Перейти к публикации

Подробности о полной интеграции архитектуры RDNA 2 от AMD в консоли Xbox Series X|S


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вне сомнений, компания AMD остается лидером в индустрии инноваций в области процессоров и графических ускорителей

Шта? АМД всегда была в роли догоняющих Нивидиа. Совмещенные APU у них хорошо получаются, но в области графических ускорителей всегда Нвидиа по губам водила.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта? АМД всегда была в роли догоняющих Нивидиа. Совмещенные APU у них хорошо получаются, но в области графических ускорителей всегда Нвидиа по губам водила.

ну во времена ATI и серии Radeon было немного по-другому :SmugPepe:  

 

красные нагибали зелень )) в пух и прах .. правда не долго  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну во времена ATI и серии Radeon было немного по-другому :SmugPepe:

Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

знаменитая 9 серия Радеонов на момент выхода ХЛ2 ) Я помню как друган играл всё летало, у меня был аналогичная по цене нвидия и Я страдал .. 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

общую отсталость консольки :monkahmm:

Судя по чуши, которую ты несёшь тут с завидным постоянством, то общая отсталость - это про тебя. Мне иногда кажется, что просто невозможно быть таким феерическим дегенератом , но ты в новом посте опровергаешь эту теорию. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец белая горячка, как вообще можно писать про то, что бокс отсталая консоль, когда там используются все современные фишки на сегодняшний день.

Так это же дудох. Маразматик из одного дома престарелых с гугляшом. Сам не понимает что пишет и ссыт под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шта? АМД всегда была в роли догоняющих Нивидиа. Совмещенные APU у них хорошо получаются, но в области графических ускорителей всегда Нвидиа по губам водила.

Глупый, юный школьник. У АМД периодически были поколения, которые в хвост и гриву шатали продукцию от Нвидиа. Хотя откуда тебе знать про 9800хтх , или серию 7900 Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайте дудя,над умственными инвалидами либо хорошее либо ничего.Его мозг пострадал от ссанья Серни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знаменитая 9 серия Радеонов на момент выхода ХЛ2 ) Я помню как друган играл всё летало, у меня был аналогичная по цене нвидия и Я страдал ..

Я хл2 проходил тогда несколько раз, но в упор не помню на чем, но все летало, это помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишут, как будто на PS5 на старте море игр :KEKW: DLC негро-паука и ремейк с PS3 :pepelmao: Обе игры в лучшем случае проходятся за пару недель, а дальше то что :KEKWait:

 

Согласен с тобой. Вот и не понимаю почему кто то бугуртит . Всему своё время. И так полно игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю каждому адекватному человеку и так понятно что консоль получилась сильно лучше конкурента. Ближайшее время ждать от внутренних студий не стоит игр, но и не одними ими консоль живёт. Со временем при таком количестве игры попрут и в большом количестве.Пока лишь мультиплатформа.

Согласен. XSX смотрится бледно на фоне PS5. Единственный значимый плюс бокса - геймпасс. Плюс пара лишних терафлопс. Все остальное или на уровне Sony или хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь самое главное: будут ли сторонние разрабы заморачиваться с добавлением аналогов длсс и прочей лабуды в их игры для менее популярной платформы?

 

https://d.radikal.ru/d24/2010/0e/ecf67811e10c.jpg

это вообще даже не вопрос, это решение для легкой разработки игорей для коробки и ПК, а вот потенциал кастомного ССД и таинственной рдна от сони и их реализация полного потенциала под вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. XSX смотрится бледно на фоне PS5. Единственный значимый плюс бокса - геймпасс. Плюс пара лишних терафлопс. Все остальное или на уровне Sony или хуже.

А что на перевес есть у сони? Большая производительность и геймпасс это очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что на перевес есть у сони? Большая производительность и геймпасс это очень сильно.

у сони дизайн и революционны кекпад (нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен. XSX смотрится бледно на фоне PS5. Единственный значимый плюс бокса - геймпасс. Плюс пара лишних терафлопс. Все остальное или на уровне Sony или хуже.

Вы с карибом не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обидно ли будущим владельцам PS4 Pro2 платить за отсталую консоль столько же денег, сколько и за полноценный некстген?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во времена ATI и серии Radeon было немного по-другому :SmugPepe:

 

 

красные нагибали зелень )) в пух и прах .. правда не долго :KEKWait:

это другое и не правда ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудть типичный кловун,который прекрасно понимает и осознает что хсх превосходит пс5 почти во всем,но нужно держать марку отбитости до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти ваши рдна, терафлопсы, графон? Главное это геймпад - в нем все инновации!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти ваши рдна, терафлопсы, графон? Главное это геймпад - в нем все инновации!!!

Главное не это, а как покупают. Вот тут на лэндике есть чел из DNS, он постил инфу по предзакзам в ДНС:

 

предзаказов Х серии 1678 штук

предзаказы дисковой версии ps5 7389 штук

 

Все что нужно знать о реальном положении вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на перевес есть у сони? Большая производительность и геймпасс это очень сильно.

если ты только начал с пс5 там у тебя  7!  игр от самой сони за подписку ) это здорово ... играй хоть до нг  :SmugPepe: а вот если у тебя был бокс, то тебе вот медиум,скорн и длс от гирзов , если Я правильно понял  :monkahmm:  с Хало майки просто феерично обосрались ... ни игры,ни графона на 12 терафлопс ни хрена , где-то там в 21 и то хз имхо  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец белая горячка, как вообще можно писать про то, что бокс отсталая консоль, когда там используются все современные фишки на сегодняшний день.

Свой уютный мирок сонефанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то тебе вот медиум,скорн

По медиуму не понятно, а вот демо скорна показало, что походу это унылый проект.

 

Так мало? Мда...

Это в одном ДНС, если что. Мало, не мало в 4 (!) больше бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...