Перейти к публикации

Godfall будет консольным эксклюзивом PS5 в течение полугода. Представлен релизный трейлер


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все лучшие эксклюзивы с лучшим графоном

 

*только первые пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютубе видео настройки пс5 подвезли. Может кому интересно.

Изменено пользователем Drundel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом Финалку 16 в пасе навернем.

Когда люди уже будут в 17-ю играть?

Удачи, чьо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KainDan, on 06 ноя 2020 - 05:42, said:

Когда люди уже будут в 17-ю играть?

Удачи, чьо.

Финалки же каждый год как колда выходят :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда люди уже будут в 17-ю играть?

Удачи, чьо.

Я и в 17 и 18 поиграю. Мне торопится некуда, это тебе 50 лет, каждый день подарок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, реально баба соня тратит деньги не на игры, а на то, чтобы несколько месяцев другие платформы не могли играть? Это по их мнению "фозиплеерз"? Игрокам это вот нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, реально баба соня тратит деньги не на игры, а на то, чтобы несколько месяцев другие платформы не могли играть? Это по их мнению "фозиплеерз"? Игрокам это вот нужно?

Видимо да, считает, что нужно. Хотя на самом деле игроки не оценили:

 

Забирайте, это за экз и не считали

Хотя это Йода (х.з. насколько его можно к игрокам причислять), но показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще красавчик, искренне лишь 5 звезд братишке :nice:

Братан! Остановись! Тебе красиво пускают пыль в глаза! Германик много новостей лепит для срачей, где сам и учавствует.

Лицемерный он, не наших будет...

5afb5a8d50b1.jpg

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вообще красавчик, искренне лишь 5 звезд братишке  :nice:

 

Пусть оставят себе такую поделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан! Остановись! Тебе красиво пускают пыль в глаза! Германик много новостей лепит для срачей, где сам и учавствует.

Лицемерный он, не наших будет...

https://i.ibb.co/zSmc3kv/5afb5a8d50b1.jpg

Тут полно подобных «петухов». Вскудахтнут, а как подливить начинают сразу к администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут полно подобных «петухов». Вскудахтнут, а как подливить начинают сразу к администрации.

Причем я что заметил. Они громче всего орут, какие они понтовые. Уж извините за аналогию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем я что заметил. Они громче всего орут, какие они понтовые. Уж извините за аналогию)

1. А чего кстати не всю переписку выложил с ЛС, как ты под шконарь "загонял" и смеялся, а потом прилетело тебе, и ты впал в истерику, обвиняя меня во всех грехах? Кстати, вы уже с казахом не любі друзі?

2. Вот в той теме, где тебя наградили баллом, было именно так, да и вообще, блин, у тебя три года (с 13.10.2017) с меня горит, ты до сих пор тот момент помнишь, и кто еще поджигатель пуканов  :SmugPepe:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и ты впал в истерику, обвиняя меня во всех грехах?

это когда он в припадке от модерки отказался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда он в припадке от модерки отказался?

Видимо да, вспомнил ту тему, где они в дуэте с с казахом кьбикусом засирали людей с другим мнением, я ответил, они вдвоем накидали репортов (это было 13 октября 2017 года), мне прилетел бал, это чудо давай долбиться мне в лс и писать как они с казахом гениально меня в "под шконарь" загнали, а потом ему прилетело и началась истерика. Гмен тогда за пс4 очень сильно топил и они в теме, где прилетело мне а потом ему, иксбокс по старой доброй традиции хоронили, и если что-то против сониэкзов написать, то они всей братвой налетали и репортили.  

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Брехать то не стыдно?

Кто слился то, если ты сам и жалобу нажал что тебя в лс пинают...

Как четкий Не "Петух"...

 

 

это когда он в припадке от модерки отказался?

Это когда гман без всякой модерки вывел на ружу дешевку :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Брехать то не стыдно?

Кто слился то, если ты сам и жалобу нажал что тебя в лс пинают...

Как четкий Не "Петух"...

 

 

Это когда гман без всякой модерки вывел на ружу дешевку :men:

открой тему где тебе пред прилетел и почитай комменты, свои в том числе :feelswowman: Как там один друг говорил, мнения сони-фанатов веса не имеют

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо да, вспомнил ту тему, где они в дуэте с с казахом кьбикусом засирали людей с другим мнением, я ответил, они вдвоем накидали репортов (это было 13 октября 2017 года), мне прилетел бал, это чудо давай долбиться мне в лс и писать как они с казахом гениально меня в "под шконарь" загнали, а потом ему прилетело и началась истерика. Гмен тогда за пс4 очень сильно топил и они в теме, где прилетело мне а потом ему, иксбокс по старой доброй традиции хоронили, и если что-то против сониэкзов написать, то они всей братвой налетали и репортили.

Чего ты вспомнил, брехливый?

У тебя тогда от любого разговора где был пека жопа горела как сверхновая. А ща вдруг решил заднюю дать?

Я тебя тогда ещё предупредил, если забыл. Что щелчок по носу прилетит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты вспомнил, брехливый?

У тебя тогда от любого разговора где был пека жопа горела как сверхновая. А ща вдруг решил заднюю дать?

Я тебя тогда ещё предупредил, если забыл. Что щелчок по носу прилетит)

ты слишком эмоционален, полехче. Я как бы тогда о бладборне гов и прочих сони экзах писал, причем здесь пека? Ты что сейчас отрицаешь что был фанатом пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Ооо, склероз. Ясно понятно.

Конкретно тогда сцепились из за печки, но ты вспомнил Казаха. Не, я понимаю, Казах горячий парень. Но тогда у нас была личная беседа, где ты скатился на оскорбление. Получил репорт и РО. Потом орал, что ток петухи шлют жалобы, но сам пожаловался.

Жопой то вилять не надо. Из переписки смысл и так понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@germanik

Ооо, склероз. Ясно понятно.

Конкретно тогда сцепились из за печки, но ты вспомнил Казаха. Не, я понимаю, Казах горячий парень. Но тогда у нас была личная беседа, где ты скатился на оскорбление. Получил репорт и РО. Потом орал, что ток петухи шлют жалобы, но сам пожаловался.

Жопой то вилять не надо. Из переписки смысл и так понятен.

Ну как было не пнуть твое самодовольное лицо и насмешки со "шконарям", тут сам боженька велел, зато какой эффект был  :pepelmao:  У меня до сих пор весь лс красный от твоих сообщений. А спорили мы про экзы пс4 и прилетело из-за них, ты за кьюбикуса вписался, когда я про туризму написал

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты слишком эмоционален, полехче. Я как бы тогда о бладборне гов и прочих сони экзах писал, причем здесь пека? Ты что сейчас отрицаешь что был фанатом пс4?

Ты головой с тех пор не ударялся, нет?

Даже в том скрине есть, что я писал что получил все то что мне фил обещал. И речь была про печку.

Фанат соне? Ну точно ударился. Я давил тогда вас фанатиков за игры. А не за эти ваши у кого фпс больше...

Все равно у меня было больше :laugh1:

 

@germanik,

Кого ты пинаешь? Проснись... Ты обосрался)

Смысл и так понятен.

Но для тебя тяжелого по полочкам.

Жалобы шлют петухи, но получается ты тоже петух, так?)

И заметь, я не утверждаю, я интересуюсь)

Просто твои тапочки двухсторонние умиляют.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...