Перейти к публикации

"Короткая продолжительность в 8 часов, быстро надоедающий стеллс и боевая система" : В Сети начали появляться обзоры Spider-Man: Miles Morales


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кобочка перегрев прям как у рс5 :KEKW: Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кубика разнесло по теме. Один за всех отдувается:KEKW:

 

Как только казах расщепляется в тему влетает терем. Совпадение? Не думаю.

Изменено пользователем noi53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало берут как-то. Сони эксклюзивы нужно продавать тз расчета 1час игры-1к рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это кубика разнесло по теме. Один за всех отдувается :KEKW:

 

Как только казах расщепляется в тему влетает терем. Совпадение? Не думаю.

Он будет воевать во славу плейстейшон, даже если приставка будет создана из коровьего помета. Это неизлечимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статью удалили, пришлось другую ссылку искать, перевод с дтф добавил потом и ссылку на него тоже

оставляй прежние даже если грохнули, а то такой коктейль не пойми чего можно сделать из слов различных изданий, потом и разбирайся че за заголовки, откуда текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Мы разочарованы тем, что ни одна из консолей следующего поколения не может дать и то, и другое.

 

А я то как разочарован, дохлое железо не могущее в 4К и 60ФПС одновременно(все консоли), цены на игры по 5,6,7,8к, шатал я такое поколение и такие игры.

 

А черножопый паук утомил ещё до выхода просто своим существованием, не то что покупать его и играть. Но пусть такой но у Сони он есть, а МС вообще кроме отличного за свою цену железа и вагона старья, больше ниче предложить не может. Где некстген Игры? Нет некстген игр - нет некстгена, все просто.

 

 

В степях похолодало и казах включил отопление)))

И тут же зелёной ночной бабочкой на тепло принесло самурая. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне норм такие длц, первый свет, утраченное наследие, получше большенства библейских эпиков будут. Правда паук на любителя тема.

 

Одно разочарование эти новые консоли:)

Особенно если на ленде читать новости, заходишь и попадаешь в другой мир, скорее бы уже официальные продажи начались - слезы, сопли, рухнувшие беливы, агония, расстановка всего по своим обычным местам, молчаливая обработка случившегося в поломаном сознании, безысходность, тишина, посттравматическое стрессовое расстройство, скупая партизанская война длящаяся 6-7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор 8 часов для сингл игры стало минусом? наезды типа 5к за 8 часов вообще лол. будто затянутость в игре оправдывает ее стоимость.

 

так же позволю себе повторится. не вина сони и кого бы то ни было из разрабов что рубль говна не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинул на тебя репорт за клевету. Ты как базарная баба, надоел уже, меня в своей никчемной жизни и восприятии обвинять.

Ты чо, петух что ли? 

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хорошее хайку)))

Я рад что тебе понравилось:D

 

с каких пор 8 часов для сингл игры стало минусом? наезды типа 5к за 8 часов вообще лол. будто затянутость в игре оправдывает ее стоимость.

 

так же позволю себе повторится. не вина сони и кого бы то ни было из разрабов что рубль говна не стоит

Ну х.з, вон Контрол тот-же в Стиме 1500 без скидки за 30+ часов геймплея. А тут 4500 за 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил оценки:

 

Оценки на данный момент:

— Game Informer - 9/10
— Easy Allies - 9/10
— Destructoid - 9/10
— Wccftech - 8.5/10
— TheSixthAxis - 8/10
— Metro GameCentral - 7/10
— GameSpot - 7/10
— Ventures Beat - 5/5
— VGC - 4/5
— VG247 - 4/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где мощи ссд5? :KEKW:

Там же где и мощи секса - под гранитной плитою некстгена захоронены.

 

 

Добавил оценки:

А ты попробуй рискни в цивилизованном мире черножопому герою хороший бал не поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй рискни в цивилизованном мире черножопому герою хороший бал не поставь.

Ну это да, не учел такой вариант  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85 средний балл. Очередной шедевр в копилку Sony.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...