Перейти к публикации

До 1440p на Series S и 1774p в среднем на Series X. ​​Digital Foundry изучила Xbox Series X-версию Gears 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПК комфортней, это да. Я когда пересел с ПК на консольки играть стал меньше, потому как играться не так удобно.

Но тут история в том, что графодрочеры, которые видят разницу между 3К и 4К, на в 12 терафлопс играться не будут.

это рофл такой про более удобный пк? Это же лютый ад, а не гейминг. Лично у меня сейчас только из-за цены на игры и онлайн вопрос стоит. Думал много, что готов мб и немного в качестве потерять, если брать не топовый пк, а по консольным ценам, мол и так все красиво, но как сяду во что-то на пк поиграть, так сразу лютый кринж, забрасываю нафиг, иду валерьянки попить и нормально за бокс сесть, забыв пк-гейминг как страшный сон. Но консольные цены на игры против местных стимовских тоже боль доставляют.

 

А если тебе нужен пк, то нахрена ты на консоли пересел? Чтобы страдать? Вот меня люто бесит пк гейминг, так я и не лезу страдать, хотя из-за стратегий иногда и приходится, раз в несколько лет. А тебе если консоли почему-то даже не пойму почему не так комфортны, то зачем кусать кактус?

 

А если тебе нужен пк, то нахрена ты на консоли пересел? Чтобы страдать? Вот меня люто бесит пк гейминг, так я и не лезу страдать, хотя из-за стратегий иногда и приходится, раз в несколько лет. А тебе если консоли почему-то даже не пойму почему не так комфортны, то зачем кусать кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рофл такой про более удобный пк? Это же лютый ад, а не гейминг. Лично у меня сейчас только из-за цены на игры и онлайн вопрос стоит. Думал много, что готов мб и немного в качестве потерять, если брать не топовый пк, а по консольным ценам, мол и так все красиво, но как сяду во что-то на пк поиграть, так сразу лютый кринж, забрасываю нафиг, иду валерьянки попить и нормально за бокс сесть, забыв пк-гейминг как страшный сон. Но консольные цены на игры против местных стимовских тоже боль доставляют.

 

А если тебе нужен пк, то нахрена ты на консоли пересел? Чтобы страдать? Вот меня люто бесит пк гейминг, так я и не лезу страдать, хотя из-за стратегий иногда и приходится, раз в несколько лет. А тебе если консоли почему-то даже не пойму почему не так комфортны, то зачем кусать кактус?

 

А если тебе нужен пк, то нахрена ты на консоли пересел? Чтобы страдать? Вот меня люто бесит пк гейминг, так я и не лезу страдать, хотя из-за стратегий иногда и приходится, раз в несколько лет. А тебе если консоли почему-то даже не пойму почему не так комфортны, то зачем кусать кактус?

Мне не нужен пк у меня он есть. Старше становлюсь, хочется поближе к дивану что-то там лениво нажимая на гемймпаде с последюущим засыпанием.

Но если нормально играться, то ПК удобнее конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к чему про 100 баксов написал ты :KEKWait:

к тому что устройство на 100 баксов дешевле, а проигрывает как будто дешевле в 2 раза. где я вообще писал что 100 баксов не влияют на продажи? ты галлюцинируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что в этот раз ответят маркетологи мс?

Мы тут врали целый год, но это ваши проблемы, вы нас не так поняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы не был столь категоричен. мощность еще должна быть ощутимой. если разница с конкурентом с лупой придется искать, то тут уже может возникнуть вопрос "а от чего я отказываюсь ради этого?". причем конкурента можно купить на сто баксов дешевле если не нужен привод

согласен. Но во-первых у всех свои приоритеты, если кому пофиг на незначительную разницу в картинке и фпс, а важнее что-то другое, то он на это другое и посмотрит. Но речь то шла о тех кому это важно. А так понятно, что много чего взвесить можно, а кому что важнее уже каждый сам решит.

 

А во-вторых как мы помним по старту прошлого поколения тех, кто готов был искать с лупой большее число травинок на склоне горы в гта и говорить как это важно достаточно много, правда сейчас большинство из них предпостет переобуться, если травинки не на той стороне консольного братства окажутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что устройство на 100 баксов дешевле, а проигрывает как будто дешевле в 2 раза. где я вообще писал что 100 баксов не влияют на продажи? ты галлюцинируешь?

 

Да 90% срать насколько оно там мощнее или нет, очнись, в магазине консультант скажет, что на xss пойдут все игры и продано, слишком большая разница между 38к и 26к в стоимости и в габаритах консоли.

Это я тебе написал, что 100 баксов ещё как влияют на продажи, а вот мощность в 2 раза нет, живи теперь с этим :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мы помним по старту прошлого поколения тех, кто готов был искать с лупой большее число травинок на склоне горы в гта и говорить как это важно достаточно много, правда сейчас большинство из них предпостет переобуться, если травинки не на той стороне консольного братства окажутся))

дак я про выбор консоли, а не про холивары где каждый ищет повод свое болото похвалить

 

Да 90% срать насколько оно там мощнее или нет, очнись, в магазине консультант скажет, что на xss пойдут все игры и продано, слишком большая разница между 38к и 26к и в габаритах консоли.

Это я тебе написал, что 100 баксов ещё как влияют на продажи, а вот мощность в 2 раза нет, живи теперь с этим :KEKW:

ясно. ты неадекватен. не пиши мне больше, плез
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошо что Гирс 5 который отлично шел на прошлом поколение вдруг такие просадки, но что то мне подсказывает, что либо ещё доделаю или решили сделать графон по максимуму в ущерб мемолетных просадок по разрешению.

 

В любом случае на месте синих я бы не радовался, если на боксе с большей мощностью, что будет на пс5 страшно представить.

 

Будем смотреть 5 другие игры, как минимум легион и вальгвлу и будет всё ясно.

Допилят в любом случае, как это было не раз и со всеми. Не тот случай что бы сомневатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гирях 5 нету рейтрейсинга.

 

 

Да но, разговор не об этом, а именно - где твёрдые как скала 4К и 60 фпс в пастгенных Гирях? Вопрос риторический. А итог - некстген консоли - гавно, но майки в 4К не смогли даже в гирях 5.

 

Ты можешь сколь угодно стебать конкурента, тока Секс не чуть не лучше - та-же гавнина, не могущая в 4К и 60фпс даже в карентгене.

Ещё и без дуалсенса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен пк у меня он есть. Старше становлюсь, хочется поближе к дивану что-то там лениво нажимая на гемймпаде с последюущим засыпанием.

Но если нормально играться, то ПК удобнее конечно.

интересно чем он удобнее?

Тем, что надо подойти, что-то там в одном из 75 лаунчеров запустить, переключить вывод на телик, подключить пад и потом только нормально играть или вместо этого сидеть перед моником горбиться?

 

И это ладно если все запустится, а не выскочит сообщение что там что-то не запускается, навернулся dll файл и все надо чинить. Или как в рдр2 в блокноте в папке с игрой что-то прописывать перед запуском или ещё какую дичь ловить. А если даже все случайно нормально запускается, то все равно 27 телодвижений сначала сделать, посмотреть на подгрузки лаунчера, побеситься и с испорченный настроением, сделав кучу телодвижений для запуска идти на диван. А перед этим ещё провода везде натянуть, чтобы с рабочего монитора на телик туда сюда вывод переключать.

 

И весь этот ад вместо того, чтобы положить под тв маленькое удобное не лагающее устройство, в два клика комфортно запускающее тебе все не вставая с дивана? Ну да, безумно удобно. Ещё и за весь этот ад потом читеров в онлайне терпеть. И чтоб обязательно какой системный сбой в куче пк процессов выскочил и все посреди игры к чёртовой матери схлопнулось (именно после чего я последний раз пк-гейминг забросил, подогрев, пытаясь дать этому монстр ещё шанс) Да ну нахер, лучше переплатить за игру, даже если бы пк стоил так же, а не дороже рааноценной консоли. Вот единственно что нарастающей размер переплаты за комфорт напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужен пк у меня он есть. Старше становлюсь, хочется поближе к дивану что-то там лениво нажимая на гемймпаде с последюущим засыпанием.

Но если нормально играться, то ПК удобнее конечно.

Скинь конфиг своего пк, если не боишься за слова ответить. Только через программу CPU-Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять бурление непонятное. Разрабы решили накрутить эффектов графических в ущерб разрешению, сразу вопли нишмагла. Всегда можно добавить жффекты и просадить этим самым любую систему.

Майки сказали чётко - разрабы вольны сами решать как использовать ресурсы системы. Качество графики, разрешение и фреймрейт. Выпустить все на макс нигде не выйдет. Надо выбирать. В данном случае выбрали настройки графики и фреймрейт, пожертвовали разрешением. Норм решение, в динамике все равно не замечаешь, а в статике будет полноте 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты к цене в 3 раза не забудь добавить остальные комплектующие, того уже будет в 6 раз, но когда спрашиваешь у ПуКашников там чё реально разница в 6 раз, и начинается, вот ты понимаешь, вот тут надо с лупой посмотреть, а вот тут кирпичик по другому выглядит, да и неважно, что в динамике этого не заметишь... Реально смешно наблюдать за этой клоунадой :pepelmao:

Всё берут xsx и ps5 потому он как раз стоит не 1000 баксов, а 500, но по производительности как 1000 баксов (видюха, процес, память и так далее). И не надо писать про стоимость игр, сверхдебилизм собирать ПК за 2-3к зелени и играть в забагованное говно с торррентов без онлайна, хотя и такие дебилойды есть, утверждающие, что они стоимость ПуКа отобьют на играх :KEKWait:

 

 

 

Конечно буду стебать, что тут ещё делать-то :pepelmao: Мне так-то пофигу на разрешение, динамическое или нет и пофигу оно на PS5 или XsX с расстояния в 2-3 метра в динамике не заметно. :monkahmm: Смешно наблюдать за чуваками ждущими от 500$ 4к/60йпс с лучами, но ещё смешнее над ПуКашниками, которые конечно же все имеют Топ компы :KEKW:

 

Люто согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я про выбор консоли, а не про холивары где каждый ищет повод свое болото похвалить

 

так и при выборе консоли. Понятно, что кричащие про 900р в большинстве своём на слепом тесте не отличии бы версию для хуана и пс4, сколько таких видосов уже было)) но тем не менее есть и те, кому это реально надо. Кто-то замечает, а кому-то это просто самоуспокоение. Но не стоит думать, что разница в качестве картинки не важна прямо всем.

 

А что каждый взвесит и решит и для одного весомее одно, а для другого другое, то тут я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не зря майкрософт до последнего ничего не показывала на консоли вживую. Это уже было подозрительно, особенно на фоне очень громких заявлений и рекламы. Понятно, что показывать им и нечего, но все равно нечисто дело. А теперь всем стало понятно, что это очередная наглая ложь от мс))

Еще помню, как Sony сразу начали демонстрировать реальные кадры и производительность и только ленивый биллибой не язвил в каждой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не зря майкрософт до последнего ничего не показывала на консоли вживую. Это уже было подозрительно, особенно на фоне очень громких заявлений и рекламы. Понятно, что показывать им и нечего, но все равно нечисто дело. А теперь всем стало понятно, что это очередная наглая ложь от мс))

Еще помню, как Sony сразу начали демонстрировать реальные кадры и производительность и только ленивый биллибой не язвил в каждой теме))

Уважаемый, ваши 8 тфлопс и это не смогли бы  :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно представить, как бы подохла пс5, если даже х не вытягивает 4к с такими настройками графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я про выбор консоли, а не про холивары где каждый ищет повод свое болото похвалить

 

ясно. ты неадекватен. не пиши мне больше, плез

Ещё один слился ))) Синиве когда нечего возразить, простят больше не писать им ))) Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единичные просадки при 120кадрах в секунду и в сырой версии 

Куда майкам  до максимальных 1440р в играх на PS5)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маркетинговые 12 всеравно больше, чем маркетинговые 9 :KEKW:

Ну так Сони даже занижает терафлопсы, что бы показать что они ничего не значат для игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь конфиг своего пк, если не боишься за слова ответить. Только через программу CPU-Z.

i7 - 9750H

16 Гб ОЗУ

RTX 2070

NVME 2 SSD

И это ноутбук

 

Ради такого балбеса как ты cpu-z ставить естессно не буду. Радуйся что текстом скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i7 - 9750H

16 Гб ОЗУ

RTX 2070

NVME 2 SSD

И это ноутбук

 

Ради такого балбеса как ты cpu-z ставить естессно не буду. Радуйся что текстом скинул

Очередной ноутбучный балабол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной ноутбучный балабол. 

Чем тебе данный спек не нравится? Видяха - 7,5 терахлопца. Почти в два раза больше чем у xbox SS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...