Перейти к публикации

Настоящую PlayStation 5 без дискового привода впервые показали на видео с распаковкой


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прокладка на подставке Изменено пользователем Amoralof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Диджитал ваще ок. Четко впишется в тумбу

Предзаказ то оформил? А то нечего будет вписываться как минимум до весны... когда все уже будут давно наворачивать в WOW "некстген", а ты так и будешь слушать завывание фатки в орехе

И кстати, хреновый из тебя "ванга", вчера вот заметил, что почти все озвученные тобой цены на новые консоли мимо. Ты лучше не играй в азартные игры, а то без штанов останешься!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горизонтальном на этой дурацкой круглой подставке прямо на ржач пробивает от убожества

 

https://i.postimg.cc/hvwRdM6D/original-1.jpg

они будто старались сделать ее максимально убогой. Какой позор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже инженеры сони руководствовались, что хорошей консли должно быть много. Жду Проху в 1.5 раза больше! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она существует? Нет сынок, это фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится пс5 с дисководом.

Надо признать, в горизонтальном положении не очень(как и хбох). Свою пс5 буду ставить вертикально рядом с теликом.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дилемма...вертикально в тумбу не поставишь ибо огромная. Горизонтально положить на эту подставку - на это даже самому стыдно смотреть. Так как же эту дизайнерскую срань юзать вообще? Мб кидануть в кладовку и оттуда провода тянуть..

ну вертикально можно за телик спрятать, если там место есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет после, что японцы умеют в дизайн)))), убожество ;(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каки тут все чувствительные, не нравиться им как выглядит, мне срать на то как они выглядят, закину обе в тумбу под тв, и буду в игры играть, а смотреть на консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто скажет после, что японцы умеют в дизайн)))), убожество ;(((((.

это специально так криво сделали, чтобы подчеркнуть успешный дизайн других, более красивых, японских продуктов)) 

 

Каки тут все чувствительные, не нравиться им как выглядит, мне срать на то как они выглядят, закину обе в тумбу под тв, и буду в игры играть, а смотреть на консоли

это скорее к 2013 отсылка, когда всем синим вдруг резко важны размеры консоли стали, а так же когда мульти была важнее экзов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каки тут все чувствительные, не нравиться им как выглядит, мне срать на то как они выглядят, закину обе в тумбу под тв, и буду в игры играть, а смотреть на консоли

Ноу проблем))), вкус вкусу - не указчик, кому нравится арбуз, а кому свиной хрящик пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вертикально можно за телик спрятать, если там место есть

Да я стебусь)) понятное дело, что если живель не в коробке из под холодильника, место пс5 найти не проблема, она же не с автомобиль размером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я стебусь)) понятное дело, что если живель не в коробке из под холодильника, место пс5 найти не проблема, она же не с автомобиль размером)

ну на самом деле это не так и просто))) реально хочется куда-то с глаз убрать. Вертикально в тумбу совсем мерзко смотрится, на пол перед столом можно ставить, но тоже колхоз, сверху тумбы, где телик тоже не всегда место есть. С новым боксом тоже проблема будет всплывать, но он все же покомпактнее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит слегка менее мразотно, чем PS5 обычная. Но всё такое же чудовище в дизайне из 1950-х годов, огромное и уродливое. Харк тьфу в лицо дизайнеру этого непортебства

Тоже напомнило весь этот неофутуризм с плакатов 50х с взлётной площадкой для личной ракеты в саду, только вместо неё летающий корабль пээс-пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит в вертикальном положении менее убого, чем с дисководом. Но при этом более убого в горизонтальном. Только сони может создать одновременно притягивающий и отталкивающий продукт.

 

 

Тоже напомнило весь этот неофутуризм с плакатов 50х с взлётной площадкой для личной ракеты в саду, только вместо неё летающий корабль пээс-пять

на котором, по заветам Михаила, сонибои улетят на татуин и создадут там кольцо из пылающих пердаков. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на котором, по заветам Михаила, сонибои улетят на татуин и создадут там кольцо из пылающих пердаков.

RROD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на котором, по заветам Михаила, сонибои улетят на татуин и создадут там кольцо из пылающих пердаков.

Косплей на Halo, которого им так не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дигитал говно, что беременная версия

 

 

Косплей на Halo, которого им так не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В горизонтальном на этой дурацкой круглой подставке прямо на ржач пробивает от убожества

 

https://i.postimg.cc/hvwRdM6D/original-1.jpg

Беременная горизонтально выглядит убого, но лучше DE, а вертикально - наоборот, DE лучше беременной! Но все равно дизайн обеих ниже плинтуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...