Перейти к публикации

Resident Evil Village будет работать в динамическом 4K с трассировкой лучей на PS5


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ага, и курки D

ну курки это бонус. если их считать, то там ещё ссд и звук можно до кучи накинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну курки это бонус. если их считать, то там ещё ссд и звук можно до кучи накинуть

Вообще-то курки это уже главный некстген-компонент, так говорили недавно. Вот звук уже нечасто вспоминают. Ну ссд — это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, написано что все проводные наушники поддерживают. И после релиза допилят технологию и для динамиков тв. Откуда ты взял про "аудиофильские уши"?

ну-ка, покажи где сказано про поддержку технологии всеми проводными наушниками. Прям вот всеми)) везде в официальных материалах пишется только о наслаждение звуком в совместимых с технологией наушниках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара лишних терафлопс явно не стоят всем прочих фич, которые принесли в жертву на боксе.

Да это свистелки в геймпаде не стоят того, чтобы игры шли с просадками фпс и порезанными эффектами/текстурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да это свистелки в геймпаде не стоят того, чтобы игры шли с просадками фпс и порезанными эффектами/текстурами.

Я думаю все получат то что приобретают,одни мощнее железо с пропуском,другие игры от сони с интересным геймпадом ...мне 2ой вариант больше импонирует)текстурами сыт не будешь имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там в жертву-то принесли? Не выдумывай

Все. Начиная с геймпада и SSD и заканчивая сменными панельками

 

Даже на wi-fi сэкономили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все получат то что приобретают,одни мощнее железо с пропуском,другие игры от сони с интересным геймпадом ...мне 2ой вариант больше импонирует)текстурами сыт не будешь имхо

Игры на старте у сони полная ссанина. А через год-два и у майков игр навалом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры на старте у сони полная ссанина. А через год-два и у майков игр навалом будет.

для меня у которого не было сони их много очень ) , а что дальше будет увидим, бокс у меня в перспективе, но пока не интересен ни чем ...  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня у которого не было сони их много очень ) , а что дальше будет увидим, бокс у меня в перспективе, но пока не интересен ни чем ...  :monkahmm:

Твое дело. Наяривай сакбоя за 5500, откроешь чудесный мир плейстейшон :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Начиная с геймпада и SSD и заканчивая сменными панельками

 

 

Даже на wi-fi сэкономили

Геймпад и ссд понятно, это столпы некстгена. А вай-фай вообще никакой разницы не принесет по сравнению с 5, скорость загрузки с псн не вырастет, как и на боксе. На боксе у меня максимум 160 мбит/с, такой и осталась бы на 6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твое дело. Наяривай сакбоя за 5500, откроешь чудесный мир плейстейшон :pepelmao:

спасибо ) но мне пока плюса+ хватит + паучка возьму полную и на десерт Киберанк ... рождество удалось имхо  :ezy:

 

сакбой 4 990 ₽ :KEKW:  подожду скидочку или попробую 3ку )  :monkaw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Начиная с геймпада и SSD и заканчивая сменными панельками

 

Даже на wi-fi сэкономили 

Про Снимаемую Подставку забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймпад и ссд понятно, это столпы некстгена. А вай-фай вообще никакой разницы не принесет по сравнению с 5, скорость загрузки с псн не вырастет, как и на боксе. На боксе у меня максимум 160 мбит/с, такой и осталась бы на 6.

Знаем мы этот вай-фай от сони. У пс4 заявлена поддержка 5GHz, при этом она ни в какую не хочет коннектится к моей 5GHz точке, хуан коннектится без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаем мы этот вай-фай от сони. У пс4 заявлена поддержка 5GHz, при этом она ни в какую не хочет коннектится к моей 5GHz точке, хуан коннектится без проблем.

Может надо ее поближе поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну-ка, покажи где сказано про поддержку технологии всеми проводными наушниками. Прям вот всеми)) везде в официальных материалах пишется только о наслаждение звуком в совместимых с технологией наушниках

как это противоречит? все проводные наушники совместимы, беспроводные несовместимы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда такой богатый? Только жопу всеравно рвешь за сонечку без мучительного выбора.

А в чем богатство?

2 приставки дешевле, чем 1 видеокарта стоят сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то курки это уже главный некстген-компонент, так говорили недавно. Вот звук уже нечасто вспоминают. Ну ссд — это святое

так речь была, не о главном некстген-компоненте, а о тем чем пожертвовали ради лишних терафлопс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото за 3Д звук не вкурил-нужно совместимое устройство,Церни же говорил,что ничего не надо декодировать,играть будет отовсюду.Или они опять изобрели аудиоформат,который никому не нужен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3д звук который будет идти напрямую в мозг частично поражая клетки,побочным эффектом которого будет желание топить за немощную станцию и игнорирование всех недостатков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там для 3д звука еще камера нужна, она ушные раковины сканирует.

Там же снимки своих ушей надо Церни отправлять :KEKW:

 

А в итоге на боксе будет лучше 3д звук без всех этих понтов.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня у которого не было сони их много очень ) , а что дальше будет увидим, бокс у меня в перспективе, но пока не интересен ни чем ...  :monkahmm:

И ты реально хотел брать на старте новый Бокс ?)) У тебя сейчас такая большая библиотека игр будет на ПС5, хотя не знаю- как там вопрос с обраткой решился или нет на плойке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...