Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart, Gran Turismo 7 и Returnal официально выйдут в первой половине 2021 года, Horizon 2: Forbidden West - во второй половине


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чем больше игр тем лучше, не важно где они выходят, но лучше конечно чтобы везде, но сони не созрели пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Бог войны в 3 и 4 квартале ! Я фигею как Сонечка разогналась, просто истребитель! :KEKWait::fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так причем тут ДЛЦ и графика?? Тактикс я хз уже как давно запускал.

поэтому ты и звездобол, что по диагонали читаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем больше игр тем лучше, не важно где они выходят, но лучше конечно чтобы везде, но сони не созрели пока

Про какое созревание ты говоришь? Без экзов и особенностей железа (геймпад и тд) выходит не консоль, а пк на минималках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие текущие-то?? Обратку тестили.

Дуалкек уже задействуют в мульти. Есть вероятность, что и остальные особенности консоли.

Текущую мульти, в которые сейчас люди играют. Вот йода, наяривая в дестини, не сможет хвалиться быстрым ссд, потому что ссд не вытянул  :feelswowman:

 

+ Бог войны в 3 и 4 квартале ! Я фигею как Сонечка разогналась, просто истребитель! :KEKWait::fffuuuh:

А ссд какой молниеносный мммм  :pepega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замеры делались в старых играх я так понял, которые типа не заточены или что-то вроде того. Ну тут немного осталось, получается WD2 или Вальхала должны по идее быть заточены же?

 

 

В лучшем на ПК.

но не на твоем...

Я тут после нг планирую на 3070 переехать и хорошо если будет уровень хсх хотябы и то не факт

 

 

Вот если по серьезному, ты реально считаешь,что разница в качестве будет такая, что это зарешает?

для меня да,мне эти полтора экза за поколения погоды не сделают,а вот наблюдать мыло на пс5 очень сильно ударит по самолюбию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие текущие-то?? Обратку тестили.

Дуалкек уже задействуют в мульти. Есть вероятность, что и остальные особенности консоли.

А курки эти волшебные народ в итоге и так отключать будет, небось, лишь бы лишний час выжать из дуалсенса лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущую мульти, в которые сейчас люди играют. Вот йода, наяривая в дестини, не сможет хвалиться быстрым ссд, потому что ссд не вытянул :feelswowman:

 

 

А ссд какой молниеносный мммм :pepega:

Текущая мульти, в том числе дестени, это текущая для бокса оне и пс4. Для пс5 и хсх это уже обратка. Ты это знаешь, но включаешь дурачка. А с дурачками я беседовать не хочу. Удачи.

 

 

А курки эти волшебные народ в итоге и так отключать будет, небось, лишь бы лишний час выжать из дуалсенса лол

Это всё кукареки. После старта узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Майкрософт, что у Сони так часто стали экзы выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому ты и звездобол, что по диагонали читаешь.

))) Ты все это время играл в такое себе качество в гирзах 5 и тактиксом пол года по губам консольщикам и кичишься длской и аля агони (ваще хер пойми что за игра, но по геймплеям на уровни дерьма Агони).

И я тебе написал, что я уже год как с графикой живу и с тактиксом и прочими мграми за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой лупы не надо было))) если только глаза на жопе) Которые не видетя отсутствие теней и отражений как минимум)

Пока не попробуешь в реале, хрен ты чего на Ютубе или скринах. Я раньше тоже ничего не понимал, т.к. по Ютуб и скринам разница не понятна.Сейчас вон вижу на боксе в ВД - пустую картинку,такое ощущение, что гармонии света и теней нет вообще, из-за этого картинка ни о чём, ещё и 30фпс. Зато есть стеклянные лужи ))

 

Ты уже в них поиграл? Ну и как тебе резик8?

Прикол в том- что различие между консолями в реале скорей всего будет минимальным, но он 100% будет видеть её космической, зато между Боксом и ПК он разницы не увидит, и будет писать что это одно и тоже. Такой он- эффект плацебо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не попробуешь в реале, хрен ты чего на Ютубе или скринах. Я раньше тоже ничего не понимал, т.к. по Ютуб и скринам разница не понятна.Сейчас вон вижу на боксе в ВД - пустую картинку,такое ощущение, что гармонии света и теней нет вообще, из-за этого картинка ни о чём, ещё и 30фпс. Зато есть стеклянные лужи ))

 

Прикол в том- что различие между консолями в реале скорей всего будет минимальным, но он 100% будет видеть её космической, зато между Боксом и ПК он разницы не увидит, и будет писать что это одно и тоже. Такой он- эффект плацебо )))

ну да согласен в принципе. В динамике все сочеее, а когда еще и пгнимаешь че там под нож ушло так вообще в шоке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Ты все это время играл в такое себе качество в гирзах 5 и тактиксом пол года по губам консольщикам и кичишься длской и аля агони (ваще хер пойми что за игра, но по геймплеям на уровни дерьма Агони).

И я тебе написал, что я уже год как с графикой живу и с тактиксом и прочими мграми за копейки.

я ж говорю, звездоболище, ещё не то что не играл,трейлера не видел, зато уже оценил...иди тушись сонибот.

П.с. Жду ссылку на стим

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак перенесут же  :KEKWait:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато между Боксом и ПК он разницы не увидит

Он уже ее не видит. Писал, что хочет после НГ купить ртх3070 и не уверен, что она хотя бы в прыжке к боксу приблизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже ее не видит. Писал, что хочет после НГ купить ртх3070 и не уверен, что она хотя бы в прыжке к боксу приблизится.

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж говорю, звездоболище, ещё не то что не играл,трейлера не видел, зато уже оценил...иди тушись сонибот.

П.с. Жду ссылку на стим

в личку написал

я не совсем понимаю в чем ты меня обвиняешь)) в том что я в длску не играл??? я и не говорил, что играл. Я говорю что Гирзы 5 прошел на инсейн графике и Тактикс играл. А длска то - это нынче что-то серьезное?)) Или в корне что-то поменяет?))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущая мульти, в том числе дестени, это текущая для бокса оне и пс4. Для пс5 и хсх это уже обратка. Ты это знаешь, но включаешь дурачка. А с дурачками я беседовать не хочу. Удачи.

 

Это всё кукареки. После старта узнаем.

Причем тут обратка или не обратка, сказки были о том, что супер ссд вытянет все. Церни не говорил про обратки, ровно как и фанаты, пока ссд не обсерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

microsoft 2020

 

Age of Empires III: Definitive Edition

Tell Me Why

Microsoft Flight Simulator

Battletoads

Grounded

Minecraft Dungeons

Gears Tactics

Bleeding Edge

The outer worlds

State of Decay 2: Juggernaut Edition

Ori and the Will of the Wisps

Wasteland 3

зачем такик неудобные вещи пишешь? )))) Хотя, тебе сейчас расскажут что настоящими играми можно только вещи из списка Сони назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем такик неудобные вещи пишешь? )))) Хотя, тебе сейчас расскажут что настоящими играми можно только вещи из списка Сони назвать.

Почему неудобные? Игры уровня геймпасса. Всё ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пастген аддонов чего то слишком долго их лепят , видимо совсем у цони все хреново раз допы уже начала впаривать как новые игры .:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему неудобные? Игры уровня геймпасса. Всё ок.

 

Ты за того парня не отвечай давай :)

 

Да и с каких пор игры стали делиться на собственно игры и игры уровня геймпаса? Какие еще определения придумаете? Игры для метакритика? Игры уровня Плюса?

 

Для пастген аддонов чего то слишком долго их лепят , видимо совсем у цони все хреново раз допы уже начала впаривать как новые игры . :KEKW:

 

Мне кажется, когда БЛМ весь этот случился нашелся умник, который предложил - а давайте приурочим! А чего? Есть продавшаяся миллионами франшиза, во разветвленном ответвлении франшизы есть Моралес - все к одному складывается. Вот и склепали за полгода с дурацким рейтрейсингом, убогой графикой и 8-ми часовым сюжетом. Небось еще и кранчили, чтобы хотелки корпоративных идиотов удовлетворить. Ну и попутно, чтобы ненароком не вышло, что взрослый мужчина "наставляет" подростка(вдруг в абьюзах обвинят) сделали из Паркера посмешище подогнав его по возрасту к Моралесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ Бог войны в 3 и 4 квартале ! Я фигею как Сонечка разогналась, просто истребитель! :KEKWait::fffuuuh:

ДЛС к богу войны? Да х.з. я не в восторге от бога войны и паука, лежат на дисках, думаю, что с ними делать... паук вобше уныние. бог войны первый час норм, остальное скучновато. ближе к концу тоже бывают прояснения, но чего-то не хватает, до 1-3 частей ему далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

но пока выйдут ваши хвалёные пиу пиу, будете дрчить мульти платформу в апскейл4к :SmugPepe:

буду дрчить мультиплатформу в лучшей графике на сексе, пока у конкурента вообще ничего нет. А потом наверну Сони экзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...