Перейти к публикации

PS5 не получит неофициальных панелей. Sony блокирует продажи и угрожает судебным иском


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

с хрена ли они могут продавать деталь от моего устройства, а я не могу продавать деталь от их устройства?

а какую они деталь от твоего устройства продают? Тебе никто не позволит пост-фактум без согласия сони использовать их запатентованное устройство. Допустим, решишь продавать современную видеодвойку с встроенной PS. Опять же вздрюяат в суде только тебя, если они не дадут согласия на использование их устройства за устраивающую их оплату.

 

Не правы были бы они, если бы ты ДО создания пс5 и оформления её юридически создал бы свой механизм, который бы сони использовали без спроса при создании, нарушив твой патент. Вот тогда ты бы во всех позах бы по всем судам её мог извозюкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы наделают все равно, им любое море по щиколотки, весь алик контрафактом завален, завалят и панелями  :peepolove:

Иначе не как. Если лютый контрафакт видите, мне говорите :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, сони сами захотят на этом деньги поднять, но не учли одного, китайцы на одном месте вертели сони, суды и самих японцев....так что на али будет огромный выбор панелей за дешман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну молодцы, хотели нагреться на чужом продукте, это еще хорошо что предупредили, я бы на таких умников сразу в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правы были бы они, если бы ты ДО создания пс5 и оформления её юридически создал бы свой механизм, который бы сони использовали без спроса при создании, нарушив твой патент. Вот тогда ты бы во всех позах бы по всем судам её мог извозюкать

да, ДО создания пс5, скажем у меня был патент на механизм в котором деталь примерно размером и формой сопоставима с сонькой и при желании ее можно к ней приладить. скажем механизм этот находится в корпусе, а корпус покрыт кучей панелей разного размера и формы, и в один из слотов под панели внезапно вписывается целая пс5 Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать убогую консоль в которой первым делом хочется сменить сьемный панели...нл и тут сонн по губам водит.

Где там дудь который за кастомайз топил :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня какая то. а если я запатентую механизм в который можно вставить пс5 в качестве детали. им что запретят пс5 продавать?

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что можно бабло с хомяков рубить. Но что-то зашквар какой-то, из-за пластика так заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соне просто за год смогла упасть на рекордно низкий уровень самоуважения и на рекордно высокий уровень выдаваемого кринжа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем с ребятами лично алиэкспресс отслеживать и ссылки в Сони отправлять. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, зачем получать условные роялити от кого-то, если можно получать 100% самим. Слава цоне!

 

Мне вот интересно, они сами думали о выпуске этих панелей до всех этих энтузиастов или они так бесплатно потенциальную идею им подбросили?

Изменено пользователем Zombiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вот такую панельку

 

https://i.postimg.cc/sDpwRywy/travis.jpg

Ща прибежит баба Соня и засудит тебя за то, что ты слил их кастомную панель Arkham Knights.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херня какая то. а если я запатентую механизм в который можно вставить пс5 в качестве детали. им что запретят пс5 продавать?

Прежде чем патентовать что то для использования другого патента нужно будет урегулировать часть с обладателем оригинального патента. Иными словами никто не даст запатентовать такой механизмю пока сони не разрешит, и это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные бурятские жиды. Что Нин, что эти. Изменено пользователем gonzzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узкоглазые идиоты. "Всё для игроков". Что для игроков? Высокие цены? Информационный вакуум? Балаган с предзаказами? Теперь ещё и отсутствие кастомизации?

 

Чем вам панельки-то эти уродские помешали? Стартап молодцы -- пытались вашей говнине хоть какой-то внешний вид придать, и тут же узголазое мурло вылезло со своими сраными юристами -- "НЕ ПУЩАТЬ!".

 

Гоните уже старого райана ссаными тряпками. Дед походу совсем кукухой поехал. Стремительно тащит когда-то великую компанию в говно и мочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прежде чем патентовать что то для использования другого патента нужно будет урегулировать часть с обладателем оригинального патента. Иными словами никто не даст запатентовать такой механизмю пока сони не разрешит, и это правильно.

а если я запатентую раньше? с какой стати правильно патентовать пластик определённой формы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное поведение жлобского японского производителя, ниче нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я запатентую раньше? с какой стати правильно патентовать пластик определённой формы?

Как ты сможешь запатентовать панели пс5 до того как появится пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты сможешь запатентовать панели пс5 до того как появится пс5?

я не собираюсь панели пс5 патентовать. читай внимательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь панели пс5 патентовать.

Какая разница панели или не панели? Факт в том как ты запатентуешь что то для использования с товаром, который еще не разработан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Китайцы наклепают, не сцыте.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница панели или не панели? Факт в том как ты запатентуешь что то для использования с товаром, который еще не разработан?

зачем мне это делать? Я запатентую просто овер9к вариантов всяких слотов и панелей разных размеров. в один из них так или иначе войдёт пс5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...