Перейти к публикации

Черный, белый и синий - все хороши: Microsoft представила видео с распаковкой геймпадов для Xbox Series X и Xbox Series S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот объясни мне, почему нажатие двух кнопок "методом крючка" для прыжка по диагонали внезапно удобнее, чем пальцем одной? Тем более ты можешь этим пальцем ещё и отклониться для нажатия верхней стрелки, в итоге - две нужные кнопки одним пальцем сразу.

Вот откуда только такие "эксперты" вылазят? Крестовина Xbox'a абсолютно не предназначена для файтингов! Если б ты играл в файтинги, то знал бы, что как раз диагонали на дуалшоке в разы лучше и точнее срабатывают. На боксе нажав вверх и вправо что-нибудь сработает раньше и только если очень сильно повезет, то сработает одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрный у негра, белый у европейца, а синий у моржующего.

Но - все хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откуда только такие "эксперты" вылазят? Крестовина Xbox'a абсолютно не предназначена для файтингов! Если б ты играл в файтинги, то знал бы, что как раз диагонали на дуалшоке в разы лучше и точнее срабатывают. На боксе нажав вверх и вправо что-нибудь сработает раньше и только если очень сильно повезет, то сработает одновременно.

Ты хоть пад от хуана в руках держал, твинк? Крестовина там просто идеальна для файтингов, имеет четкое кликающее нажатие в отличие от расхлябанного говна на говношоке 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие пады в консолестроении, бичам из цоне со своим дуалкеком, до для бокса, как до Китая раком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть пад от хуана в руках держал, твинк? Крестовина там просто идеальна для файтингов, имеет четкое кликающее нажатие в отличие от расхлябанного говна на говношоке 4.

А ты, твинк, хотя бы в файтинги играл? Смогешь с первого раза сделать комбо с hcf/qcf на боксовском паде? А 10 раз 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, твинк, хотя бы в файтинги играл? Смогешь с первого раза сделать комбо с hcf/qcf на боксовском паде? А 10 раз 10?

Все прекрасно делается, твинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

черный белый синий, все одинаковый пастген

Что ты таекой недовольный? Некстгена тебе не хватило?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть пад от хуана в руках держал, твинк? Крестовина там просто идеальна для файтингов, имеет четкое кликающее нажатие в отличие от расхлябанного говна на говношоке 4.

Хочешь сказать что он лучше потому что он громко кликает?

По-моему они оба хорошие, но боксовский сильно гремит и не поиграть если кто-то спит в соседней комнате

Вот у про контроллера реально креставина говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно делается, твинк.

Где пруфы, твиек?

Ну на на форуме писать, не мешки ворочать...

Почему тогда не делают кастомные хитбоксы на базе джоя от Xbox? Почему все турниры проводят на чем угодно только не на паде хуана? Для средненького баттонмешера, может и сойдет, но кто хочет играть более менее осмысленно, играют на других устройствах. Дуалшок это не самый лучший выбор, но по цене/качестве оптимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крестовина топ, конечно
хочется уже опробовать в теккене каком-нибудь
даже на геймпаде от 360 мне удобнее было, чем на хуановском, хоть там и были ложные нажатия
но тут выглядит прям идеально, думаю палец будет кайфовать
скорее бы уже 10-е число

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дуалсенса как и дуалшока как раз идеальная крестовина под файтинги, единственная вообще среди всех 3х вариантов. Поэтому на пк все играю на дуалшоке

 

Зачем ты говоришь о том, чего не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это был специальный взброс, очевидно же))) Теперь на фоне такого взброса даунсенс можно даже особо не нахваливать )) 100% его чувствительные руки не почувствуют рефлености на даунсенсе, хотя, по сути там тоже самое, только в виде кнопок)))

справедливости ради уточню, что это может и не быть подставкой от него. Как я понимаю там суть не в рельефности, а в пупырчатости рельефа, как волоски персика, которые касаются рецепторов на ладошке. Если на новом дш рельеф сплошной, то мб тоха-персик его реально не так сильно почувствует. Хотя фиг знает, мало в это разбираюсь, вообще впервые увидел подобное у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ты говоришь о том, чего не понимаешь?

я как раз все понимаю о контроллерах. О неудобном расположении стиков, об отсутствии проводного режима работы в 8ом поколении у Майков. Об убогих батареиках. Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты, твинк, хотя бы в файтинги играл? Смогешь с первого раза сделать комбо с hcf/qcf на боксовском паде? А 10 раз 10?

Да хоть миллион раз на своей элитке2 ревизии сделаю , а на цоне когда нормас геймпады завезут а не это облезающее говнище на 5ч аккумулятор ?

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я как раз все понимаю о контроллерах. О неудобном расположении стиков, об отсутствии проводного режима работы в 8ом поколении у Майков. Об убогих батареиках.

Ты чего там снова упоролся что ли совсем ? Есть в элитпаде 2 в седьмом поколении аккумулятор и не на жалкие как у говношоков 5ч хотя как по мне ААА аккумуляторы в разы практичнее всех этих встроенных аккумуляторов , стики на боксопадах удобнее расположены чем на корявом говношоке, шнур тоже есть на элитпадах и первой и второй ревизии , на второй ревизии так вообще USB-type-c и длиннющие 2.5 метра, а не как у говношоков обрубки - даже тут цони съэкономила на синеве.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего там снова упоролся что ли совсем ? Есть в элитпаде 2 в седьмом поколении аккумулятор и не на жалкие как у говношоков 5ч хотя как по мне ААА аккумуляторы в разы практичнее всех этих встроенных аккумуляторов , стики на боксопадах удобнее расположены чем на корявом говношоке, шнур тоже есть на элитпадах и первой и второй ревизии , на второй ревизии так вообще USB-type-c и длиннющие 2.5 метра, а не как у говношоков обрубки - даже тут цони съэкономила на синеве.

найс пук в лужу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где пруфы, твиек?

Ну на на форуме писать, не мешки ворочать...

Почему тогда не делают кастомные хитбоксы на базе джоя от Xbox? Почему все турниры проводят на чем угодно только не на паде хуана? Для средненького баттонмешера, может и сойдет, но кто хочет играть более менее осмысленно, играют на других устройствах. Дуалшок это не самый лучший выбор, но по цене/качестве оптимальный.

Щас бы я сцаному твинку предоставлял какие-то пруфы У меня оба пада есть и я знаю, что у говношока крестовина отстой.

 

 

Хочешь сказать что он лучше потому что он громко кликает?

По-моему они оба хорошие, но боксовский сильно гремит и не поиграть если кто-то спит в соседней комнате

Вот у про контроллера реально креставина говно

У говношока кнопки противно скрипят, мне даже на нервы действует.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть миллион раз на своей элитке2 ревизии сделаю , а на цоне когда нормас геймпады завезут а не это облезающее говнище на 5ч аккумулятор ?

Ну либо ты бот, либо балабол ибо человеку свойственно ошибаться. А судя по манере общения второе. Это называется пукнуть в лужу и быстро перевести тему.

 

Щас бы я сцаному твинку предоставлял какие-то пруфы У меня оба пада есть и я знаю, что у говношока крестовина отстой.

 

 

У говношока кнопки противно скрипят, мне даже на нервы действует.

Понятно, когда нет аргументов и нечем отвечать, начинаем переходить на личности. Ну лан, слив защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я главный на лэнде газификатор маленьких водоемов

Полностью с вами согласен , продолжайте им оставаться

 

Ну либо ты бот, либо балабол ибо человеку свойственно ошибаться. А судя по манере общения второе. Это называется пукнуть в лужу и быстро перевести тему.

И где я перевел тему то балоболейло твинкарское ?!

Ты сказал на боксовом геймпаде крестовина хня , я тебе привел пример боксовского элитпада2 где крестовина норм и съемная как раз для файтингов отлично подходит , в чем твои проблемы еще один Миллер по газификации малых и больших водоемов нашелся ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не надо лучше до Е3 оставить чтобы фил опять смог доминировать на сцене

Фил и без этого сможет доминировать, ты посмотри на него, Глыба такая, гений не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...