Перейти к публикации

Sony максимально подробно рассказала про PS5 в формате «вопрос-ответ». Консоль поддерживает мышь и клавиатуру


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы с тобой согласился, если бы не одно НО. К примеру консоли нынешнего поколения - ну куда они в больших проектах лезут в разрешения??? Разрешение и фпс также жрут оч много и вот ради какихнить 1800 с шахматами надо резать графику - ну че за прикол? По мне так если все на ультрах и отлично летает в 1080 - есть повод поднять разрешение (или фпс). Если к примеру нужно чето отключить, там к примеру на приставках сразу оклюжн отлетает, контактные тени, качество динамических теней, дальность прорисовки, а тут я для себя еще и открыл, что ряд кастов теней вообще отключают.. Ну блин - нахера?.. Картинка совсем бедная и зачем мне это разрешение.. Меня больше по этой части, а если там какойнить Ори или Капхед без б летают - ну делайте 4К и тд.

 

 

Кстати в Герс Тактикс классно сделали - каждый элемент тебе прям на картинке показывают как влияет на картинку. Там настроек по теням только штук 5-7 то чно не помню и вот 50% на консолях срезают, остальные 50 оптимизируют как дальность прорисовки, так и качество (в угоду разрешению опять же).

Потому что на телевизоре от 46 дюймов разрешение 1080р смотрится очень так себе, я бы даже сказал печально вне зависимости от настроек графики... Поэтому стараются поднять разрешение, но при этом режут графику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что на телевизоре от 46 дюймов разрешение 1080р смотрится очень так себе, я бы даже сказал печально вне зависимости от настроек графики... Поэтому стараются поднять разрешение, но при этом режут графику...

С хорошим сглаживанием даже на 65" 1080р смотрится отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хорошим сглаживанием даже на 65" 1080р смотрится отлично

Вот клоуны. То у них 900p это кошмарно низкое разрешение, то 1080p вдруг на 65 дюймах топчик :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот клоуны. То у них 900p это кошмарно низкое разрешение, то 1080p вдруг на 65 дюймах топчик :KEKW:

900р и плохое сглаживание это пилы на весь экран. А 1080 с хорошим сглаживанием уже достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

900р и плохое сглаживание это пилы на весь экран. А 1080 с хорошим сглаживанием уже достаточно

А 900p с хорошим сглаживанием? :coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что на телевизоре от 46 дюймов разрешение 1080р смотрится очень так себе, я бы даже сказал печально вне зависимости от настроек графики... Поэтому стараются поднять разрешение, но при этом режут графику...

слушай ну у меня один телек 55, другой 72 и мне гораздо больше бросается в глаза не разрешение, а к примеру качество текстур или дальность прорисовки. До ПК яб возможно особо и ваще не замечал наивно думая, что ну +/- терпимо, а блин разница по факту прям внушительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про обновление прошивки с помощью флэшки эт прям топчик для живущих на дачах или за городом без толкового интернета , у друга скачал или у родителей приехал обновился и не мучаешься через сотовую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что браузер выпилили пичалька. С другой стороны,я им практически не пользовался на пс4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где там твинчара который постоянно ныл что у пс5 софт... лучи... :peepoclown:

К гугляшу помчал.

«Программные лучи», ага тут выделенное железо-то со скрипом справляется.

 

 

Походу браузером особо никто не пользовался ))

Этим костылём-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните времена когда поддержку клавомыши добавили на Xbox? Сонефанатики кричали и улюлюкали - нинужна. Выходит, нужна, раз солнцеликая соня к SSD5 приделала? А браузер теперь, наоборот, нинужон.

 

Зачем плоечникам методички - всё просто: что на плойке есть - нужно и важно, а чего нету или есть но хуже чем у конкурентов - не нужно.

Кто кричал? Ссылку на комменты или ветку.

 

 

Да мы уже поняли эту шарманку - если сони выпиливает какую-то функцию, значит "она не нужна" :pepelmao:

Но он реально дерьмовый на плойке. С кучей ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что Сони экстренно ща в каждую коробку докладывает аппаратные лучи и вынимает браузеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возму свои слова обратно, когда на новых карточках Амд для пека будут лучи лучше чем у Нвидия, но это фантастика.

А прикинь если бы АМД все таки сделали лучше видюхи чем нвидио, думаю что у этих пердак бы знатно так подгорел, нвишка тогда бы вообще замутили такие карты, что АМД снова бы пыхтел лет 100 чтобы выдать такой уровень как нвишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут на DTF многие пишут что ССД5 будет нонстопом видео писать (продолжительностью 15 минут), ладно если в 1080р или меньше - в ОЗУ можно засунуть, а если в 4к? Это же убьет ссд в раз, а то, что он распаян обернется ещё большей жопой!

Или это только слухи и такого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут на DTF многие пишут что ССД5 будет нонстопом видео писать (продолжительностью 15 минут), ладно если в 1080р или меньше - в ОЗУ можно засунуть, а если в 4к? Это же убьет ссд в раз, а то, что он распаян обернется ещё большей жопой!

Или это только слухи и такого не будет?

гарантия будет год или 6 мес, за этот срок ничего не случится, а далее выпустят доработанную железку и ее придётся купить ещё раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гарантия будет год или 6 мес, за этот срок ничего не случится, а далее выпустят доработанную железку и ее придётся купить ещё раз

Ну с цоне все понятно, интересно, а как у майков с гарантией на ссд будет, как на консоль или согласно обязательствам WD (5 лет или 400Тб TBW для стандартной модели)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну с цоне все понятно, интересно, а как у майков с гарантией на ссд будет, как на консоль или согласно обязательствам WD (5 лет или 400Тб TBW для стандартной модели)?

думаю, первый вариант, к сожалению. Так как это составная часть общего устройства. Посмотрим. Майков спасает то, что ссд технически можно заменить. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут на DTF многие пишут что ССД5 будет нонстопом видео писать (продолжительностью 15 минут), ладно если в 1080р или меньше - в ОЗУ можно засунуть, а если в 4к? Это же убьет ссд в раз, а то, что он распаян обернется ещё большей жопой!

Или это только слухи и такого не будет?

Автоматом в 1080р пишет. В 4к только если сам запустишь запись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Подробно рассказала».... нихрена вообще не рассказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай ну у меня один телек 55, другой 72 и мне гораздо больше бросается в глаза не разрешение, а к примеру качество текстур или дальность прорисовки. До ПК яб возможно особо и ваще не замечал наивно думая, что ну +/- терпимо, а блин разница по факту прям внушительная.

Ну тебе не разрешение, кому-то разрешение, мне например тоже разрешение важнее, чем тени от фар, особенно которых в динамике не заметишь и я рад, что делают разумный упор именно в разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тебе не разрешение, кому-то разрешение, мне например тоже разрешение важнее, чем тени от фар, особенно которых в динамике не заметишь и я рад, что делают разумный упор именно в разрешении.

ну как не вижно, бежишь по улице, че нить через дорогу перебегаешь - машина проезжает и твоя тень и не только твоя и от нпс и от обьектов по стенам, также когда ты за рулем, едешь где нить - фары все кастуют и кусты в том числе. Форзу Х3 вспомни - нет каста ну и как бы вроде ок, нов Форзе Х4 добавили каст - игра куда живее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут на DTF многие пишут что ССД5 будет нонстопом видео писать (продолжительностью 15 минут), ладно если в 1080р или меньше - в ОЗУ можно засунуть, а если в 4к? Это же убьет ссд в раз, а то, что он распаян обернется ещё большей жопой!

Или это только слухи и такого не будет?

Ну че, сервисам тоже кушать хочется, раньше были завалены PS4, сейчас PS5 будут носить, чистка, замена жидкого металла криворукими мастерами, все дела :KEKW:

Да чёт рили напрягает распаянный SSD, выйдет из строя после окончания года гарантии и что, народу в ремонт нести? Офф сервис наверное целиком плату только за бешеные деньги будет менять, а как сторонние, а тут как повезёт, кто-то вобще убьёт плойку нафиг, кто-то сделает. В первой партии процент брака должен быть высоким, по идее, это же Сони, не хухры-мухры!

 

 

гарантия будет год или 6 мес, за этот срок ничего не случится, а далее выпустят доработанную железку и ее придётся купить ещё раз

Ты на что намекаешь, это так Сони планирует подать 600-700 лямов консолей? Каждый год по одной в одни руки? :KEKW:

 

 

Автоматом в 1080р пишет. В 4к только если сам запустишь запись

А зачем мне это все и зачем прослушивание от Сони? Я хочу просто игру запустить, причём без всех этих наворотов и на вибрации геймпада, микрофоны, фонарики мне глубоко! Почему я на PS4 не могу нафиг полностью отключить этот фонарь?! На компе то спокойно можно выбирать яркость и цвет подсветки, вплоть до полного отключения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да он впринциее бесполезный, в любом смарт телике есть сопоставимый по качеству, если очень горит поизвращенствовать

Кому бесполезный, кому нет. Я на ПС4 браузером чаще пользуюсь, чем играю. Только из за него не продаю)) Экзы все прошел, в мульти на xbox играю. А браузер у Сони среди xbox и тв самый удобный как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому бесполезный, кому нет. Я на ПС4 браузером чаще пользуюсь, чем играю. Только из за него не продаю)) Экзы все прошел, в мульти на xbox играю. А браузер у Сони среди xbox и тв самый удобный как по мне.

просто вас кому нет, 3 извращенца, я не осуждаю, у меня тоже парочка извращений любимых найдется, но надо уметь принять эту действительность, а не доказывать что серфить интернет с геймпадом это очень практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...