Перейти к публикации

Почему так дорого?" Российских обладателей PS4 неприятно удивил еще один случай подорожания новой игры после выхода в PS Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3,999 -> 4,999

+1000 рублей или 25% прироста

5,999 -> 6,429

+430 рублей или 7% прироста

во втором случае считай без накрутки, себе в убыток продают =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак не покупайте клоуны, через 3 месяца введут регион цены. сами ноете но покупаете

Откуда инфа ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу надо брать секс и обмазаться геймпассом

Если че, дирт5 в пересчете с даларов в мс сторе стоит примерно те же 5к.

Лол, глянул еще раз ценник, там вообще 70 баксов - почти 5,5 даже получается.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и так выгодно. Толи ты за 1000-2000 будешь игры на старте покупать (а то и дешевле), толи за 4000-5000. Вчера Trine всю коллекцию за 360 руб купил детям. Гирзы тактикс 1000, Киберпанк 2000. На играх ультрасэкономишь еще и графику увидешь. А так купил ПС5 какойнить, 4 игрушки к ней и вот уже игровой системный блок в пролете.

 

 

сони выгоднее уйти с рынка рф

Я игры не беру на старте, не имею такой нерациональной привычки. Не графодрочер от слова совсем. Беру спустя несколько месяцев(а иногда и лет, ибо сейчас у меня больше трех сотен приобретенных игр в очереди на прохождение на всех платформах)через Аргентину не дороже ПК ценника. Да и не считаю нужным тратить 100+К на более-менее приличный комп в сборе, лучше за эти деньги машину вторую куплю себе для работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я игры не беру на старте, не имею такой нерациональной привычки. Не графодрочер от слова совсем. Беру спустя несколько месяцев(а иногда и лет, ибо сейчас у меня больше трех сотен приобретенных игр в очереди на прохождение на всех платформах)через Аргентину не дороже ПК ценника. Да и не считаю нужным тратить 100+К на более-менее приличный комп в сборе, лучше за эти деньги машину вторую куплю себе для работы...

в принципе я по таким же принципам покупаю, но увидев разницу ПК и консолей, ну был очень удивлен, как сильно оптимизируют для консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и региональные цены? А ты норм такой сказочник! Ну мы вроде и так избранные у Сони! :KEKW:

 

 

Ну зачем ты последнюю мечту человека разбиваешь?! И так уже за год одни разочарования! :monkas:

 

Сони, народ хочет игори по 7000 на новом поколении и по 6000 на старом, так что поднапрягись, мы в тебя верим!!! :feelswowman:

 

 

 

а мы через год другой возьмём с играми и вообще слимку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны все бабки потратили в покупку пс5, теперь вместо игр будут в съемные панели играться и верещать здесь "на иксбикс игорь нет"

Как будто от этого на иксбикс игры появятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто от этого на иксбикс игры появятся)

ну у бокса игры то есть, в отличии от мозга - у тебя  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто от этого на иксбикс игры появятся)

Все будет, 23 будет прорывной на игры для Иксбокс, если Фил не балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет, 23 будет прорывной на игры для Иксбокс, если Фил не балабол.

Как камень с души упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос в соседней теме! Сони вложили 50 млн сомалийских тенге в какуюто херню. Пора торговать хотдогами! Ха-ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мы через год другой возьмём с играми и вообще слимку.

Ну да, а то Сони со своими "региональными" ценами для "избранных" регионов чёт уже поднадоела. В следующем году ещё же подымут цены, Сони весь этот год постепено повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вопрос "почему так дорого?", касательно сони, можно смело делать риторическим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется вопрос "почему так дорого?", касательно сони, можно смело делать риторическим.

Судя по тому, что Сони хотела цены на игры ещё больше, причём везде задрать. То возникает вопрос, ну когда же наконец это случится, а то мы уже все заждались! Блин даже в цены Сони не смогла как ей хотелось! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что Сони хотела цены на игры ещё больше, причём везде задрать. То возникает вопрос, ну когда же наконец это случится, а то мы уже все заждались! Блин даже в цены Сони не смогла как ей хотелось! :KEKW:

believe :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что беспокоится-то? Цоне элита богатая, у всех поголовно топ ПК с 3090 дома, для таких 5к сущие копейки...

Везёт им, а мне тут приходится на новую видиокарту с пирожков в школе экономить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...