Перейти к публикации

В ремейке Demon's Souls будет больше 180 видео с подсказками для подписчиков PS Plus


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну ващет это читкрская штука для выбивания многих трофеев. Типа надо пройти игру без смертей - постоянно скидываешь сейвы на флешку, если умер - то обратно ставишь последний сейв с флешки. Или вот в Секиро все концовки. На ящике тебе надо полностью проходить от начала и до конца. На плойке можешь скинуть сейв в определённый момент на флешку. Получил одну концовку - перекинул сейв с флешки - выбил другую. И тд.

херасе хитрожопые самураи. Ну ачивки пофиг, а вот с концовками уже интереснее. Хотя где можно сейв в новый слот сделать, оставив в предыдущем текущие 95% прохождения было бы удобнее

 

 

Жаль нельзя на диск нарезать или на дискету записать. 21 век же.

эй, ты чё к людям с инновациями пристал, бессовестный. Дискетки ему подавай. А перфокарты и магнитную плёнку для кого изобретали? Слабо сейвы на кассету Газманова записать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это дольше чем тебе на одну кнопку и прям в лицо пихают.

Их можно отключить в настройках. Да и если нужно то человек в любом случае найдет, любой играющий знает что при сложностях можно найти гайд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херасе хитрожопые самураи. Ну ачивки пофиг, а вот с концовками уже интереснее. Хотя где можно сейв в новый слот сделать, оставив в предыдущем текущие 95% прохождения было бы удобнее

 

эй, ты чё к людям с инновациями пристал, бессовестный. Дискетки ему подавай. А перфокарты и магнитную плёнку для кого изобретали? Слабо сейвы на кассету Газманова записать?

Ну это я чисто для затравки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я чисто для затравки.

ну у точно изверг. У людей и так куча интриги от Сони, ещё и ты интриги добавляешь. А если завтра Йоду увезут в больницу с передозом интриги, ты его лечить будешь? Парень только свой блог придумал, к успеху идёт, а ты раз и оборвешь его жизнь ради шутки...

 

Ладно ты раньше зеленых троллил, нам то что, нам Фил слёзки вытирает, мы под защитой, а синих то некому защитить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у точно изверг. У людей и так куча интриги от Сони, ещё и ты интриги добавляешь. А если завтра Йоду увезут в больницу с передозом интриги, ты его лечить будешь? Парень только свой блог придумал, к успеху идёт, а ты раз и оборвешь его жизнь ради шутки...

 

Ладно ты раньше зеленых троллил, нам то что, нам Фил слёзки вытирает, мы под защитой, а синих то некому защитить...

Опа, а я не в курсах про блог. Адресок не подкинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, а я не в курсах про блог. Адресок не подкинешь?

пока только в его фантазиях. Х.з. как туда адрес скинуть, это к врачам и его медкарте))

 

Но если дойдет до дела (что вряд ли), я вот в числе первых побегу подписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только в его фантазиях. Х.з. как туда адрес скинуть, это к врачам и его медкарте))

 

Но если дойдет до дела (что вряд ли), я вот в числе первых побегу подписываться.

Ну а чо, Юрец по местным меркам личность неординарная, его как минимум интересно читать. За это ему риспект с уважухой и повагой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чо, Юрец по местным меркам личность неординарная, его как минимум интересно читать. За это ему риспект с уважухой и повагой)

как я понял, он видеоблог хотел. Типа анбоксинг пс5, свои мысли и прочее. Отнять хлеб у Тохи-персика хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, он видеоблог хотел. Типа анбоксинг пс5, свои мысли и прочее. Отнять хлеб у Тохи-персика хочет.

Я бы может даже задонатил чутка на творчество брату)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы может даже задонатил чутка на творчество брату)

угу. Его бы весь форум поддержал бы. Кто серьёзно, кто по приколу, но какая разница, поддержка была бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по всему, Бокс введет эту функцию с таким же запозданием, как и кнопку для скринов?

Сто лет как есть приложение ТА с огромным количеством солюшенов и прочих плюшек. Не только для экзов. Без голда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...