Перейти к публикации

До 1440p на Series S и 1774p в среднем на Series X. ​​Digital Foundry изучила Xbox Series X-версию Gears 5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем я рассчитываю на 1080p/60fps/RTX.

И красиво/играбельно и телек 4к покупать не надо ещё лет 7.

было бы идеально, но едва ли нам так сезет. соне надо 4к-телеки толкать, мс прост не солидно идти на попятную
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать Series X и наслаждаться 4к60фпс в некстгене  :feelswowman:

Ога  :KEKW: Но MGS почему-то предлагает 1080 и 720 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая неудобная новость для биллибоев. Буквально в соседних темах кукарекали насчет динамического разрешения у PS5.

А тут вон оно что, их «мощная» консоль недалеко ушла. Собственные прошлогодние коридоры не тянет.

Филя в очередной раз по губам поводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня веселят претензии синих клоунов к S-ке - а почему там за 300 баксов памяти не как в XSX, а почему там 4 тф, а не 12? :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья на коленке писана. Обрубок.

Улучшения даже с экрана смартфона видны.

https://www.google.com/amp/s/www.eurogamer.net/amp/digitalfoundry-2020-gears-5-xbox-series-x-upgrade-tested

В статье по ссылке вообще написано, что у них нет сериес с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мой rtx2060 еще и просраться дал series x))))

Надо было 1080, но с insane отражениями!

Ну ты крут, научи играть на одной видяхе. А то мой комп с 2060 как то не укладывается в 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие улучшения, о чем ты? Очнись, FullHD на seriesX! :monkaChrist:

В статье написано какие.

 

Агрессивное динамическое разрешение. 1080p в крайне редких случаях.

vIj6xCx.png

 

 

В статье по ссылке вообще написано, что у них нет сериес с.

Тоже внимание обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет рил уже не смешно. Лучше тогда сделали 1080p+лучи+60+лучшие настройки графики. Нахрен этот 4К еще лет 5 ненужен. Неужели нельзя сделать так. Походу реально копить на ПК.

Базаришь, брат, от души. Я даж считаю, что ещё лет 15 ненужен, как минимум. Ты чёт маловато взял.

 

Вообще, если по чесноку, отталкиваясь от твоих слов, то по-хорошему надо сказать, что и 1080 то рановато завезли нам на самом то деле. Надо было только-только в след году, а то и ещё через годик-другой... Лучше б 720р+суперлучи+180+крэйзиинсейн настройки графики. Вот это я понимаю годнота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-хорошему надо сказать, что и 1080 то рановато завезли нам на самом то деле. Надо было только-только в след году, а то и ещё через годик-другой... Лучше б 720р+суперлучи+180+крэйзиинсейн настройки графики. Вот это я понимаю годнота!

По-хорошему, не надо чуть что в крайности бросаться))) Всё идёт своим чередом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

честно насрать потому что за 499 - 12 терафлопс и это еще они в минус продают. Это ИДЕАЛЬНОЕ соотношение цена/качество. Я так понимаю это из-за рей трейсинга не нативное 4К?

В гирях 5 нету рейтрейсинга.

 

 

Нормально. На ссд5 0p 0 fps :KEKW:

Да но, разговор не об этом, а именно - где твёрдые как скала 4К и 60 фпс в пастгенных Гирях? Вопрос риторический. А итог - некстген консоли - гавно, но майки в 4К не смогли даже в гирях 5.

 

 

Просто недалекие ПуКашники не понимают, что на PC патч с настройками XsX еще нет :KEKW: Когда выйдет, хорошо, если 3080 будет тянуть в стабильных 40 фпс :pepelmao:

 

 

 

Привыкай в фуллхд, скоро будешь его на PS5 регулярно наворачивать :KEKW:

Ты можешь сколь угодно стебать конкурента, тока Секс не чуть не лучше - та-же гавнина, не могущая в 4К и 60фпс даже в карентгене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк 4к ненужон :KEKW: традиционная отмаза от того что пк который стоит овердохрена не тянет все на ультрах в 4к :KEKW:

Я понимаю ПуКащников, которые вложили не одну тысячу зеленых в свой комп, им хочешь не хочешь нужно оправдывать каждый пиксель, чтобы не выглядеть дураками в таких неловких моментах с собаками легионом и ремастером крайзиса, но синие то чего рвутся, их монстр с размером в японца даже в экзах в лучи не может :KEKW:

 

Зачем стрелки переводишь? Это ваше зеленое MGS чудит.

 

Но почему-то первым делом рвутся синие :KEKWait:

 

в собаках так то 4к на ультрах были, а с длсс фпс до 80 доходил, который на консоли в легион не завезли

цена в 3 раза меньше это аргумент хрен оспоришь, но факта что прогресс снова бежит впереди консолей это не отменяет

и вот честно, так ли важна цена для хардкор геймера? по мне так если ты берешь игровое устройство не под фифу с пивасом, а с расчетом на свой комфорт и желания, денег можно и отложить, сириэс С тоже топ за свои деньги, но чет тут все Х берут, сделали бы майки ХХХ за 1000 баксов в 30 тф, я уверен многие бы вложились

Ты к цене в 3 раза не забудь добавить остальные комплектующие, того уже будет в 6 раз, но когда спрашиваешь у ПуКашников там чё реально разница в 6 раз, и начинается, вот ты понимаешь, вот тут надо с лупой посмотреть, а вот тут кирпичик по другому выглядит, да и неважно, что в динамике этого не заметишь... Реально смешно наблюдать за этой клоунадой  :pepelmao:

Всё берут xsx и ps5 потому он как раз стоит не 1000 баксов, а 500, но по производительности как 1000 баксов (видюха, процес, память и так далее). И не надо писать про стоимость игр, сверхдебилизм собирать ПК за 2-3к зелени и играть в забагованное говно с торррентов без онлайна, хотя и такие дебилойды есть, утверждающие, что они стоимость ПуКа отобьют на играх :KEKWait:

 

 

 

Ты можешь сколь угодно стебать конкурента, тока Секс не чуть не лучше - та-же гавнина, не могущая в 4К и 60фпс даже в карентгене.

Конечно буду стебать, что тут ещё делать-то :pepelmao:  Мне так-то пофигу на разрешение, динамическое или нет и пофигу оно на PS5 или XsX с расстояния в 2-3 метра в динамике не заметно. :monkahmm: Смешно наблюдать за чуваками ждущими от 500$ 4к/60йпс с лучами, но ещё смешнее над ПуКашниками, которые конечно же все имеют Топ компы :KEKW:

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в xsx завезли

Программный только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец конечно биллибоям сейчас нужно срочно методички переписывать. 4К нету, просадки и это в коридорной прошлогодней игре и без честного рейтрейсинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ПуКащников, которые вложили не одну тысячу зеленых в свой комп, им хочешь не хочешь нужно оправдывать каждый пиксель, чтобы не выглядеть дураками в таких неловких моментах с собаками легионом и ремастером крайзиса, но синие то чего рвутся, их монстр с размером в японца даже в экзах в лучи не может :KEKW:

 

 

Но почему-то первым делом рвутся синие :KEKWait:

 

Ты к цене в 3 раза не забудь добавить остальные комплектующие, того уже будет в 6 раз, но когда спрашиваешь у ПуКашников там чё реально разница в 6 раз, и начинается, вот ты понимаешь, вот тут надо с лупой посмотреть, а вот тут кирпичик по другому выглядит, да и неважно, что в динамике этого не заметишь... Реально смешно наблюдать за этой клоунадой :pepelmao:

Всё берут xsx и ps5 потому он как раз стоит не 1000 баксов, а 500, но по производительности как 1000 баксов (видюха, процес, память и так далее). И не надо писать про стоимость игр, сверхдебилизм собирать ПК за 2-3к зелени и играть в забагованное говно с торррентов без онлайна, хотя и такие дебилойды есть, утверждающие, что они стоимость ПуКа отобьют на играх :KEKWait:

 

 

 

Конечно буду стебать, что тут ещё делать-то :pepelmao: Мне так-то пофигу на разрешение, динамическое или нет и пофигу оно на PS5 или XsX с расстояния в 2-3 метра в динамике не заметно. :monkahmm: Смешно наблюдать за чуваками ждущими от 500$ 4к/60йпс с лучами, но ещё смешнее над ПуКашниками, которые конечно же все имеют Топ компы :KEKW:

 

А не вы ли «чуваки» рассказывали про мега оптимизацию «экзов» от МС? Не вы ли рассказывали про 4К в играх от МС? Можешь не отвечать - вы, уж я то помню, зелёная братия тут уже год как об этом поёт.

 

На самом деле Гири 5 тот ещё образец графона и оптимизации, на пустом открытом мире на ровном месте фризить умудряется. Но разговор то не об этом, разговор о том как оказывается «а че вы хотите за 500 баксов». Теперь такие песни поем, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не фейк - то реально печаль какая-то....В игре прошлого года, даже без 4к/60....Странно и печально :FeelsStrongMan:

То то я смотрю все бомжи со своей дура5 сбежались :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вы ли «чуваки» рассказывали про мега оптимизацию «экзов» от МС? Не вы ли рассказывали про 4К в играх от МС? Можешь не отвечать - вы, уж я то помню, зелёная братия тут уже год как об этом поёт.

 

На самом деле Гири 5 тот ещё образец графона и оптимизации, на пустом открытом мире на ровном месте фризить умудряется. Но разговор то не об этом, разговор о том как оказывается «а че вы хотите за 500 баксов». Теперь такие песни поем, да?

 

Ну там ещё Форза 4 на ультрах 4к/60фпс и другие. Но конечно же нужно сделать вывод по одной игре, но то что падает до 1080р это лажа, тут согласен, куда ещё не шло до 2к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не вы ли «чуваки» рассказывали про мега оптимизацию «экзов» от МС? Не вы ли рассказывали про 4К в играх от МС? Можешь не отвечать - вы, уж я то помню, зелёная братия тут уже год как об этом поёт.

 

На самом деле Гири 5 тот ещё образец графона и оптимизации, на пустом открытом мире на ровном месте фризить умудряется. Но разговор то не об этом, разговор о том как оказывается «а че вы хотите за 500 баксов». Теперь такие песни поем, да?

Ну вообще молодой человек истину говорит....Переобуваться так то не хорошо.

А вообще реально плохо это всё :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно было, что на фоне 36 сантиметров терахлопцев 3090 про 12 можно забыть. Но сделать на своей чудо XSX меньше 2К в экзе - это самоубийство :monkas::monkahmm:

читай новость внимательнее. Никто меньше 2к не делал, а даже значительно больше. При этом динамическое разрешение на долю секунды падающее ниже нормального это как бы нормально и не заметно. Это не то же самое, что работа хотя бы 10 секунд при низком разрешении.

 

Пс5 точно так же ещё большие посадки получит, ты это знаешь. Просто об этом сони вообще запрещают сейчас говорить. А ДФ и рады сначала косяки ms найти, чтобы на фоне этого проблемы пс5 не так сильно в глаза потом бросались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 точно так же ещё большие посадки получит, ты это знаешь. Просто об этом сони вообще запрещают сейчас говорить. А ДФ и рады сначала косяки ms найти, чтобы на фоне этого проблемы пс5 не так сильно в глаза потом бросались.

 

Уже через 10 дней тут будет шоу устроенное синими и зелеными :pepelmao: Начнут сравнивать МП, может даже Гугляш вернется  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...