Перейти к публикации

«У меня PS5 просто не поместится» — Реакция пользователей на размеры новой консоли от Sony


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже йобот говорит, что отвращение)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это самом собой разумеющееся. Мы же не за всех говорим правильно а лишь за форум переживаю что помимо того что выходит очень мало дак они еще и визуально создают отвращение. Пусть хоть первый размер главное это пятая батла. Представляю как колда будет выглядить на их фоне

Колду возьмешь на старте или паука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колду возьмешь на старте или паука?

 

Сони возьмет. Да и где там разворачиваться одни деревья и кусты. Наискучнейший однообразный сетинг для мульта. Да в гта4 миссии были дном я честно ее даже не допрошел. По миссиям не зашло. А чисто визуально все нравится наконец то убрали этот серо-желтый налет и анимации сгладили стало все более естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин я тумбу под ТВ брал дорогую с прицелом на горизонтальное расположение. 

Серия Х влезает судя по размерам в сети, пс5 просто нет. Она длинная как хрен пойми чего.

Хотя... Ну откуда производителям мебели было знать, что Японские недоумки решат консоль размером с небоскреб выкатить.

Блин обидно. Стоя ни в ......,  ни в красную армию она у меня 

Там вроде разница то в 10см. У тебя типа тумба на 120 разделенная на 3 отделения ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

XSX горизонтально хуже смотрися. У плойки хоть подставка не торчит

У плойки подставка торчит внизу. Но суть в другом - xsх по умолчанию должен стоять вертикально. А плойку сделали плоской чтобы можно было положить. Но выглядит это положить хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем у кого не поместится, надо вместо пс5 купить шуруповёрт, разобрать свое говно и купить нормальную мебель. Можно ещё стены поклеить, плинтуса поменять

От этого даже больше кайфа, чем от демонов будет ;)

ну, то есть, мы теперь под консоль дизайн гостинной заказывать будем? С таким дизайном ей место в детской 3-6 летки. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бокс 15 см, пс5 11. Какова вероятность, что полку делали с прицелом на размер в 12-14 см?

Я делал тумбу для толстого хуана + запас на выдув. Итого 14 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен, что с такой системой охлаждения в тумбу плойку ставить нельзя, горизонтально приставка просто как бред больного выглядит, стыдно домой гостей позвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрал высеры ноунеймов.

Н-новость.

Кол тебе за это. Гораздо интереснее тут подборку от погорельцев мог собрать.

С салфеточкой, да на фоне ковра с оленями...мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в штанах не помещается, как же быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая, большая правда сильно, но я бы не расстроился если бы решился на покупку данного гиганта. У меня комп размером с хату и ничего, стоит и не мешает.

 

Да.

Ну значит там аорус не иначе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое смешное, что на ту полку в тумбу куда влезла плойка, бокс никак не встанет

А какой толк в том, что она туда влезла. Там сильно мало места для вентиляции воздуха при ее работе, она будет выключаться от перегревов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про отсутсвие игр уже давно неактуально, их навалом. А вот прикол в виде прошки и эта красота никогда не забудется, как потенциал пс3 D

хоть одна игра которая только на сериес х?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, как так можно было дизайн зафейлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я уверен, что с такой системой охлаждения в тумбу плойку ставить нельзя, горизонтально приставка просто как бред больного выглядит, стыдно домой гостей позвать.

Забор воздуха спереди, выдув назад. В тумбу ставить можно, если задней стенки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал тумбу для толстого хуана + запас на выдув. Итого 14 см

Толстый хуан 8см в высоту. Какой то принцип был оставить ровно 6см на выдув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемчик с Годзилами - огонь))).

Но удивительно другое, как отчаянно сони-фанаты встали на защиту. С прошлыми поколениями было ясно и даже вызывало уважение за преданность. А в данной ситуации: при немощности ПС5, не технологичности, и уродливом (объективно) дизайне - только жалость, в основном за нежелание снять шоры. АлЁ: "король, то  - голый!".

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал, где новая Сони будет смотреться гармонично. Кроме белой кухни с подсветкой ничего не придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...