Перейти к публикации

Days Gone получит на PS5 динамические 4К и 60 кадров в секунду


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

думаешь в старой игре будут фишки нового пада?

Это версия с пс4 про, но с разлоченным фпс, о каких новых фишках речь идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а как же так, даже не будет 720р опции?

#ниднябезфейлас, oh wait...

Так в DG только фпс и разрешение, и то второе динамическое, а в ГоВ хоть настройки высокие и лучи, хоть и то же динамическое разрешение.

Сосноли не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вот конкретно в это убожество я играть даже с ультра современной картинкой не буду, оригинал лежит с момента покупки, меня хватило на 2 часа этой дрочильни

а зачем покупал? там же яснопонятно было что за игра

 

 

Это версия с пс4 про, но с разлоченным фпс, о каких новых фишках речь идет?

дак я о том же. человек вон собирается фишки пада в ней испытать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем покупал? там же яснопонятно было что за игра

 

дак я о том же. человек вон собирается фишки пада в ней испытать

там упоминалось, что это эксклюзив и сюжетный сингл, а оказалось что это про гей байкеров в стиле дешевого массового зомби киллинга без нормального сюжета и с всратой физикой - 12/10 как обычно Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там упоминалось, что это эксклюзив и сюжетный сингл, а оказалось что это про гей байкеров в стиле дешевого массового зомби киллинга без нормального сюжета и с всратой физикой.

я бы так не сказал, ну да ладно. а че обзоры не смотришь перед покупкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь в старой игре будут фишки нового пада?

надеюсь, как бы внутренний продукт ... но если и нет, сильно не огорчусь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я бы так не сказал, ну да ладно. а че обзоры не смотришь перед покупкой?

да некогда мне ютубы разглядывать, вот и напокупал говна в этом поколении на проху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да некогда мне ютубы разглядывать, вот и напокупал говна в этом поколении на проху

ну странно. на форум есть время а обзор пальнуть нет? хотя канеш не мое дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну странно. на форум есть время а обзор пальнуть нет? хотя канеш не мое дело

форум по привычке (уже давно тут) и то перед выходом чего-то стоящего или нового поколения + честных обзоров особенно на Сони не осталось, как я убедился. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь, как бы внутренний продукт ... но если и нет, сильно не огорчусь )

едва ли. если и будет то за бабки, как с пауком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс один из мейн спойлеров к игре в шапке новости... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

форум по привычке (уже давно тут) и то перед выходом чего-то стоящего или нового поколения + честных обзоров особенно на Сони не осталось, как я убедился.

понимаю. привычка - ад. кучу времени социалки сжирают. пока одно да другое уже спать пора(( надо отвыкать

 

 

форум по привычке (уже давно тут) и то перед выходом чего-то стоящего или нового поколения + честных обзоров особенно на Сони не осталось, как я убедился.

насчёт честных обзоров спорить не буду (мне в большинстве сониэкзы по нраву), но суть этой игры, как мне кажется, понятна из видо геимплея. без всяких комментариев и обзоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю. привычка - ад. кучу времени социалки сжирают. пока одно да другое уже спать пора(( надо отвыкать

 

насчёт честных обзоров спорить не буду (мне в большинстве сониэкзы по нраву), но суть этой игры, как мне кажется, понятна из видо геимплея. без всяких комментариев и обзоров

я не смотрел летсплеи и по привычке предпочитаю читать, а читал я Канобу и ign. Вот и начитался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не смотрел летсплеи и по привычке предпочитаю читать, а читал я Канобу и ign. Вот и начитался)

ну понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выпускайте уже на пк ее

В пс нау играй, правда в 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы потихоньку дотягивают до 4К, прогресс не стоит на месте



выпускайте уже на пк ее

Вряд ли она будет многим интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ ещё геймпад который даст больше фана...класс

Дуалкек жду больше, чем саму консоль с играми))

 

Экзы потихоньку дотягивают до 4К, прогресс не стоит на месте

 

 

Вряд ли она будет многим интересна

Как и на консоли. По этому на пк ей самая дорога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ген начнешь, так его и проведешь, ладно в гирьках топовые лучи завезли и ультра настройки с пк в 60 фпс, тут жалкий огрызок с картинкой от пс4 и плавающими 60 фпс без лучей, хотя не жаль, игра все равно говно



и если в прошлом гене покупка пс4 еще была оправданной,то в этот раз соне придется конкретно напрячься, чтобы я хотя бы через пару лет по жесткой скидке обратил на их огрызок5 внимание, ибо мс в этот раз с ума сошли, сделав мощное,кошерное устройство за 500 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вот конкретно в это убожество я играть даже с ультра современной картинкой не буду, оригинал лежит с момента покупки, меня хватило на 2 часа этой дрочильни

там часов через 6-10 игры начинается прям кайф и сюжет даже. Потерпи. Первые несколько часов думал, что это индюшатина какая-то без особого смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подпись верху поменяй потом: Мастер хуана -> Мастер переобувки.

лол, чё так реагируешь то? Прямо ужасный ренегат, сменил веру, отрёкся от братьев. Клеймо позора ещё поставь)) ну захотел человек что-то новое, пусть попробует сони, ему понравится, ибо что-то новое и необычное, получит позитивные эмоции. Что в этом плохого? А учитывая что он ранее во все это не играл, то сониэкзы должны его впечатлить. Это они на 15 игре как рескин одинакового проекта смотрятся, а поначалу явно восторг вызвать должны, ибо сами по себе по-отдельности то реально хорошие киношные блокбастеры же.

 

Да, он с непривычки будет переоценивать эти игры и не один срач потом будет мб, но все равно, порадуй я пока за человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...