Перейти к публикации

До 1440p на Series S и 1774p в среднем на Series X. ​​Digital Foundry изучила Xbox Series X-версию Gears 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем тебе данный спек не нравится? Видяха - 7,5 терахлопца. Почти в два раза больше чем у xbox SS

То что у тебя не стационарный хороший ПК, вы же все тут синие имеете топ ПК за 200+ который тянет 4К/60 с Реем без просадок. Сколько твой ноут стоит? 100к+? Сколько S? Не устал еще себя вести как больной фанатик?  Или у тебя в жизни все так плохо что ты сюда заходишь лить одну желчь? Ты такой извращенец что-ли? Если почитать ты самый токсичный персонаж из всех тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако специалисты Eurogamer считают, что это может означать просадки разрешения до 720p.

Это все, что вам нужно знать об этом желтушном заголовке. Я себя в грудь бить не собираюсь, что все не так. Но как бы что за нахрен? Где факты? в 720p на series s слабо верится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что у тебя не стационарный хороший ПК, вы же все тут синие имеете топ ПК за 200+ который тянет 4К/60 с Реем без просадок. Сколько твой ноут стоит? 100к+? Сколько S? Не устал еще себя вести как больной фанатик?  Или у тебя в жизни все так плохо что ты сюда заходишь лить одну желчь? Ты такой извращенец что-ли? Если почитать ты самый токсичный персонаж из всех тут. 

:boom:  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твинчару порвало ) 

Ты видимо в РО давно не сидел, но путевку уже выписал себе. Отдохнешь хоть токсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казах-стукачок на каждой странице говна набрасывает, а всем насрать.

Это нормально, двойные стандарты во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил заголовок, ибо дигитал фаундри не имеет сериес с в наличии и балаболит на ровном месте, а в самом видео мелькало разрешение 1080пи с пометкой, что кабель большее разрешение не поддерживает (подключали не родной). Вообщем очередные чемоданы от сони за говновбросы в сторону майков, видимо, подъехали

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и при выборе консоли. Понятно, что кричащие про 900р в большинстве своём на слепом тесте не отличии бы версию для хуана и пс4, сколько таких видосов уже было)) но тем не менее есть и те, кому это реально надо. Кто-то замечает, а кому-то это просто самоуспокоение. Но не стоит думать, что разница в качестве картинки не важна прямо всем.

 

А что каждый взвесит и решит и для одного весомее одно, а для другого другое, то тут я согласен.

да я вроде и не говорил что не важна всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправил заголовок, ибо дигитал фаундри не имеет сериес с в наличии и балаболит на ровном месте, а в самом видео мелькало разрешение 1080пи с пометкой, что кабель большее разрешение не поддерживает (подключали не родной). Вообщем очередные чемоданы от сони за говновбросы в сторону майков, видимо, подъехали

Меня всегда удивляло как они меряют разрешение с консоли. Мне кажется они просто страдают фигней за которую получают неплохо денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня всегда удивляло как они меряют разрешение с консоли. Мне кажется они просто страдают фигней за которую получают неплохо денег.

Был у них (вроде) ролик как по пикселям высчитывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляло как они меряют разрешение с консоли. Мне кажется они просто страдают фигней за которую получают неплохо денег.

У них есть видео где показывают как меряют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты крут, научи играть на одной видяхе. А то мой комп с 2060 как то не укладывается в 500 баксов.

так я ноут взял за 1000)) к телеку и поехали

 

Вообще если она тут не смогла, то блин Смотри Собак 2 даже на ультрах не потянет.. Куда лезут... 1080 пусть делабт и не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо в РО давно не сидел, но путевку уже выписал себе. Отдохнешь хоть токсик.

Ну это слив  :KEKW:

 

Твинчара, что-то ты совсем низко пал в глазах общественности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом видео мелькало разрешение 1080пи с пометкой, что кабель большее разрешение не поддерживает (подключали не родной)

Это особенно веселит, такие кабели уже лет 15 как не выпускают, надо было приложить недюжие усилия чтобы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дигитал фаундри не имеет сериес с в наличии и балаболит на ровном месте, а в самом видео мелькало разрешение 1080пи с пометкой, что кабель большее разрешение не поддерживает (подключали не родной).

Maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье написано какие.

 

Агрессивное динамическое разрешение. 1080p в крайне редких случаях.

https://i.imgur.com/vIj6xCx.png

 

 

Тоже внимание обратил.

у меня простая на максималках 30 фпс в 4К выдает, в особо жестких замесах, где открытая область и многотвражин там и фпс падать начинает, не особо конечно комфортно, но тож самое к примеру на прошке в Андромеде в режиме постоянно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для справки из свежих новостей от сони: в Demon Souls не будет нативного 4к и не будет лучей, всё что говорилось про лучи всего лишь рекламный ход, официальное заявление сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...