Перейти к публикации

В ремейке Demon's Souls будет больше 180 видео с подсказками для подписчиков PS Plus


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй без голда боксом попользуйся :pepelmao:

Даже в фритуплей не поиграешь и в пати не зайдешь.

серьёзно? на боксе пати через плюс работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась идея с встроенными подсказками. Не нужны подсказки - не смотри кто заставляет. Если у меня немного времени на игры и не хочу убивать его на поиск неочевидных решений, такие подсказки могли бы пригодиться. Специально на ютуб заходить чтобы найти какой-то кусок решения какой-то загадки мне вообще не айс. Вот иногда бывают ачивки в играх, которые по названию одному хрен поймешь что именно надо сделать. В таком случае тоже бы пригодились советы. По сути, мне кажется, сони идет навстречу игрокам, давая возможность, если нужно, найти решение не обращаясь к гуглам.

Другой вопрос - какие именно подсказки. Это покажет, наверное, время.

Кстати, я бы на месте бабы цоне сделал бы невозможным получение платины при игре с подсказками, а потом захреначил бы платный сброс прогресса, чтобы перепройти игру на платину можно было! Заслать им индейку чтоль? :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лул, так это тоже самое что и на ютубе смотреть

Так на ютубе это гемор, а тут картинка-в-картинке прям на телеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень легко во время онлайн матча плясать на клаве вместо нажатия одной кнопки, которая не прерывает(!) игровой процесс.

Комбинации двух кнонок - это не плясать на клаве. Какой же ты лжец. И видео на Xbox можно сохранять вообще куда угодно вплоть до сторонних облаков вроде дропбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая нафиг флешка, что ты за ересь несешь, сейчас не 2008 год! На боксе даже без всяких подписок в облако сейвы заливаются по дефолту, а на плойка без плюса кусок хлама. Кому на боксе те флешки нужны с такой функцией?

Забавно, а про батарейки ты говоришь наоборот. Что хорошо иметь выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игроков есть возможность выбирать между сохранением в облаке или на флешку.

*пардон, имел в виду, что у игроков на PS4, конечно же. На xbox такой полезной функции нет, к сожалению.

Пенсионер детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серьёзно? на боксе пати через плюс работает?

https://support.xbox.com/en-US/help/friends-social-activity/parties-chat/how-to-start-a-party

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая идиотская функция, которую можно придумать. Еще и платная. Синих держат за тупой скот просто. Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на боксе давно эти подсказки есть. Открываешь список ачивок, жмёшь найти подсказку и тут же в браузере открываются ссылки на форумы и видосики с ютуба. Сони снова изобрела колесо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому надо тот будет использовать. Однако хочу сказать что шаговая доступность подсказок это не очень хорошо.

Сейчас по твоему не шаговая. В интернете полно гайдов по прохождению, со смартфона загуглить пару минут занимает, гайды как раз делаются для тех кто не может пройти какой нибудь момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это необязательный функционал, а вот сейвы уже должны по дефолту в облако сохраняться, бесплатно Изменено пользователем dammit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если у тебя нет голда - зачем тебе пати? Играть по онлину всеравно не сможешь. Казах как всегда пернул и обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это необязательный функционал, а вот сейвы уже должны по дефолту в облако сохраняться, бесплатно

Как раз таки пати гораздо более обязательный функционал, как и фритуплей проекты. 

А сейвы спокойно можно и на флешку скидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“На хване подсказки не нужны». Так и запишем. Когда через пол года введут и фил снова будет гением, будет что вспомнить  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если у тебя нет голда - зачем тебе пати? Играть по онлину всеравно не сможешь. Казах как всегда пернул и обосрался.

Не знаю как там у xbix. У PlayStation в пати можно стримить, передавать управление и просто с посонами общаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй без голда боксом попользуйся :pepelmao:

Даже в фритуплей не поиграешь

Что ты несёшь? Не ф2п, а онлайн. Если ф2п -- сингл, играй сколько хочешь. Я в ф2п фрозен тыщу выбил, ей голд не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игроки без плюса для сони - не люди. В очередной раз убеждаюсь в этом. Даже сейвы в облаке им не дают.

Все правильно, третий сорт, так и должно быть. Должно быть разделение четкое и игры минимум по 10 000р. Чтобы только люди с баблом могли играть :) Изменено пользователем Maximus1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки пати гораздо более обязательный функционал, как и фритуплей проекты. 

А сейвы спокойно можно и на флешку скидывать. 

Сейвы на флешку, это прямо возвращение к 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки пати гораздо более обязательный функционал, как и фритуплей проекты.

А сейвы спокойно можно и на флешку скидывать.

Ахах, ты серьезно стал бы скидывать сейвы на флешку? Ну вас там сони выдрессировала на всякую дичь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если у тебя нет голда - зачем тебе пати? Играть по онлину всеравно не сможешь. Казах как всегда пернул и обосрался.

понятно. ненужон нам ваш пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, ты серьезно стал бы скидывать сейвы на флешку? Ну вас там сони выдрессировала на всякую дичь)

у меня так друг делал, когда менял фатку на проху. Клоунада, напомнило как бегали с картами памяти на пс2. Япония в плане технологий конечно отсталая страна, многие указывают их консерватизм в технологиях, если бы не иксокс, до сих пор бы на картах памяти деньги делали в новых консолях. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно че. Жидософт такая жидософт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dammit, я ниче не скидываю, вообще с необходимостью переносить сейвы не сталкивался. Но никаких проблем с этим не вижу. 

А платные пати и платный онлайн в ф2п проектах это ппц конечно грабеж. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...