Перейти к публикации

До 1440p на Series S и 1774p в среднем на Series X. ​​Digital Foundry изучила Xbox Series X-версию Gears 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Казах-стукачок на каждой странице говна набрасывает, а всем насрать.

Да пусть хоть фейковой новости о боксе порадуется, а то Сонька этих своих фанатиков давно за людей не считает, просто былдло, что дало то пусть жрут и причмокивают. А будешь возмущаться забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то не вкурил , а чего синева то так возбудилась - им Фил лично обещал , что вся обратка и старье получат Макс графен в 4к/120 фпс ?! :men:

Пруфаните - почитаю про эти обещания , если пруфов нет - идите готовьтесь в детские аддоны ратчет и паучка надрачивать в 1080р+ и в ремастер из палеозоя с таким же недотру4к графеном долбиться :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько хорошо или плохо оптимизировано судить не могу, я не нахожусь на студии и не знаю выдали ли максимум. Но 4к есть. Графон с ультра настройками пк есть. И да, 4к есть, пусть и с небольшими просадками, прикинь, они есть и на пк, удивлён? И не ври, что на пк посадок нет. Более того, большая часть пк даже и не потянет ультра настройки в 4к даже с просадками. Так что не надо тут сказки рассказывать про волшебные устройства, где все хорошо. Там по пол года в рабочем режиме РДР2 запустить не могут, когда как игре 1.5 года и все консольщики прошли давно, а тут еле вышла и не работала хотя бы с просадками. И это за огромные деньжища устройство. А тут хоп, на долю секунды просадка и сразу визги.

 

Конечно, посадки это плохо. Но ещё хуже того ложь и предвзятое отношение, рождающее мерзкие двойные стандарты

>Конечно, посадки это плохо. Но ещё хуже того ложь и предвзятое отношение, рождающее мерзкие двойные стандарты

 

Так вот это вот, зелень пол года про 4К и 60ФПС рассказывала, про то как в экзах от майков это точно будет стандарт, про то как Гири 5 вон показательный образец, а на ПС5 будут 1440п и 1080п, про то как я тут совсем не прав называя Секс не чудом, а теми-же яйцами что ПС5 только с более частым 4К, про то что говоря «не будет там 60 фпс в 4К почти везде, вообще некстгену не стоило планку 1440п перепрыгивать, мощностей не хватает», я слышал в ответ «Филл гений и это мегаконсоль, а не ПС5», ну и все такое-же.

 

Терпеть не могу предвзятость и двуличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ты тут не прав:

глобальное освещение в экранном пространстве - это софтверная технология рейтрейсинга, которая отслеживает движение лучей в экранном пространстве и даёт более реалистичное непрямое освещение. По сути это то, что будет на PS5 + такие же софтверные отражения :monkahmm:

 

 

Глобал илюминейшн это обращённый под одним названием стек технологий, куда в т.ч. входит и рэй трейсинг. Входит не значит используется. Если бы там был конкретно рейтрейсинг, они бы сказали конкретно «рей трейсинг». Вот тебе вырезка из викки.

 

«Radiosity, ray tracing, beam tracing, cone tracing, path tracing, Metropolis light transport, ambient occlusion, photon mapping, signed distance field and image based lighting are all examples of algorithms used in global illumination, some of which may be used together to yield results that are not fast, but accurate.»

 

А вот конкретно про рей трейсинг:

 

In 3D computer graphics, ray tracing is a rendering technique for generating an image by tracing the path of light as pixels in an image plane and simulating the effects of its encounters with virtual objects.

 

Ты разницу чувствуешь между «непрямым отражением света от поверхности» и «созданием изображения методом отслеживания луча»? Тем более что рей трейсинг в основном используется не для отражения «света», а для отражения «объектов».

 

Я понимаю что ты хочешь чтоб у каждого консольного экза от МС на обложке было бы написано «рей трейсинг», а сони чтоб нет, но давай будем держать себя в руках здравого смысла.

 

 

Ну там ещё Форза 4 на ультрах 4к/60фпс и другие. Но конечно же нужно сделать вывод по одной игре, но то что падает до 1080р это лажа, тут согласен, куда ещё не шло до 2к.

Не, просто отвечать надо за свои слова. 4К и 60 фпс это ваши беливы которые вы тут в каждой теме пихали, в противовес якобы Сони с ее динамикой. А теперь че, методички переписываете?:)

 

Я то как-раз всегда стараюсь быть максимально объективен.

 

Ну вообще молодой человек истину говорит....Переобуваться так то не хорошо.

А вообще реально плохо это всё :monkas:

А можешь по конкретнее о том про что ты сейчас говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше становлюсь, хочется поближе к дивану что-то там лениво нажимая на гемймпаде с последюущим засыпанием

Ну т.е. на консольках комфортнее/удобнее. И тут синева снова ударила в мозг:

 

Но если нормально играться, то ПК удобнее конечно.

Л - логика

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ты хочешь чтоб у каждого консольного экза от МС на обложке было бы написано «рей трейсинг», а сони чтоб нет, но давай будем держать себя в руках здравого смысла.

 

Синий Сафик, так и есть. У Бокса Хардвер, у Сони софт. И спорить только сектант будет с этим. Не можешь принять это, синие гены не дают спокойно жить. Какой здравый смысл у тебя сектанта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий Сафик, так и есть. У Бокса Хардвер, у Сони софт. И спорить только сектант будет с этим. Не можешь принять это, синие гены не дают спокойно жить. Какой здравый смысл у тебя сектанта?

Он формально отрекся от плойки, когда сони отказалась от экзов, и стала на пека сливать. Хотел быть элитой, но сони крылья ему подрезала

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты к цене в 3 раза не забудь добавить остальные комплектующие, того уже будет в 6 раз, но когда спрашиваешь у ПуКашников там чё реально разница в 6 раз, и начинается, вот ты понимаешь, вот тут надо с лупой посмотреть, а вот тут кирпичик по другому выглядит, да и неважно, что в динамике этого не заметишь... Реально смешно наблюдать за этой клоунадой :pepelmao:

Всё берут xsx и ps5 потому он как раз стоит не 1000 баксов, а 500, но по производительности как 1000 баксов (видюха, процес, память и так далее). И не надо писать про стоимость игр, сверхдебилизм собирать ПК за 2-3к зелени и играть в забагованное говно с торррентов без онлайна, хотя и такие дебилойды есть, утверждающие, что они стоимость ПуКа отобьют на играх :KEKWait:

 

я про выгоду ничего и не говорил, пк дороже, и да профит по графике обратнопропорционален росту цены на комплектующие, как и с любой вещью, я все это понимаю, но ты сейчас доказываешь мне что за свои деньги патрик выгоднее прадика, и езда не ощущая каждый камушек под колесом на 4 ляма разницы их стоимости не тянет, тянет если оно тебе надо

но я дальше за пекарей воевать не буду, пусть коуч сам отдувается

 

п.с. отсутствием онлайна у игр с торрента ты никого не испугаешь, тут одни скидывают сейвы на флешку, а другие ревут что без плюса сейвы в облако не закидываются, а значит за онлайн ни те ни другие не платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже были оправдания по чемоданы, тупых разработчиков, 4К не нужон? 



Он просто стоит и наблюдает 

800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже были оправдания по чемоданы, тупых разработчиков, 4К не нужон? 

 

Он просто стоит и наблюдает 

https://leonardo.osnova.io/7338784f-30e6-5132-8f85-623402e705fc/-/preview/800/

Фил просто шире и смеется над узким Церни.

0202afca6ac9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо тута, пердаки зеленых по всему лендику разорвало?  :KEKW: Некстген еще не вышел, а уже отыквился, представляю что с ним будет за эти 5-7 лет, 4к вообще нигде не будет :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо тута, пердаки зеленых по всему лендику разорвало?  :KEKW: Некстген еще не вышел, а уже отыквился, представляю что с ним будет за эти 5-7 лет, 4к вообще нигде не будет :KEKW:

У тебя уже нет 4К/60 ультра, в тех же Сабаках не тянет 3080, а через год забудешь вообще. Снижать настройки для слабаков. Беги кредит оформляй на 3090 бегом. А то не кошерно ПК-Боярину на бомже 3080 сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя уже нет 4К/60 ультра, в тех же Сабаках не тянет 3080, а через год забудешь вообще. Снижать настройки для слабаков. Беги кредит оформляй на 3090 бегом. А то не кошерно ПК-Боярину на бомже 3080 сидеть.

Я и не топлю за 4к как каждый зеленый дурачок  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не топлю за 4к как каждый зеленый дурачок  :KEKW:

Я так же считаю, нахер он не нужен еще лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глобал илюминейшн это обращённый под одним названием стек технологий, куда в т.ч. входит и рэй трейсинг. Входит не значит используется. Если бы там был конкретно рейтрейсинг, они бы сказали конкретно «рей трейсинг». Вот тебе вырезка из викки.

 

«Radiosity, ray tracing, beam tracing, cone tracing, path tracing, Metropolis light transport, ambient occlusion, photon mapping, signed distance field and image based lighting are all examples of algorithms used in global illumination, some of which may be used together to yield results that are not fast, but accurate.»

 

А вот конкретно про рей трейсинг:

 

In 3D computer graphics, ray tracing is a rendering technique for generating an image by tracing the path of light as pixels in an image plane and simulating the effects of its encounters with virtual objects.

 

Ты разницу чувствуешь между «непрямым отражением света от поверхности» и «созданием изображения методом отслеживания луча»? Тем более что рей трейсинг в основном используется не для отражения «света», а для отражения «объектов».

 

Я понимаю что ты хочешь чтоб у каждого консольного экза от МС на обложке было бы написано «рей трейсинг», а сони чтоб нет, но давай будем держать себя в руках здравого смысла.

 

Не, просто отвечать надо за свои слова. 4К и 60 фпс это ваши беливы которые вы тут в каждой теме пихали, в противовес якобы Сони с ее динамикой. А теперь че, методички переписываете?:)

Я то как-раз всегда стараюсь быть максимально объективен.

Ну конечно, если тебе так удобнее, то пусть не используется :pepelmao: Но тот же DF почему-то считает иначе  :feelswowman:

Уже в следующем году или через год рейтрейсинг будет использоваться везде, даже в инди проектах, и не важно хочу или не хочу этого я или ты, это просто факт :monkahmm:

Про методички не знаю, это ваша синяя тема, тут я тебе не подскажу :KEKWait: Про 4к/60фпс можно будет окончательно сказать когда игра начнет использовать всё преимущества железа xbox series, в особенности включая DML, это кстати касается и PS5, если там есть аналогичные технологии.

И если ты всегда стараешься быть максимально объективным - то тогда я сама объективность :KEKW:  

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepelmao: Это версия консоли для студентов играющих на 900пи мониторах  :KEKW:

Это ретро-консоль, прошу заметить :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил сказал 4к/60фпс - разработчики сказали нет :KEKW:

Совсем не хотят святого Фила слушаться, да что они о себе возомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не хотят святого Фила слушаться, да что они о себе возомнили.

Гореть им за это в адском пламени :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если тебе так удобнее, то пусть не используется :pepelmao: Но тот же DF почему-то считает иначе :feelswowman:

Уже в следующем году или через год рейтрейсинг будет использоваться везде, даже в инди проектах, и не важно хочу или не хочу этого я или ты, это просто факт :monkahmm:

Про методички не знаю, это ваша синяя тема, тут я тебе не подскажу :KEKWait: Про 4к/60фпс можно будет окончательно сказать когда игра начнет использовать всё преимущества железа xbox series, в особенности включая DML, это кстати касается и PS5, если там есть аналогичные технологии.

И если ты всегда стараешься быть максимально объективным - то тогда я сама объективность :KEKW:

>Но тот же DF почему-то считает иначе

 

Таймкод где на видео ДФ произносит фразу «рейтрейсинг используется» давай сюда. Или прекращай принимать желаемое за действительное.

 

>или через год рейтрейсинг будет использоваться везде

 

Не дай бог чтоб на консолях, иначе ФХД гейминг будет в каждой второй игре.

 

>это ваша синяя тема, тут я тебе не подскажу

 

Пошла стрелочка, пошла родимая. И по поводу «синих» это не ко мне.

 

 

Синий Сафик, так и есть. У Бокса Хардвер, у Сони софт. И спорить только сектант будет с этим. Не можешь принять это, синие гены не дают спокойно жить. Какой здравый смысл у тебя сектанта?

Пруфы официальные что на сони нет железных лучей или балабол:) и вообще мне вот честно пофиг есть они на сони или нет. Их вообще зря в консоли добавили, с ними будет либо 30кадров либо ФХД, либо и то и другое. Лучше без лучей и 60, чем с лучами и 30.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Но тот же DF почему-то считает иначе

 

Таймкод где на видео ДФ произносит фразу «рейтрейсинг используется» давай сюда. Или прекращай принимать желаемое за действительное.

 

>или через год рейтрейсинг будет использоваться везде

 

Не дай бог чтоб на консолях, иначе ФХД гейминг будет в каждой второй игре.

 

>это ваша синяя тема, тут я тебе не подскажу

 

Пошла стрелочка, пошла родимая. И по поводу «синих» это не ко мне.

 

 

Пруфы официальные что на сони нет железных лучей или балабол:) и вообще мне вот честно пофиг есть они на сони или нет. Их вообще зря в консоли добавили, с ними будет либо 30кадров либо ФХД, либо и то и другое. Лучше без лучей и 60, чем с лучами и 30.

Пруфы давно уже есть. Изучай инет, руки есть. А ты да балабол каких свет не видовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...