Перейти к публикации

Godfall будет консольным эксклюзивом PS5 в течение полугода. Представлен релизный трейлер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кого ты пинаешь? Проснись... Ты обосрался)

Не надоело писать "обосрался"?, нервный ты какой-то и ничуть не изменился, похож чем-то на алекса270. В ЧС отправляйся, а если нормальные люди будут интересоваться, то поймут, что тебя всего лишь на место поставили, нужны пруфы, они в теме, где мне балл выдали 13.10.2017. Попытка отмыться от синей краски не получилась

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Отдыхай малой. Произошёл взлом твоей жопы.

ЧС? Конечно, ведь правда глаза ломит и легче начать каки кидать, чем вину признать)

 

Ну и я хз где ты синюю краску увидел. Хотя ты фанатик. Ты везде цвета лагерей видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Отдыхай малой. Произошёл взлом твоей жопы.

ЧС? Конечно, ведь правда глаза ломит и легче начать каки кидать, чем вину признать)

 

Ну и я хз где ты синюю краску увидел. Хотя ты фанатик. Ты везде цвета лагерей видишь...

Желаю тебе всего самого наилучшего.  :monkahmm:  Меньше думать про чьи-то жопы и обсирания, больше - о собственном саморазвитии. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik,

Спасибо, а тебе желаю юбку на штаны поменять. И носить их достойно.

Не Шатладния все таки...

А так не обижайся. Просто ты часто противоречишь сам себе и получается такой забавный момент, что я скинул выше.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо да, вспомнил ту тему, где они в дуэте с с казахом кьбикусом засирали людей с другим мнением, я ответил, они вдвоем накидали репортов (это было 13 октября 2017 года), мне прилетел бал, это чудо давай долбиться мне в лс и писать как они с казахом гениально меня в "под шконарь" загнали, а потом ему прилетело и началась истерика. Гмен тогда за пс4 очень сильно топил и они в теме, где прилетело мне а потом ему, иксбокс по старой доброй традиции хоронили, и если что-то против сониэкзов написать, то они всей братвой налетали и репортили.

Нормально у тебя с 2017 полыхает. До сих пор успокоиться не можешь.

 

@germanik,

Ооо, склероз. Ясно понятно.

Конкретно тогда сцепились из за печки, но ты вспомнил Казаха. Не, я понимаю, Казах горячий парень. Но тогда у нас была личная беседа, где ты скатился на оскорбление. Получил репорт и РО. Потом орал, что ток петухи шлют жалобы, но сам пожаловался.

Жопой то вилять не надо. Из переписки смысл и так понятен.

В этом весь герметик, как уж на сковородке вертится. Такую чушь несет временами и сам в нее искренне верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько зелёных купит её в мае. Это сейчас они тут хорохорятся,а за полгода надоест Gears of War-5 ( хотя они обречены на вечность с ней ) и выстроятся в очередь.



Не надоело писать "обосрался"?, нервный ты какой-то и ничуть не изменился, похож чем-то на алекса270. В ЧС отправляйся, а если нормальные люди будут интересоваться, то поймут, что тебя всего лишь на место поставили, нужны пруфы, они в теме, где мне балл выдали 13.10.2017. Попытка отмыться от синей краски не получилась

Эй! Ты меня то с этим Гманом не сравнивай! Ты ж на меня тоже жалобу накатал. Я разговаривал с одним человеком тут,ну и назвал его дурачком.Он не в обиде,а ты Германик нажаловался.

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую чушь несет временами и сам в нее искренне верит.

Написал кристально чистый и полностью объективный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у тебя с 2017 полыхает. До сих пор успокоиться не можешь.

 

 

да они оба какие то с шизой походу. "Нет ты меня репортнул в 17 году", "нет я тебя умыл", "нет я тебя". "А ты обосрался". "Нет ты". 

Ох... как же я не соскучился по этому форуму.

У всех реги с 11-12 года, что значит как минимум этим людям по 8 лет. Минимум! И это при том, что у  меня такой херью даже мой мелкий второкласник, не страдает. /s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они оба какие то с шизой походу. "Нет ты меня репортнул в 17 году", "нет я тебя умыл", "нет я тебя". "А ты обосрался". "Нет ты". 

Ох... как же я не соскучился по этому форуму.

У всех реги с 11-12 года, что значит как минимум этим людям по 8 лет. Минимум! И это при том, что у  меня такой херью даже мой мелкий второкласник, не страдает. /s

Я не удивлюсь если тебя тут тоже каждый день где-нибудь вспоминают, хотя ты пару лет как не появляешься.

А ВОТ ПОМНИШЬ В 2015 ФАНТА И ДРУГ ГИКА НАЖАЛОВАЛСЯ

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько зелёных купит её в мае. Это сейчас они тут хорохорятся,а за полгода надоест Gears of War-5 ( хотя они обречены на вечность с ней ) и выстроятся в очередь.

Я куплю... Что в этом такого. Я и на плойке бы купил. Но предзаказ на серийный ящик. Игра выглядит неплохой, и точно не виновата в том, что мне комфортнее боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю... Что в этом такого. Я и на плойке бы купил. Но предзаказ на серийный ящик. Игра выглядит неплохой, и точно не виновата в том, что мне комфортнее боксе.

На боксе игра может вполне себе появиться сразу в пасе, так что и не придется тратиться на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На боксе игра может вполне себе появиться сразу в пасе, так что и не придется тратиться на нее.

Ну собственно поэтому и предзаказ на коробку. Так много надежд, что не придется по карманам искать по 80 иностранных рублей на поиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю... Что в этом такого. Я и на плойке бы купил. Но предзаказ на серийный ящик. Игра выглядит неплохой, и точно не виновата в том, что мне комфортнее боксе.

Уважаю честное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...