Перейти к публикации

Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попрошу без оскорблений и с аргументами. Мнение местного "эксперта", который уверяет, что может миллион раз повторить без ошибок комбо и что элит лучше мне не интересно. Также как и облезание резинок у элита.

Вот топовый игрок на турнире использует дуалшок 4:

 

А вот другой тоже с дуалшоком:

 

И еще

 

Но вот что-то на турнирах я не видел игроков с контроллером от иксбокса.

Вот таблица с инпут лагом самых популярных устройств. Джоев от иксбокса там нет в помине.

http://www.teyah.net/sticklag/results.html

На мой взгляд, я достаточно ясно изложил свою точку зрения, На дуалшоке 4 можно играть даже на турнире, На контроллере Xbox one лучше вообще не играть в файтинги. Если только нет другой альтернативы или вы совсем новичок в файтингах.

Надеюсь новые джои будут получше.

Тебе люди выше уже ткнули на твое попадание пальцем в небо , в твоем списке. Насчет игроков с дулшоками : включи голову , если у игрока дома только пс4', ясен перец что он к нему привык и с ним играть будет на турнирах а не хуанпад брать на турниры и с нуля к нему привыкать. После элитпада2 говношок в руках это вообще инородный кусок говна , который обычному хуанпаду всасывает , а до элитпада ему как до луны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики идеально расположены, крестовину улучшили, давно существуют аккумуляторы. Итого, по всем твоим пунктам — полнейший булщит

да конечно. Только по фактам геймпад у бокса времен палеозоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЗЫ По мне геймпад X360 превосходит по удобству от X1

ну кому как. Мне хуановский, наверно больше нравится. Хотя они, я бы сказал, по-разному удобны. В хуанопаде лучше стики, крестовина, сзади крышечка отсека для батареек не мешается (ну и помимо удобства ещё вибрация лучше), а 360 чуть крупнее и мб чуть удобнее в руку ложится, но и хуановский тоже хорошо в руке лежит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да конечно. Только по фактам геймпад у бокса времен палеозоя

По вашим фактам и демоны — тру некстген). Ваши факты очень сомнительного качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ По мне геймпад X360 превосходит по удобству от X1

скрипучие курки, ушлёп крестовина, и стики с адовыми мёртвыми зонами. До выхода хуанопада х360 пад был лучшим, тут без сомнений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кривых руках если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кривых руках если только.

лол, ну да, зачем просто пользоваться лучшим девайсом, лучше страдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ну да, зачем просто пользоваться лучшим девайсом от бокса, лучше страдать на плоечном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно. Только по фактам геймпад у бокса времен палеозоя

Отсыпь травы такой забористой - тебя штырит нехило - такую хурму несешь. Это говношоки из 1994 года с мизером изменений друг от друга по формам и только свистоперделки нахрен половина ненужных их отличает и это за 4 прошедших поколения за 26 лет !!! У бокса за 19 лет и три прошедших поколения изменений даже по форме больше чем у цони за 26лет. Так кто там из палеозоя то ?!

https://images-cdn.9gag.com/photo/a47pVyw_700b.jpg

 

 

лол, ну да, зачем просто пользоваться лучшим девайсом, лучше страдать

Лучшим девайсом - XBOX ONE ELITE WIRELESS CONTROLLER2 и пользуемся !!! А говношок4 как и кинцоплеер4 лежит пылится из-за отсутствия норм игр , надо будет включить как нибудь - говношок4 зарядить , а то аккумулятор там днищенский - для него полный разряд смерти подобен. Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...