Перейти к публикации

Days Gone получит на PS5 динамические 4К и 60 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лол, чё так реагируешь то? Прямо ужасный ренегат, сменил веру, отрёкся от братьев. Клеймо позора ещё поставь)) ну захотел человек что-то новое, пусть попробует сони, ему понравится, ибо что-то новое и необычное, получит позитивные эмоции. Что в этом плохого? А учитывая что он ранее во все это не играл, то сониэкзы должны его впечатлить. Это они на 15 игре как рескин одинакового проекта смотрятся, а поначалу явно восторг вызвать должны, ибо сами по себе по-отдельности то реально хорошие киношные блокбастеры же.

 

Да, он с непривычки будет переоценивать эти игры и не один срач потом будет мб, но все равно, порадуй я пока за человека))

Это был сарказм так то. Он понял, ты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тут типо за бомжа играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот плагиат хоть 120 фпс вешай - как было днище скопирайтенное с дюжины игр про зомбаков за последние 15 лет ,так и со 120 фпс ничего своего , ни одной идеи -НИ ОДНОЙ!!! - только кинцо между скоммунизденного у этих игр геймплея и сюжет к этому кинцу на коленке прикрученный , как в большинстве цоникинопоходилок с камерой из-за спины:KEKW: Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 повод к покупке ПС5, правда хорошо бы слимку а нет это. Очень люблю эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врядле «это» затянутое и пресное кинцо кто-то адекватный мечтает «перепройти» за доллары...Сони опять рассчитывает на васю который сыну на Новый год подгон сделает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 повод к покупке ПС5, правда хорошо бы слимку а нет это. Очень люблю эту игру.

Повод к покупке тебе, а другим пофигу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял уже , стану нейтральным ) 

Но тебе надо для этого сильно потрудиться над собой. Т.к. пока ты какаешь подозрительно в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра про гринд вызывала зевоту и ничего более, особенно своими 10 минутными загрузками отбивала желание заходить в неё вообще, может 60 фпс и мгновенные загрузки сделают её хоть немного интереснее. Не знаю, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нипотянула.  :KEKWait: 

Уже приходится упоминания делать о возможности перенести сохранения с ПС4 - такая то обратная совместимость  :KEKW:  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ ещё геймпад который даст больше фана...класс

ага, сделают персонально для тебя бесплатную версию по плюсу с улучшениями и под геймпад. Это сони, они благотворительностью не занимаются, хочешь улучшенную версию, плати бабки - 70 долларов и тебе будет фан. Ору с таких наивных как ты, которые искренне полагают, что сони там бесплатно какие-либо улучшения будет делать и ты ими воспользуешься имея паст-ген версию. Плейстейшен - это "плати-плати-плати", даже за аватарки нормальные плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость крутая,  но в чем была проблема сделать 30 на пс4? То есть проблема не в игре, а лени разрабов и наплевательстве сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели смогли,во дела!

Не совсем, оно все еще динамическое. Вот про версия наконец-то вытянет этот старый экз, если выйдет  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не совсем, оно все еще динамическое. Вот про версия наконец-то вытянет этот старый экз, если выйдет :NB:

А если не вытянет, то пс 6 точно вытянет :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+1 повод к покупке ПС5, правда хорошо бы слимку а нет это. Очень люблю эту игру.

+ игра отличная. Жаль, что было много багов после старта. Я прошел ее буквально пару недель назад. Осталось еще пару орд подзачистить. У меня на Сони Хорайзон на платину с DLC и вот эта игрушка будет. Для меня в игре все по кайфу было - езда, зачистки орд, сюжет. Сеттинг про байкеров тоже крут. И вот этой игре точно нужен ssd без всякого тупого маркетинга. И игра не про какие-то новые фишки и неожиданные повороты сюжета - это нормальный итог зомботемы на хорошем уровне. Действительно собрали все добротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...