Перейти к публикации

Ratchet & Clank: Rift Apart, Gran Turismo 7 и Returnal официально выйдут в первой половине 2021 года, Horizon 2: Forbidden West - во второй половине


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тебе скрин игр в стиме показать или че?)) ряд игр привязан к акку мс, ачивки падают на мс.

ну покажи, очень будет интересно посмотреть, как ты ещё в невышедший ДЛЦ Гирь поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это кланк? Потому что больше плойка ничего в таком виде не потянет же. Быстрый ссд уже обосцан замерами

Какими замерами? На играх по обратке чтоль? Ты же умный человек, можешь анализировать информацию. Зачем так скатываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какими замерами? На играх по обратке чтоль? Ты же умный человек, можешь анализировать информацию. Зачем так скатываться?

Замерами запуска мульти на боксе и плойке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жесть как хуан насилуют

Палкой в труп тычат))

 

 

Замерами запуска мульти на боксе и плойке

Ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущей мульти делались. А что там надо точить — одному церни известно. И хз, кто это будет делать, кроме своих экзопроизводителей

история как с пс3 1 в 1 почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну покажи, очень будет интересно посмотреть, как ты ещё в невышедший ДЛЦ Гирь поиграл.

так причем тут ДЛЦ и графика?? Тактикс я хз уже как давно запускал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гугле ищи, я скрины видел. Только в гугле, а не у гугла D

Яснопонятно.

Так, гугел сепоку сделал вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

история как с пс3 1 в 1 почти)

Примерно да. Но местные фанаты раскроют в этот раз потенциал уж точно, уже самостоятельно

 

Яснопонятно.

Так, гугел сепоку сделал вроде?

Чего яснопонятно, плойка даже с внешнего диска по юсб загружает или так же, или медленнее. Да и сразу после первого выступления изобретателя церни стало понятно, что он фуфляндию опять какую-то собрал.

А насчет гугла хз, может не выдержал балабольства, а может кто-то из вас — он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Соничка бомбит экзами

ратчет, из поколения в поколение один и тот же, тошнит уже, даже в обновленной обертке не нужен. Возможно гт7 от старой любви можно поиграть, но форза давно уже вытерла о туризму тапки. Ретурнал, вообще не интересует, паук и соулс так же в топку, хорайзон 2 очень надо постараться, чтоб в нее захотелось поиграть. А теперь вопрос, нафига она нужна эта консоль на старте? Что такого она может мне предложить? Может она борщи варит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не гори так. По времени так же как дуалшок 4 + наверняка быстрая подзарядки за час. Шикарно. Сидеть вам с древним геймпад ом очередные 7 лет вот и бесишься. Элит же Филка зажал комплектовать.

На Xbox лучшие геймпады, наиболее приспособленные под ролевые игры, шутеры и стратегии. Плейстейшон как обычно сосед.

 

 

пока ты чето там планировал я уже и Гирзы 5 с графикой прошел давно и Тактикс поиграл (не зашла))) ПС5 даж не собираюсь покупать)))) И ты сам назвал игрульки прошлых лет, длски и тд - нугамез получается?)

Гири всегда были и будут мультплеерным шутером. Го в царя горы тогда вечерком, просмотрим на тебя, как ты стреляешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно да. Но местные фанаты раскроют в этот раз потенциал уж точно, уже самостоятельно

Кукарекать по этому поводу, думаю, пока рано.

Демоны и длц насекомого не плохо выглядят для стартовых. Но играть в эти замечательные игры я конечно же не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Xbox лучшие геймпады, наиболее приспособленные под ролевые игры, шутеры и стратегии. Плейстейшон как обычно сосед.

 

Гири всегда были и будут мультплеерным шутером. Го в царя горы тогда вечерком, просмотрим на тебя, как ты стреляешься.

Я мульт один раз запускал))) Мне в принципе Гирзы 5 ну такое. ДЛСка выйдет возмооожно когданить скачаю, ибо последний раз чет 78гиг игра весила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что киберпук будет в лучшем качестве на хсх и остальные 95% игр

Вот если по серьезному, ты реально считаешь,что разница в качестве будет такая, что это зарешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно да. Но местные фанаты раскроют в этот раз потенциал уж точно, уже самостоятельно

 

Чего яснопонятно, плойка даже с внешнего диска по юсб загружает или так же, или медленнее. Да и сразу после первого выступления изобретателя церни стало понятно, что он фуфляндию опять какую-то собрал.

А насчет гугла хз, может не выдержал балабольства, а может кто-то из вас — он

Так игры по обратке ведь тестили. Хватит дурь гнать. Ты его выступление смотрел? Я уснул на первых минутах. Вроде как с разрабами советовались при разработке. А там хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так игры по обратке ведь тестили. Хватит дурь гнать. Ты его выступление смотрел? Я уснул на первых минутах. Вроде как с разрабами советовались при разработке. А там хз.

Просто взяли существующие игры и тестили. Кто текущие игры будет под это чудо затачивать. Хорошо, если будущую мульти хоть кто-то станет.

Я смотрел выдержку из его выступления

Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мульт один раз запускал))) Мне в принципе Гирзы 5 ну такое. ДЛСка выйдет возмооожно когданить скачаю, ибо последний раз чет 78гиг игра весила.

То есть ты сознательно отказался от более чем 2/3 контента игры. Ну это твой выбор тогда. Чуваки рубятся в гири годами до выхода новой части. На регулярной основе выходят карты, скинчики, режимы и все такое. Четверка поддерживалась очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ратчет, из поколения в поколение один и тот же, тошнит уже, даже в обновленной обертке не нужен. Возможно гт7 от старой любви можно поиграть, но форза давно уже вытерла о туризму тапки. Ретурнал, вообще не интересует, паук и соулс так же в топку, хорайзон 2 очень надо постараться, чтоб в нее захотелось поиграть. А теперь вопрос, нафига она нужна эта консоль на старте? Что такого она может мне предложить? Может она борщи варит?

Так можно и в обратную сторону говорить. Гири из поколения в поколение стрельба из-за укрытий, одно и то же, от хало тошнит уже, гонки в топку, не интересны, на старте консоли одна индюшатина, а зачем еще бокс нужен, может он блины жарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто взяли существующие игры и тестили. Кто текущие игры будет под это чудо затачивать. Хорошо, если будущую мульти хоть кто-то станет.

Я смотрел выдержку из его выступления

Какие текущие-то?? Обратку тестили.

Дуалкек уже задействуют в мульти. Есть вероятность, что и остальные особенности консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть ты сознательно отказался от более чем 2/3 контента игры. Ну это твой выбор тогда. Чуваки рубятся в гири годами до выхода новой части. На регулярной основе выходят карты, скинчики, режимы и все такое. Четверка поддерживалась очень долго.

игр слишком много, чтоб тратить время на мульт. Кооп да, Гирей так и проходили, Стате оф Декай 2 тот же. По принципу - прошел и забыл. Последние мульты были ради ачив в Батлах и Калдах. Там чет пару платин в батле и пару в калде и после этого чет все. Так как платина в Infinite Warfare там чето месяц на аттракционах забрала и это не потому, что дрочь какой то, а сложно слишком выбить было.

К примеру Стрендинг прям с огромным удовольствием прошел (исключая дроча для строительства дорог - но тут я сам как баран упоротый решил принципиально все отстроить). Скидка будет в стиме - обязательно куплю узреть так сказать как оно должно было быть, так как для консолей графит режут раза в два.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ни хороших, ни плохих игр, есть просто игры, как книги, музыка или фильмы. А там уже каждый выбирает по своему вкусу и решает на что ему потратить своё время.

ты давай тут бесовство не разводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...