Перейти к публикации

"Короткая продолжительность в 8 часов, быстро надоедающий стеллс и боевая система" : В Сети начали появляться обзоры Spider-Man: Miles Morales


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ты попробуй рискни в цивилизованном мире черножопому герою хороший бал не поставь.

Вот тоже вопрос , игра реально так хороша или просто боятся что заклеймят расистами если низкую оценку выставят , короче нужно ждать реальных отзывов игроков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол за название, желтушник.

 

Вот тоже вопрос , игра реально так хороша или просто боятся что заклеймят расистами если низкую оценку выставят , короче нужно ждать реальных отзывов игроков .

С игроками тоже не всё ясно. Тупо, есть почитатели героев в трико, которым что не покажи с ними, всё 12 из 10 (+2 за негра).

По хорошей скидке самому ознакомиться только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся игра дешевая калька бетмана,это верно

ну мне Ватман ваще не заходит) челпака прошел как минимум. Оценки более, чем хорошие. Но за длц просить 5 комых уж извините идите на куй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше аркам кнайт еще раз пройти чем этот высер

Очень бы хотелось графический апдейт на него, но, походу не будет его  :FeelsStrongMan:

Изменено пользователем Mosval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень бы хотелось графический апдейт на него, но, походу не будет его :FeelsStrongMan:

я ща на мах настройаах на пк играю,оно выглядит просто бомбезно что нн скажешь о павуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща на мах настройаах на пк играю,оно выглядит просто бомбезно что нн скажешь о павуке

Я бы тоже мог на ПК, но кроме, как в WoW ни во что больше не играю. Остальное на консоли. Хотя надо глянуть, как оно на ПК  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы тоже мог на ПК, но кроме, как в WoW ни во что больше не играю. Остальное на консоли. Хотя надо глянуть, как оно на ПК :ezy:

я с геймпадом от хбох на тв играю.За исклбчением того что мой пк больше 1080/60 не тянет топ связка с консолями.Нл скоро буду апгрейдить но после покупки хсх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с геймпадом от хбох на тв играю.За исклбчением того что мой пк больше 1080/60 не тянет топ связка с консолями.Нл скоро буду апгрейдить но после покупки хсх

Мне для WoW компа хватает. А больше и не надо. В остальное буду играть на XsX!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и очередная партия синих подсосов из профильной прессы. Мало того, что сами игры про Бэтмена в разы комплекснее и богаче на контент (один режим испытаний с полноценными персонажами там чего стоит), так ещё и DLC там были интереснее - не длиннее 8 часов, но и стоили они вменяемых денег, будучи комплектом сезонного пропуска. Ну что сказать, кусочек эксклюзива как столовая ложка чёрной игры. Элитный гейминг, он такой :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть , маленькое длс , скучный стелс и боевка и ставят 8 из 10 , мда давно говорю что от журналистов ничего не осталось ток обзорщики которые за бабки любое гамно сожрут , ттфу

Да они вообще не нужны, продажные мрази.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ток не понял, используются ли в чпуке на полную революционные свойства революционного дуалкека? Гироскоп, микрофон, динамик, адаптивные курки? Есть ли дождь на кончике? Ощущения поверхности? Вода, песок, лёд, линолеум? Надо ли дуть? Трясти? Полировать тач пальцами?

 

Где вау и отвал башки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...