Перейти к публикации

Sony объяснила отсутствие браузера и поддержки нативного 1440p на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пускай "список пожеланий" лучше в пс стор вернут, в чем было смысл убирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Она была и есть очевидная, бокс слабее, ну и че. Сейчас же я пишу проф фпс, сглаживание картинки, причем тут твои глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Она была и есть очевидная, бокс слабее, ну и че. Сейчас же я пишу проф фпс, сглаживание картинки, причем тут твои глаза.

Нету и не будет VRR, так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косоглазые решили за пользователей с каким разрешением и на чем им лучше играть, микрофон который все время прослушивает....дальше что? Сама будет покупать игрушки? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k, Она была и есть очевидная, бокс слабее, ну и че. Сейчас же я пишу проф фпс, сглаживание картинки, причем тут твои глаза.

В твоем телевизоре не будет VRR © LG

Как впрочем и в ссд5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че про VRR не объяснила

слышал что твой олед не может в vrr  :SmugPepe:

вроде обновление нужно , которое твой тв превратит в кирпич .

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не пойму на монике 1440р будет не 1440р а 1080р? На икс боксе х такая же херь?

боксятина умеет в 2к, НО! как именно умеет? я, например, не видел обзоров или сравнений одной и той же игры в 4к и 2к на хуанХэ или сеКсе. может кто-нибудь адекватно рассказать, выбор 2к в настройках там че нить реальное дает в плане производительности или просто работает с понижением с 4к? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Сони в последнее время часто «обьясняет» почему в PS5 нет того или иного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мало смайликов

Чет трапушку расщипило на субатомы, после очередного обосрамса цоне :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и похоронный удар по майкам Сонечка готовит. Теперь 120% буду Соню брать. Виар нового поколения с мощностью пс5 даст офигительные ощущения от игр. :fffuuuh: Если Соня не будет жалеть бабла на ААА игры к шлему, то это лютый вин будет. А он по слухам вообще беспроводной еще будет, комфорт крутой будет. Майки, досвидос. :mega_cute::nice:

В че играть-то собрался на этом ВР? Там все игры ссанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет трапушку расщипило на субатомы, после очередного обосрамса цоне :men:

сегодня вообще не их день, выход некстгена от майков, все расщепляются  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В че играть-то собрался на этом ВР? Там все игры ссанина.

Это касается и кeкзов ссд5, во что там играть хз (кроме ремейк демонов и то котооые выйдут на hdd4)

 

 

сегодня вообще не их день, выход некстгена от майков, все расщепляются :feelswowman:

И не говори, запуск бокса проходит более чем успешно, с поставками все збс, люди идут и покупaют товар, все в достатке, а Бичи из цоне сделали 1.5 шт консолей, продали 1.5 лохам по предазаку и свернули лавочку :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается и кeкзов ссд5, во что там играть хз (кроме ремейк демонов и то котооые выйдут на hdd4)

 

И не говори, запуск бокса проходит более чем успешно, с поставками все збс, люди идут и покупaют товар, все в достатке, а Бичи из цоне сделали 1.5 шь консолей, продали 1.5 лохам по предазаку и свернули лавочку :KEKW:

Даже как-то непривычно без их бухтения "зачем купил, игорь-то нет"  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже как-то непривычно без их бухтения "зачем купил, игорь-то нет" :monkahmm:

А щас все синие, тихо плачут при луне, как в песне Фактора2 :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал что твой олед не может в vrr  :SmugPepe:

вроде обновление нужно , которое твой тв превратит в кирпич .

Вроде у мавроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони похер на меня, владельца 2k монитора.
Мне похер на сони, производителя убогой консоли.
Паритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че про VRR не объяснила

Я все забываю спросить, как там твой самый быстрый ssd Ps5 который хуже Xbox series X? :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какой кринж слушать эти нелепые отмазки

 

 

#ниднябезфейласони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браузера нема, боятся xCloud и других сервисов (вроде GFN) работающих через браузер? Типа 30% мимо кассы пройдут?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111, я думаю, всё гораздо хуже. Мудацкое "мы верим в поколения" старого пердуна райана с вывалившимся геморроем привело к тому, что баба соня, скорее всего, проапгрейдилась на свежую версию FreeBSD и отказалась от всех наработок текущей версии Orbis OS, лишившись всего, что было на хдд4. Там не только браузер под раздачу попал, бабе сони пришлось переписывать даш, магазин и кучу (наверняка) аппликух и миддл-вари.

 

Разумееется, преподнесено соне-лохам это было как "мы полность пересмотрели и переписали весь интерфейс, сделав его лучши!!!11".

 

Майки гении. Перейдя в 2016 полностью на Win10 и отказавшись от концепции "поколений", они вообще упростили себе жизнь кардинально.

 

Мне теперь очень интересно, что у пельменя под капотом. Судя по оглушительному обосрачу со скоростями гипер-триппер ссд, под капотом всё тот же форк FreeBSD. И это начало конца, потому что если в прошлом десятилетии (2000-2010) у фряхи ещё было какое-то присутствие и гипотетические перспективы, то сегодня это рип, платформа для вузов и серверов, причём узкой прослойки серверов. Без нормальной контейнеризации и виртуализации даже на этом поприще фряха скоро сдуется. Да уже, собственно.

 

Сегодня есть ровно две операционки, умеющие в современное оборудование -- это Линукс и Венда. Можно было бы добавить и макось, если бы та не была слишком анально огорожена от альтернативного железа. На ноутбук с нормальной видяхой фрю уже лет 10 как целое дело поставить, а последние лет 5 не поставить в принципе. Такая же фигня со звуком, чипсетом, контроллерами ввода/вывода, сетевыми(вайфай) драйверами и прочим.

 

Я могу себе представить, как баба соня сейчас судорожно размазывает сопли по лицу, умоляя бекпортнуть нужные фичи из линукс-драйверов в сраную фрю. Чё там, wifi6? Муа-ха-ха. Я поржу, как "стабильно" будет оно работать в этой операционке, где в принципе любой вай-фай -- это боль. Отсюда и тормоза с ссд: дэбил церни догадался распаять 12-(к)анальный контроллер на своей материнке, красава, чо. А кто будет с ним работать? Прикладуха хочет прочесть файл 8 гиг. Размер блока UFS 8 килобайт. Вам надо прочесть, получается, миллион блоков. Распараллелить чтение миллиона блоков на 12 каналов на 16-потоковом процессоре -- задача не для неумеющих в софт идиотов из соне. И такая задача точно не стояла в 2010 году, и никто из соней не мог предположить, что она встанет. Однако же вот. И это комплексная задача, где всплывает не только ввод-вывод, но и управление памятью, прерываниями, локами, переключением контекста. У линуха это всё давно вылизано лет 10 назад, фришные "жинтыльмены" с повышенным чсв ещё следующие лет 10 будут важно говорить "не надо засорять чистую фряшную кодобазу невыдержанным помоечным кодом, которому меньше 20 лет".

 

Помниццо, гугляш что-то пердел про "софтовые прокладки", которые будут мешать сексу работать. Ну вот, посмотрите теперь на пельмень.

 

Печально, что никакая "слимка", "прошка" и "патчи" не вылечат эту отсталость. Мля, кто бы мог подумать, "новые технологии" итить, на операционке из начала 80-х прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...