с частицами, их в принципе то дохера, а тут еще и реагируют:

 

Ну слушай, возможно, если технически это все разбирать, то так и есть. Я вот играл во все эти игры, и вот этой всей разницы, которую ты описываешь не замечал. Когда гирсы 5 запустил, я прямо был под впечатлением, как и жена, с которой мы их по сплитскрину проходили. В итоге, я остался под впечатлением от графона и от игры самой. Так как после 4 части не верил в них. Взять ласт оф ас 2. Да, графон крутой, тоже был под впечатлением. Но игра вообще не зашла, при том, что я просто ярый фанат первой части. Рдр2 вообще пушка. Вальхалла сейчас играю, тоже графон

заходит на отлично. Но говорю, это первая игра в 4к моя, может поэтому. Сам не фанат ассасина, кроме 1 и 2 части вообще не играл ни в одну. Эту взял из за сеттинга викингов.

Но к делу.)) Возможноо, вот эти все мелочи, которые ты описываешь, это действительно так. Но их не замечаешь, когда просто играешь в игру. Вот я, как обычный игрок, даже после твоих слов, их не увижу. И все равно, большая часть игроков смотрят также, как и я. И, извини, но по мне вот это все не некстген, то, что ты мне описал. Опять, возьми игру с пс2 и с пс3, или с икбокс и 360. Там не надо будет рассматривать частицы, чтобы в течение одной секунды сказать, где некстген, а где нет. И тут я жду такого эффекта, чтобы вот посмотреть и сразу увидеть это, а не рассматривать. То есть, вот ссд новые да? Я вот сразу заметил эту колоссальную разницу с хдд, без секундомера, без чего либо ещё. Я просто не успел сообразить, а игра уже загрузилась. И вот с графоном я от Некст гена жду примерно такого.

 

[quote name="Coach" post="5984547" timestamp="1605177411"

 

 

Вообще улучшений то особо не заявлялось, если есть ПК, то лучше на ПК. Либо дождись, когда ремейкнут или нечто официальное не сделают как с ГТА5.

,

 

Нет, на ПК играть не могу. Я даже браузером через консоли пользуюсь, так как прямо напрягает ПК включать вечно, ждать когда загрузится, а уж игры тем более играть не буду на ПК. Был как то в далёких годах, когда выходил первый крайзис ПК, причем топовый, почти на максималках тянул этот крайзис, но все равно вообще не зашёл ПК гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я запутался что ты хочешь донести..

 

я написал что в сравнении с пс3 версией, картинка в ремейке похорошела, но я не вижу чем она принципиально лучше игр которые выходили на пс4/х1, почему ее нужно считать некстгеном и из-за чего игра не выходит на пс4,

на что ты предложил что б я не нес чушь про пс3 графику и прошел демонов на пс3 вместе с лагерными друзьями

что ты этим хотел сказать мне не понятно..

 

согласен логичнее сравнивать техническую часть в похожих проектах, т.к. опенворлд сложней сделать проработанным чем набор коридоров , однако это не мешает выглядеть ведьмаку3 или рдр2 как минимум не хуже чем ДС ремейк, если же взять более схожие ББ, ДС3, Лород оф зе фаллен, они хоть и уступают в графике, но разница не выглядит существенной, а прошло 5-6 лет, сменилось поколение..

Ну как, разрешение, детализация и количество объектов вокруг, дальность прорисовки, свет и эффекты, Ведьмак тот-же даже и близко не такой детализированный как ремейк Демонов. Это что касаемо графона. Ну и анимация гораздо лучше чем была. «Похорошела», ты прикалываешься? Ту разницу в картинке между старыми Демонами и Ремейком ты называешь «похорошела»?

 

Да, понятно что что Ласты 2 и РДР2 графонистее будут, но во первых их в 60 кадров и близком в 4К не тянут нормально даже 3080, а во вторых их графон не в эффектах, а в огромном количестве круто обработанных вручную текстур.

 

Мне вот честно вообще не понятно, как можно графона в новых Демонах не видеть. Что вообще для тебя «графон»? Раз ты глазами не видишь графона, расскажи хоть в чем он для тебя заключается.

 

>но разница не выглядит существенной, а прошло 5-6 лет, сменилось поколение..

 

Ну там железо в «некстгене» не даст такой картинки, которая будет «существенно отличатся», если только не проделывать всю работу с текстурами руками, т.е. «кранчить».

 

>что ты этим хотел сказать мне не понятно..

 

Ну если ты не придуриваешься, то я отвечу - у нас только «зеленые воины» и «синие воины» в упор готовы не замечать все прелести тех игр которые выходят только на ненавистных для них платформах, им религия не позволяет.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как, разрешение, детализация и количество объектов вокруг, дальность прорисовки, свет и эффекты, Ведьмак тот-же даже и близко не такой детализированный как ремейк Демонов. Это что касаемо графона. Ну и анимация гораздо лучше чем была. «Похорошела», ты прикалываешься? Ту разницу в картинке между старыми Демонами и Ремейком ты называешь «похорошела»?

 

Да, понятно что что Ласты 2 и РДР2 графонистее будут, но во первых их в 60 кадров и близком в 4К не тянут нормально даже 3080, а во вторых их графон не в эффектах, а в огромном количестве круто обработанных вручную текстур.

 

у меня восприятие графики примерно как у Томаса пару постами выше,

когда я сменил спектрум на денди то ощутил некстген(особенно в поздних релизах), при переходе 8-16 бит, то же вопросов не было, далее псевдо 3д/раннее 3д, затем пс360 хорошо прокачали графику, пс4/х1 уже такого эффекта мне не дали, но  улучшения все же были, текущее поколение примерно как прошлое, а хотелось бы как пс360..

 

я серьезно не вижу где некстген в демонах, но вечером обязательно пересмотрю видосы в 4к, однако прошу заметить что да же платформа держатели делают акцент в первую очередь на фпс и скорость загрузки, т.к. их проще заметить обычному игроку "не вооруженным взглядом"

 

 

Что вообще для тебя «графон»?

мне понравилась картинка из относительно новых в рдр2, метро3, девизия 1-2, кингдом кам, х.з. графон там или не очень..хелблейд и плег тейл для не ааа то ж классно выглядит.. 

 

Ну если ты не придуриваешься, то я отвечу - у нас только «зеленые воины» и «синие воины» в упор готовы не замечать все прелести тех игр которые выходят только на ненавистных для них платформах, им религия не позволяет.

я за то что б любые игры были доступны на любых коробках, и можно было выбрать самый удобный для себя вариант в них поиграть, и лично сделать выводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня восприятие графики примерно как у Томаса пару постами выше,

когда я сменил спектрум на денди то ощутил некстген(особенно в поздних релизах), при переходе 8-16 бит, то же вопросов не было, далее псевдо 3д/раннее 3д, затем пс360 хорошо прокачали графику, пс4/х1 уже такого эффекта мне не дали, но улучшения все же были, текущее поколение примерно как прошлое, а хотелось бы как пс360..

 

я серьезно не вижу где некстген в демонах, но вечером обязательно пересмотрю видосы в 4к, однако прошу заметить что да же платформа держатели делают акцент в первую очередь на фпс и скорость загрузки, т.к. их проще заметить обычному игроку "не вооруженным взглядом"

 

 

мне понравилась картинка из относительно новых в рдр2, метро3, девизия 1-2, кингдом кам, х.з. графон там или не очень..хелблейд и плег тейл для не ааа то ж классно выглядит..

 

я за то что б любые игры были доступны на любых коробках, и можно было выбрать самый удобный для себя вариант в них поиграть, и лично сделать выводы..

Кто вообще сказал что Демоны - некстген. Кто сказал что то жалкое нечто что сейчас называется некстгеном вообще в него может. Некстгена в этом поколении нет, по крайней мере графически. У ремейка Демонов отличный графон, не некстген но отличный, Прохор такое не потянет даже и в 30 кадров если не резать графон.

 

Да, можно было бы Демонов выпустить на пс4, но графон пришлось бы резать, разрешение пришлось бы резать и ставить 30 кадров. Нафига такое надо?

 

>Игры на всех коробках.

 

Все хотят. Тока чтоб не в ущерб этим играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстгена в этом поколении нет, по крайней мере графически. У ремейка Демонов отличный графон, не некстген но отличный, Прохор такое не потянет даже и в 30 кадров если не резать графон.

Ты по моему сам себе противоречишь.  Если такой графон тянет только некстген консоли, то это некстген. Иначе так можно про любую игру скатать, это не некстген, просто графон на три порядка лучше, но не некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по моему сам себе противоречишь. Если такой графон тянет только некстген консоли, то это некстген. Иначе так можно про любую игру скатать, это не некстген, просто графон на три порядка лучше, но не некстген.

Порежь текстуры, убери лишние эффекты динамического света, понизь разрешение и в 30 кадров пойдёт. Для примера - вот только разница между низким светом и средним объемным в том-же Контроле уже заставляет мою видяху шуметь так как будто ей разрешение повысили.

 

Те-же РДР2 имеют хороший графон не потому что там технологий куча используется, а потому-что там очень много чего руками сделали, для примера тот-же свет, поставленный вручную классный свет жрет меньше ресурсов чем динамический, а выглядит на вид примерно так-же. Но это дороже с точки зрения человеко-часов.

 

Это не некстген графон. И вот это вот не некстген консоли, все что они могут это запускать игры с пастгенным графоном, иногда в 4К, иногда в 60ФПС, иногда с лучами.

 

Потому я тебе и говорю - порежь графон и в 30 кадров на Прохоре Демоны пойдут, тока зачем в них таких там играть, когда на ПС5 такая красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще сказал что Демоны - некстген.

конкретно в этом треде Цифра..

 

Да, можно было бы Демонов выпустить на пс4, но графон пришлось бы резать, разрешение пришлось бы резать и ставить 30 кадров. Нафига такое надо?

пересмотрел в 4к ремейк и оригинал, да похорошела не самое подходящее слово что бы описать разницу, за 3 года я подзабыл как выглядит пс3 версия..

ну как нафиг надо, что б владельцы пс4 поиграли пока не могут/не хотят купить пс5, играли ж другие игры в 30 кадров и ничего, паука вон выпустили на пс4 кому каеф сыграют на пастгене, в конце концов графика в том ж ББ, дарк солс ремейк или лордах, не так и плоха, а в сравнении с пс3 версией демонов так и вообще отлична, уверен лишние покупатели для игры не самого попсового жанра не помешали бы..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно в этом треде Цифра..

 

пересмотрел в 4к ремейк и оригинал, да похорошела не самое подходящее слово что бы описать разницу, за 3 года я подзабыл как выглядит пс3 версия..

ну как нафиг надо, что б владельцы пс4 поиграли пока не могут/не хотят купить пс5, играли ж другие игры в 30 кадров и ничего, паука вон выпустили на пс4 кому каеф сыграют на пастгене, в конце концов графика в том ж ББ, дарк солс ремейк или лордах, не так и плоха, а в сравнении с пс3 версией демонов так и вообще отлична, уверен лишние покупатели для игры не самого попсового жанра не помешали бы..

Покупатели бы не помешали, только в такие вот «особенные» Игры хорошо бы играть в максимальном качестве, очень был бы рад выходу ее на ПК, а вот кастрировать и на пс4 - ну нафиг так игру портить. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупатели бы не помешали, только в такие вот «особенные» Игры хорошо бы играть в максимальном качестве, очень был бы рад выходу ее на ПК, а вот кастрировать и на пс4 - ну нафиг так игру портить.

да любые каеф в максимальном качестве..

и все же бб с дроп фпс вышел на пс4 да и демон солс логал будьздоров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...