Перейти к публикации

Почему так дорого?" Российских обладателей PS4 неприятно удивил еще один случай подорожания новой игры после выхода в PS Store


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На боксе дороже, на плойке дешевле, но зафилы считают синеву обманули/элитный гейминг/кококо.

Л-логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей же убогой логике - ты потратил столько же на секС, и значит тоже на нуле. следовательно в дашборд будешь играть и о персиках мечтать, трогая пад от бокса? :peepoclown:

не, я уже скачал гирс тактикс с геймпасса, купил асасина, вд легион и якудзу 7. так что буду в это играть на сексе, поедая персики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе дороже, на плойке дешевле, но зафилы считают синеву обманули/элитный гейминг/кококо.

Л-логика.

На плойке только элитные ремастеры можно спокойно впаривать втридорога, такой товар не задерживается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 руб в стим) Велком ту ПК бояре)) Вообще такое чувство бу-то конслольный гейминг подталкивает переходить на ПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манал я цены на это поколение,геймпасс наше все

 

Удачи жить на дошиках кто предзаказал пельмень 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 руб в стим) Велком ту ПК бояре)) Вообще такое чувство бу-то конслольный гейминг подталкивает переходить на ПК)

Будь цены на консоли и ПК(сопоставимый по мощности)одинаковы, то большинство бы перешло на ПК не задумываясь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На плойке только элитные ремастеры можно спокойно впаривать втридорога, такой товар не задерживается

Это тут при какой, мальчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймпасс наше все

Геймпасс отличная подписка, но я думаю, что после того как майки наберут клиентскую базу, все методы дешевого получения пасса будут выпилены и будешь ты покупать ультиму по 10-12 т.р. на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны все бабки потратили в покупку пс5, теперь вместо игр будут в съемные панели играться и верещать здесь "на иксбикс игорь нет"

По подписке в избранные хиты поиграют. А вот дальше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я уже скачал гирс тактикс с геймпасса, купил асасина, вд легион и якудзу 7. так что буду в это играть на сексе, поедая персики

гирс тактикс так и не прошел. там 10% сюжета а остальное - побочки одинаковые на одних и тех же картах без варианта их пропустить ((( короч игруха зашла, но унылые побочки задолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак не покупайте клоуны, через 3 месяца введут регион цены. сами ноете но покупаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, я уже скачал гирс тактикс с геймпасса, купил асасина, вд легион и якудзу 7. так что буду в это играть на сексе, поедая персики

он тоже будет поедать персик ....персики от Цони, волосатые...2 штуки, с мини-бананом ))) за 8к, но с невероятными тактильными ощущениями от дуалсенс )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1000 руб в стим) Велком ту ПК бояре)) Вообще такое чувство бу-то конслольный гейминг подталкивает переходить на ПК)

в нашей стране именно так и есть. Причём уже даже не подталкивает, а тащит.

 

 

ну дак не покупайте клоуны, через 3 месяца введут регион цены. сами ноете но покупаете

Боюсь не сбудется мечта твоя, продавай плойку и переходи на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймпасс отличная подписка, но я думаю, что после того как майки наберут клиентскую базу, все методы дешевого получения пасса будут выпилены и будешь ты покупать ультиму по 10-12 т.р. на год.

2 игры по фуллпрайсу,до сих пор не так плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну дак не покупайте клоуны, через 3 месяца введут регион цены. сами ноете но покупаете

Я тоже прям таки вижу панику в высшем руководстве бабы Сони из-за того, что в российском регионе упали продажи с 1 до 0 и они вот вот потеряют этот рынок... Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 игры по фуллпрайсу,до сих пор не так плохо

Да, но с другой стороны - это больше выгодно для тех, кто последние семь лет в игровой коме провел. А если ты в теме, но не так там и много проектов, в которые поиграть хочется или в которые не играл. Я размышлял надо этим, продлевать ли пасс, если будет фулл прайс за него и пришел к выводу, что мне выгоднее месячными кодами, да триалками перебиваться по мере выхода годных игр.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати подскажите, индюшатина на хубоксе, которая в районе 20-30$ стоит,в Аргентине почём выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, но с другой стороны - это больше выгодно для тех, кто последние семь лет в игровой коме провел. А если ты в теме, но не так там и много проектов, в которые поиграть хочется или в которые не играл. Я размышлял надо этим, продлевать ли пасс, если будет фулл прайс за него и пришел к выводу, что мне выгоднее месячными кодами, да триалками перебиваться по мере выхода годных игр.

нихрена себе мамкин диванный аналитик как далеко в будущее умеет заглядывать....срочно подай своё резюме филу, иначе он без твоих анализов просрет весь гейм пасс.

 

 

Кстати подскажите, индюшатина на хубоксе, которая в районе 20-30$ стоит,в Аргентине почём выходит?

рубасиков 100-200. Вообще по факту смотреть надо, брал охотников за 169р. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодмастеры метят в чемпионы по скатыванию к каловое днище. Это уже агония какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дак не покупайте клоуны, через 3 месяца введут регион цены. сами ноете но покупаете

Сони и региональные цены? А ты норм такой сказочник! Ну мы вроде и так избранные у Сони! :KEKW:

 

Боюсь не сбудется мечта твоя, продавай плойку и переходи на ПК.

Ну зачем ты последнюю мечту человека разбиваешь?! И так уже за год одни разочарования! :monkas:

 

Сони, народ хочет игори по 7000 на новом поколении и по 6000 на старом, так что поднапрягись, мы в тебя верим!!! :feelswowman:

 

 

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу надо брать секс и обмазаться геймпассом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь цены на консоли и ПК(сопоставимый по мощности)одинаковы, то большинство бы перешло на ПК не задумываясь...

Так оно и так выгодно. Толи ты за 1000-2000 будешь игры на старте покупать (а то и дешевле), толи за 4000-5000. Вчера Trine всю коллекцию за 360 руб купил детям. Гирзы тактикс 1000, Киберпанк 2000. На играх ультрасэкономишь еще и графику увидешь. А так купил ПС5 какойнить, 4 игрушки к ней и вот уже игровой системный блок в пролете.

 

 

ну дак не покупайте клоуны, через 3 месяца введут регион цены. сами ноете но покупаете

сони выгоднее уйти с рынка рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...