Перейти к публикации

Подробности о полной интеграции архитектуры RDNA 2 от AMD в консоли Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1, школьники

2. любители дуть во флейту

3. школьники и любители дуть во флейту с хорошей фантазией

4. школьники и любители дуть во флейту с плохой фантазией

 

Прям по Фрейду ) 

92591000.jpg?1601474856

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 1678 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7389 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

Как не поверить брату гугляша по разуму. Вот только иностранцы говорят о паритете, а Амазон заявил что все Боксы продали при том что их было больше. Второе: люди знают, что у сини проблемы с выпуском и потом можно очень долго ловить ссд5 в продаже. Третье: большинство зеленых сидит на ХОХ, а не сраном гудящем обрубке который хочется выкинуть, и не имеет необходимости менять отличную консоль в день выхода новой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только иностранцы говорят о паритете, а Амазон заявил что все Боксы продали при том что их было больше. Второе: люди знают, что у сини проблемы с выпуском и потом можно очень долго ловить ссд5 в продаже. Третье: большинство зеленых сидит на ХОХ, а не сраном гудящем обрубке который хочется выкинуть, и не имеет необходимости менять отличную консоль в день выхода новой

Зайди в ветку Xbox Series X/S на этор форуме и сам убедись, я просто перепечатал. Все твои остальные аргументы несостоятельны и местами являются плодом твоего белива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в ветку Xbox Series X/S на этор форуме и сам убедись, я просто перепечатал. Все твои остальные аргументы несостоятельны и местами являются плодом твоего белива.

Дай ссылку на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай радоваться, что покупаешь низкокачественное дерьмо.

Зачем так грубо? Я покупаю платформу имеющую максимальный охват интересных мне игр.

 

 

У тебя старая инфа, мне чувак только что новую слил, подправил цифры :men:

Почему как только переходишь на язык цифр неудобных зеленым, как последних тут же начинает пучить подливой по ногам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям по Фрейду )

Так это же ты так классифицировал, я лишь перевел это на русский язык с завуалированного.

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так грубо? Я покупаю платформу имеющую максимальный охват интересных мне игр.

 

жаль что они все говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему как только переходишь на язык цифр неудобных зеленым, как последних тут же начинает пучить подливой по ногам?

Ах ты не благодарный :amm:  А тебе значит цифры обновил, а ты сразу подливу по ногам пустил  :feelsamaizingman: 

 

 

Что-то у тебя со сложением хреново, впрочем как и со всем остальным :KEKW:

Xbox series - 5174

PS5 - 8620

Не благодари :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя со сложением хреново, впрочем как и со всем остальным

Все норм, огрызки не считаю  :monkas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, огрызки не считаю  :monkas:

 

Тогда и XsX не считай, тупо скидывай удобные тебе цифры :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то у тебя со сложением хреново, впрочем как и со всем остальным :KEKW:

Xbox series - 5174

PS5 - 8620

Не благодари :true_story:

Ахахах, вот цифра клоун. Про предзаказы Series S решил умолчать :KEKW: Тогда у бокса в России прям все очень хорошо.

Изменено пользователем Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, вот цифра клоун. Про предзаказы Series S решил умолчать :KEKW: Тогда у бокса в России прям все очень хорошо.

 

Чему удивляться, синие в цифры играют как им удобно :KEKW: Я тебе больше скажу, продажи PS5 сильно просядут, даже у нас, когда этого монстра многие увидят "в живую" в магазине :men_scary:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня. Разработчики не будут с этим ковыряться. А автоматически как думают многие зелёные не появится. Эту хрень надо в игру прописать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем так грубо? Я покупаю платформу имеющую максимальный охват интересных мне игр.

 

Почему как только переходишь на язык цифр неудобных зеленым, как последних тут же начинает пучить подливой по ногам?

Максимальный охват интересных тебе игр. Что за игры то? Приключение на 5 часов от 3-го лица в открытом или полуоткрытом мире? Или японские тентакли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чему удивляться, синие в цифры играют как им удобно :KEKW: Я тебе больше скажу, продажи PS5 сильно просядут, даже у нас, когда этого монстра многие увидят "в живую" в магазине :men_scary:

Диванный аналитик как обычно всё знает наперёд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 1678 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7389 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

Реальное положение вещей это реальные продажи. Так что все увидим по итогам года. И да, больше продаст тот, кто сможет больше консолей произвести и доставить в магазины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, продажи PS5 сильно просядут, даже у нас, когда этого монстра многие увидят "в живую" в магазине

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/vanga_37720856_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм, огрызки не считаю  :monkas:

Ты ссд5 почитал. Если огрызки не считаешь - вычеркивай ссд5 с кастрированным видеочипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимальный охват интересных тебе игр. Что за игры то? Приключение на 5 часов от 3-го лица в открытом или полуоткрытом мире? Или японские тентакли?

Во-1 я хочу сохранить и поиграть еще в уже вышедшие игры - ХЗД, ББ, некоторые из которых я даже не прошел еще (Бог войны 2018), а также некстген - Демон Соулс, ХЗД2 + сейчас к ним добавилась ФФ16.

 

Если огрызки не считаешь - вычеркивай ссд5 с кастрированным видеочипом.

В чем его кастрированность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у нас в лагере инсайдеров прибыло ))) к подлинному гуляшу с инсайдами от Мвидео, прибавился Цифер с инсайдами от ДНС )))

https://c.radikal.ru/c09/2010/78/5978ddeb6327.jpg

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, продажи PS5 сильно просядут, даже у нас, когда этого монстра многие увидят "в живую" в магазине :men_scary:

Ога, как-то так)

 

ssd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...