Перейти к публикации

Настоящую PlayStation 5 без дискового привода впервые показали на видео с распаковкой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что за консоль слева?

Случайно не та, на которой можно будет в youtube посмотреть прохождение игр с консоли справа?

God of humour!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диджитал ваще ок. Четко впишется в тумбу

Чётко впишется втумбу? А можно фото тумбы, куда оно чётко впушется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на котором, по заветам Михаила, сонибои улетят на татуин и создадут там кольцо из пылающих пердаков.

Не долго ещё осталось.., Хотя пердаки уже давно пылают - фальстарты

 

 

Чётко впишется втумбу? А можно фото тумбы, куда оно чётко впушется?

Мне вот тоже этот вопрос интересен, у меня такой тумбы нет. А ещё вопрос, хорошо ей там будет в этой тумбе, не жарко?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть сколько мусора получается!

 

https://twitter.com/Manotte315/status/1321321830263697408?s=09

Главный мусор - белый пельмень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, цифровая круче смотрится, но дисковод нужен на всякий случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть сколько мусора получается!

 

https://twitter.com/Manotte315/status/1321321830263697408?s=09

Вот народ говорит, что консоль этот небольшой, а ещё же по хорошему надо коробки все эти где-то хранить! Это что всю комнату придётся заставить и жить в коробках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, цифровая круче смотрится, но дисковод нужен на всякий случай

Х.з. что там круче, я подожду Слим версию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главный мусор - белый пельмень

Блохерам еще и второй пад с ушами подогнали, а медведу, гуляшу и йоде вторую ипотеку на аксесы придется брать. Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и пофиг на дизайн ,берешь из за игр. Но как то не впечатляет. Стоящий его надо влево или в право ставить вконце , но не по середке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и слимка)) На мой взгляд бездисковая как-то получше смотрится, более гармоничный дизайн. Вероятно это и был первоначальный план маркетологов/дизайнеров, пока инженеры про дисковый привод не вспомнили

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот вам и слимка)) На мой взгляд бездисковая как-то получше смотрится, более гармоничный дизайн. Вероятно это и был первоначальный план маркетологов/дизайнеров, пока инженеры про дисковый привод не вспомнили

Она еще и ниже должна быть на 30%, вот тогда дизайн можно было бы назвать вполне годным, а так сплошной компромисс.. Получше но без диска или мега убогая но с приводом. А когда сравниваешь Хох на вторичке за 18тр и этого гроба в 48тр (других нет пока) с затычкой в виде длс паука, становится совсем грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётко впишется втумбу? А можно фото тумбы, куда оно чётко впушется?

[spoiler=123]

7RypEshrNjk.jpg

 

 

 

Ну вообще на крайняк можно вертикально за телек поставить, дабы место оставить свободным под что нибудь еще. Ибо телек закрывает то что за ним. нет этой тупой ножки

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек закрывает то что за ним. нет этой тупой ножки

Золотые слова настоящего ценителя дизайна D

Я уже как-то говорил, что ее или за телек надо, или в стену спрятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как можно было после такой малютки пс4 сделать такую гигантеллу..

Ее проблема не в размере. ПС3 фатка тоже большая была, но при этом была крутая. А в ПС5 дизайн и качество материалов просто как насрали, потому и смотрится как гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ржал над дизайном пс 5 и буду продолжать ржать. Но давайте отдадим должное... На фотке где она сзади показана, она в 100 раз лучше. Правда какой то дуралей эту сторону сделал задней а не передней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, если ставить приставку с приводом горизонтально на такое хлипкое основание, то не будет ли ее трясти во время кручения диска?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю, если ставить приставку с приводом горизонтально на такое хлипкое основание, то не будет ли ее трясти во время кручения диска?...

Будет даже крутиться. Может чуть медленнее чем диск, но будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вообще на крайняк можно вертикально за телек поставить, дабы место оставить свободным под что нибудь еще. Ибо телек закрывает то что за ним. нет этой тупой ножки

Блин, очень прям круто выглядит обстановочка... Но плойка 5 туд ну ни как не вливается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, очень прям круто выглядит обстановочка... Но плойка 5 туд ну ни как не вливается((

Хз визуально прикидывая вполне Ок будет, диджитал версия. Главное что она помещается и по высоте и по ширине дабы не пришлось смещать фронт колонку. Ко всему привыкаешь. А если будет прям бить под шарам, можно заказать другой цвет крышек с алишки, или на крайняк поставить ее за телек вертикально и забыть про нее. мне все равно доступ к дисководу не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...