Перейти к публикации

Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

И где я перевел тему то балоболейло твинкарское ?!

Ты сказал на боксовом геймпаде крестовина хня , я тебе привел пример боксовского элитпада2 где крестовина норм и съемная как раз для файтингов отлично подходит , в чем твои проблемы еще один Миллер по газификации малых и больших водоемов нашелся ?!

Попрошу без оскорблений и с аргументами. Мнение местного "эксперта", который уверяет, что может миллион раз повторить без ошибок комбо и что элит лучше мне не интересно. Также как и облезание резинок у элита.

Вот топовый игрок на турнире использует дуалшок 4:

 

А вот другой тоже с дуалшоком:

 

И еще

 

Но вот что-то на турнирах я не видел игроков с контроллером от иксбокса.

Вот таблица с инпут лагом самых популярных устройств. Джоев от иксбокса там нет в помине.

http://www.teyah.net/sticklag/results.html

На мой взгляд, я достаточно ясно изложил свою точку зрения, На дуалшоке 4 можно играть даже на турнире, На контроллере Xbox one лучше вообще не играть в файтинги. Если только нет другой альтернативы или вы совсем новичок в файтингах.

Надеюсь новые джои будут получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрима себе очередного твинка завела и стала кукарекать о превосходстве говношоков Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/37288-snakeeye/?do=hovercard" data-mentionid="37288" rel="">@SnakeEye, "ARCADE STICK INPUT LAG - RESULTS

Testing various PS4, PS3 & 360 arcade sticks for input lag"

 

Да, интересно, почему там нет падов от Хуана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/37288-snakeeye/?do=hovercard" data-mentionid="37288" rel="">@SnakeEye, "ARCADE STICK INPUT LAG - RESULTS

Testing various PS4, PS3 & 360 arcade sticks for input lag"

 

Да, интересно, почему там нет падов от Хуана..

ну так, дуалкек 4 от 3 не отличаются )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0 развития. Крестовина не приспособленна для файтингов до сих пор. Эффект персика.

Хорошая попытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, разноцветный пластик подвезли..

Будут теперь наяривать в разноцвет

А игр то не было и не будет, хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0 развития. Крестовина не приспособленна для файтингов до сих пор. Эффект персика.

Ну ты и дебич

На круглой крестовине как раз можно одной кнопкой нажать прыжок вперед/назад, а не двумя как на дуалшоке 

Тут как на сеговском джойстике получается, а он идеален для файтингов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незавидная судьба у синих.

Приходит так сосед к соседу и говорит

Дай мне в синий поиграться, а то белый совсем надоел. Так кстате если игр нет можно вообще коробку не брать, накупить разноцветных пластмасок, батареек коробку, и дешевле и электроэнергию не мотает!

Одна экономия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справедливости ради уточню, что это может и не быть подставкой от него. Как я понимаю там суть не в рельефности, а в пупырчатости рельефа, как волоски персика, которые касаются рецепторов на ладошке. Если на новом дш рельеф сплошной, то мб тоха-персик его реально не так сильно почувствует. Хотя фиг знает, мало в это разбираюсь, вообще впервые увидел подобное у него

Сильно в этом сомневаюсь, чтобы прям вот так сильно как он показывал в своем видео. Видно же что была игра на публику, причём не очень хорошая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, твинк на твинке твинком погоняет. Интересно, фиолетововолосая лесбуха или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жесть, твинк на твинке твинком погоняет. Интересно, фиолетововолосая лесбуха или нет

вероятность 99,99% так как кто такую добиваться будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, крестовина ДШ идеальна.

ЗЫ Расположению стиков, курков и форме геймпада в целов спасибо Муру который будучи работающим в Сега во времена Дримкаст увел все в Майкрософт.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят, крестовина ДШ идеальна.

ЗЫ Расположению стиков, курков и форме геймпада в целов спасибо Муру который будучи работающим в Сега во времена Дримкаст увел все в Майкрософт.

нууу...какие-то общие черты у первого Дюкас падом от Дримки есть по форме + кнопки abxy. Но там большая часть пути все же уже в рамках Xbox была пройдена и закрепилась в поколении 360. Это и два асимметричных стмка, которых не было у Дримки, и форма их стала другой, с чашечкой внутри, и сама форма пада претерпела изменения и стала значительно более компактной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, разноцветный пластик подвезли..

Будут теперь наяривать в разноцвет

А игр то не было и не будет, хах

Жесть твинков на форуме развелось. Один за другим лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я как раз все понимаю о контроллерах. О неудобном расположении стиков, об отсутствии проводного режима работы в 8ом поколении у Майков. Об убогих батареиках.

ты и в контролерах не разбираешься, но я не об этом, я за файтинги спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и дебич

На круглой крестовине как раз можно одной кнопкой нажать прыжок вперед/назад, а не двумя как на дуалшоке 

Тут как на сеговском джойстике получается, а он идеален для файтингов 

на круглой херне куча мискликов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие пады в консолестроении, бичам из цоне со своим дуалкеком, до бокса, как до Китая раком

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу...какие-то общие черты у первого Дюкас падом от Дримки есть по форме + кнопки abxy. Но там большая часть пути все же уже в рамках Xbox была пройдена и закрепилась в поколении 360. Это и два асимметричных стмка, которых не было у Дримки, и форма их стала другой, с чашечкой внутри, и сама форма пада претерпела изменения и стала значительно более компактной.

 

 

нууу...какие-то общие черты у первого Дюкас падом от Дримки есть по форме + кнопки abxy. Но там большая часть пути все же уже в рамках Xbox была пройдена и закрепилась в поколении 360. Это и два асимметричных стмка, которых не было у Дримки, и форма их стала другой, с чашечкой внутри, и сама форма пада претерпела изменения и стала значительно более компактной.

 

Ну прогресс геймпада в течении нескольких поколений очевиден и это нормально, но база взята именно от туда.

3Jz-u6sWRl_ccEHRqmINwA.jpeg

ЗЫ По мне геймпад X360 превосходит по удобству от X1

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я как раз все понимаю о контроллерах. О неудобном расположении стиков, об отсутствии проводного режима работы в 8ом поколении у Майков. Об убогих батареиках.

Стики идеально расположены, крестовину улучшили, давно существуют аккумуляторы. Итого, по всем твоим пунктам — полнейший булщит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...